Четверг, 20.01.2022, 16:46
Официальный сайт МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Друзья сайта
  • В КОНТАКТE ШКОЛА
  • Сайт Курилова И.А.
  • Сайт Саблиной Л.В.
  • Сайт Аладьевой О.В.
  • Страница Голобоковой О.А.
  • Страница Тоневицкой Л.В.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Главная » 2009 » Декабрь » 16

    В этом году школьная олимпиады проходила в несколько дней в течении двух недель, поскольку были сложности с эпидемией гриппа, а затем сложностями связанные с погодными условиями. Всё-таки итоги были подведены.

    В 11 классе отличились по информатике: Лесков Павел - 1 место, Шмакотина Марина - 2 место, Яцук Анастасия - 3 место. По истории 1 место занял Филатов Никита, по обществознанию 1 место заняла Бянкина Ирина, по географии 1 место заняла Яцук Анастасия.

    В 10 классе отличились по русскому языку: Бянкина Мария (10в) - 2 место, Слободская Ирина (10а) - 3 место.

    По математике 1 место заняла Степанова Валерия (10б), 2 место - Дергунова Юлия, 3 место - Сарапкин Иннокентий.

    По географии 1 место занял Протасов Алексей (10б), 2 место - Зенков Александр(10в), 3 место - Филатов Егор (10в).

    По истории 1 место занял Филатов Егор (10в).

    По обществознанию 1 место заняла Гудкова Евгения (10в).

    По английскому языку 1 место заняла Чупрова Юлия (10а).

    По физике 1 место занял Сарапкин Иннокентий (10а), 2 место - Степанова Валерия (10б), 3 место - Тумаев Анатолий (10а).

    По биологии 1 место заняла Диденко Мария(10б) и Исайкина Елена (10в), 2 место - Щенова Елена (10б), 3 место - Слободская Ирина (10а).

    По информатике 1 место занял Курилов Сергей (10б), 2 место - Боголюбова Юлия (10а).

    По физической культуре 1 место занял Юринский Вячеслав, 2 место - Тумаев Анатолий (10а), 3 место - Исайкина Елена (10в), Юргилевич Наталья (10в), Путинцева Татьяна (10б).

    В 9 классе отличились по русскому языку: Кокушина Кристина (9г) и Цубарькова Ксения (9а) - 1 место, Петрова Кристина (9г) - 2 место, Раменская Надежда (9б) - 3 место.

    По литературе 1 место заняла Раменская Надежда (9б), 2 место - Цубарькова Ксения (9а), 3 место - Седельникова Ирина (9а).

    По математике 1 место заняли Гизатулина Екатерина (9б), Петрова Кристина (9г), Субботина Дарья (9б).

    По географии 1 место заняла Раменская Надежда (9б).

    По обществознанию 1 место заняла Левченко Юлия (9г).

    По биологии 3 место заняла Орлейчук Татьяна (9а).

    По физике 1 место занял Калмыков Андрей (9а), 2 место - Андреев Денис (9г) и Червоный Иван (9г).

    По английскому языку 1 место занял Червоный Иван (9г), 3 место - Кокушина Кристина (9г).

    По информатике 2 место заняли Червоный Иван (9г) и Андреев Денис (9г), 3 место - Попович Алексей (9г) и Голобоков Алексей (9г).

    По физической культуре 1 место заняла Седельникова Ирина (9а), 2 место - Рудзит Александр (9а), 3 место - Колотовкина Екатерина (9а) и Путинцев Михаил (9а). 

    В 8 классе отличились по математике: Брайцара Даниил (8а) и Зюнькина Евгения (8а) - 1 место.

    По биологии 1 место заняла Фадеева Эльвира (8а). 

    Просмотров: 681 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 16.12.2009 | Комментарии (0)

    Поиск
    Госуслуги
    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 799
    Форма входа
    E-mail:nerch_s9@mail.ruХостинг от uCoz