Вторник, 18.01.2022, 06:48
Официальный сайт МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Друзья сайта
  • В КОНТАКТE ШКОЛА
  • Сайт Курилова И.А.
  • Сайт Саблиной Л.В.
  • Сайт Аладьевой О.В.
  • Страница Голобоковой О.А.
  • Страница Тоневицкой Л.В.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Главная » 2010 » Апрель » 22
    19 апреля завершилась неделя науки, последними школьными олимпиадами в 5-8 классах. Уже 20 апреля были подведены почти все итоги.
    Информатика.
    5-ые классы:
    1 место - Цамаев Артур (5б)
    2 место - Рязанцева Софья (5б)
    3 место - Красноярова Екатерина (5а) и Малахова Любовь (5а)
    6-ые классы:
    1 место - Домашенкин Сергей (6б)
    2 место - Ошурков Михаил (6б) и Кочнев Дмитрий (6б)
    3 место - Горюнова Анастасия (6в) и Субботина Анна (6в)
    7-ые классы:
    1 место - Теслев Владислав (7б) и Шмакотина Лилия (7б)
    2 место - Иванова Ольга (7б), Федотов Илья (7б) и Чупрова Ирина (7б)
    3 место - Туранова Софья (7а)
    8-ые классы (конкурс):
    1 место - Байкалова Екатерина (8а)
    2 место - Брайцара Даниил (8а), Ласкина Ирина (8б) и Щербаков Александр (8а)
    3 место - Зюнькина Евгения (8а)
     
    Математика.
    5-ые классы:
    1 место - Цубарьков Дмитрий (5б)
    2 место - Казанцев Александр (5а)
    3 место - Меринов Дмитрий (5а)
    6-ые классы:
    1 место - Мальцева Евгения (6в)
    2 и 3 места нет
    7-ые классы:
    призовых мест нет.
     
    Русский язык:
    5-ые классы:
    1 место - Цамаев Артур (5б)
    2 место - Цубарьков Дмитрий (5б)
    3 место - Малахова Любовь (5а)
    6-ые классы:
    1 место - Ошурков Михаил (6б)
    2 место - Домашенкин Сергей (6б)
    3 место - Горюнова Анастасия (6в)
    7-ые классы:
    1 место - Меринова Марина (7а)
    2 место - Беломестнова Алена (7б)
    3 место - Окорокова Настя (7б)
     
    Литература:
    5-ые классы:
    1 место - Цамаев Артур (5б)
    2 место - Семенова А. (5а), Малахова Л.(5б)
    3 место - Рязанцева С (5б), Меринов Д.(5б) 
    6-ые классы:
    Нет мест.
    7-ые классы: 
    2 место - Меринова М. (7а) 

    Английский язык:
    5-ые классы:
    1 место - Цубарьков Дмитрий (5б)
    2 место - Цамаев Артур (5б)
    3 место - нет.
    6-ые классы:
    1 место - Свитко Марина (6а)
    2 место - Печальнов Даниил (6б)
    3 место - Юринская Юлия (6в) и Щучкина Ксения (6в)
    7-ые классы:
    1 место - Торшина Зоя (7б) и Симонова Ксения (7б)
    2 место - Абрамова Ирина (7б)
    3 место - Окорокова Настя (7б)
     
    География.
    6-ые классы:
    1 место - Петрова Ирина (6в)
    2 и 3 места нет.
    7-ые классы.
    призовых мест нет.
     
    Биология.
    6-ые классы:
    1-2 места нет.
    3 место - Миронова Юлия (6в)
    7-ые классы:
    1 место - Маркелова М.
    2 место - Степанова А.
    3 место - Зенина О.
    3 место - Сороколат Д.
     
    История.
    5-ые классы:
    1 место - Емельянова Юлия (5б)
    2 место - Цамаев Артур (5б)
    2 место - Цубарьков Дмитрий (5б)
    3 место - Матафонова А.(5б)
    6 классы:
    призовых мест нет.
    7-ые классы:
    1 место - Маркелова В. (7в) 
    1 место - Меринова М. (7а)
    2 место - Сороколат Д. (7в)
    3 место - Федотова Анастасия (7в)
    3 место - Степанова А. (7в)
     
    Результаты конкурса компьютерный дизайн:
    1 место - Емельянова Юлия (5б)
    Активное участие - Красноярова Екатерина (5а).
     
     
    Просмотров: 698 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 22.04.2010 | Комментарии (0)

    Поиск
    Госуслуги
    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 799
    Форма входа
    E-mail:nerch_s9@mail.ruХостинг от uCoz