Суббота, 23.10.2021, 16:30
Официальный сайт МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Друзья сайта
  • В КОНТАКТE ШКОЛА
  • Сайт Курилова И.А.
  • Сайт Саблиной Л.В.
  • Сайт Аладьевой О.В.
  • Страница Голобоковой О.А.
  • Страница Тоневицкой Л.В.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Главная » 2012 » Октябрь » 06
    6 октября на городском стадионе прошел День здоровья! Несмотря на холодное утро собралось много детей и дружной колонной двинулись к городскому стадиону. Вскоре, после прибытия на стадион, между классами разгорелась борьба в перетягивании каната, в прыжках со скакалкой, в прыжках через скамейку, в беге, в подтягивании и в других видах соревнований. В конце состязаний проходили эстафеты - самый зрелищный вид соревнований, полный радости и трагизма.  Напомним, на стадионе школьный спортивный праздник проходил также 2008 и 2009 году, в 2011 и 2010 году подобный праздник прошел в березовой роще, а в 2006 и 2007 году на острове (фото см. в фотоальбоме).
    Итоги дня здоровья.
    Итоговые места по параллелям класов

    5В – I место

    5А – II место

    5Б – III место

    6Г – I место

    6В - II место

    6А - III место

    6Б – IV место

    7А – I место

    7Б  II место

    7В – III место

    8В – I место

    8Б – II место

    8А – III место

    9В – I место

    9Б – II место

    9А – III место

    10Б – I место

    10А – IV место

    11А – II место

    11Б – III место

    Чемпионы в отдельных видах спорта:

    Чемпионы – бегуны:

    5-е классы:

    Мукаилова Эльмира - I место

    Сыромятникова Екатерина – II место

    Петрова Евгения – III место

    Лапшаков Иван – I место

    Гуднев Кирилл – II место

    Эпов Руслан – III место

     

    6-е классы:

    Батьков Александр– I место

    Простакишин Алексей– II место

    Стельний Алексей– III место

     

    7-е классы:

    Туранова Светлана– I место

    Юринская Екатерина– II место

    Чурикова Дарья– III место

     Чупров Роман– I место

    Забелин Сергей– II место

    Арсентьев Артем– III место

     

    8-е классы:

    Красноярова Екатерина– I место

    Иванова Анастасия– II место

    Степанова Юлия– III место

     Волошин Сергей– I место

    Курилов Евгений– II место

    Наседкин Дмитрий– III место 

     

    9-е классы:

    Миронова Юлия– I место

    Бянкина Валерия– II место

    Фоос Ксения– III место

     Рязанцев Максим– I место

    Козлов Иван– II место

    Путинцев Максим– III место

     

    10-11-е классы:

    Ерошева Александра– I место

    Пахомова Екатерина– II место

    Пономаренко Алена– III место

     Попов Валерий– I место

    Ким Алексей– II место

     

     Чемпионы по подтягиванию на перекладине:

     5-11-е классы:

    Золтуев Максим, 5Б – 9 раз

    Акишин Дмитрий, 6Г – 10 раз

    Самойлов Александр, 7Б – 8 раз

    Грошев Богдан, 7В – 8 раз

    Шеломенцев Андрей – 18 раз

    Петров Вячеслав, 9Б – 17 раз

    Филинов Борис, 11А – 23 раза

     

    Чемпионы по прыжкам через длинную скакалку:

    8В – 37 раз – I место

    9А – 41 раз– II место

    9В – 32 раза – III место


    Чемпионы по прыжкам через скамейку: 

    Горбунов Андрей 8А – 30 раз

    Сыромятникова Екатерина, 5А – 32 раза

    Иванова Ирина, 6Г – 35 раз

    Макарьевский Владислав, 6Г – 36 раз

    Чупров Роман, 7А – 36 раз

    Красоткин Даниил, 7Б – 36 раз

    Тумаева Галина, 7Б – 30 раз

    Шеломенцев Андрей, 8В – 46 раз

    Лобова Карина, 8В – 41 раз

    Пешкова Анастасия, 9Б – 25 раз

    Ахмаджанов Ислам, 9В – 42 раза

    Фоос Ксения, 9В – 25 раз

     Трофимов Антон, 10Б – 48 раз

    Малышенко Максим, 11А – 43 рааз

    Зорина Александра, 11А – 34 раза


    Чемпионы по прыжкам через простую скакалку:

     Литовченко Анастасия, 5А-  68 раз

    Самойлов Максим, 5А – 76 раз

     Стельний Алексей, 6Г – 95 раз

    Лисичникова Юлия, 6А – 67 раз

      Простакишина Виктория, 7А – 70 раз

    Галков Максим, 7В – 64 раза

     Беломестнова Диана, 8В – 79 раз

    Белоусов Егор, 8А – 66 раз

     Петров Вячеслав, 9Б – 72 раза

    Пешкова Анастасия, 9Б – 70 раз

     Буторина Анастасия, 10Б – 86 раз

    Попов Валерий, 10Б – 85 раз

     

      Чемпионы по шашкам:

    Козлова Елизавета, 5А

    Шарупская Дана, 6Г

    Викторов Алексей, 6В

    Берникова Лина, 7Б

    Чупров Рома, 7А

    Шипицина Полина, 8Б

    Баранов Семен, 9Б

    Степанова Александра, 10Б

     

    Чемпионы по шахматам:

    Мукаилова Эльмира, 5В– II место

    Габибова Севана, 7В– I место

    Габибов Алиаскер, 5В

    Буканов Никита, 6Г

    Горшков Артем, 7Б

    Логиновский Александр, 7В

    Касьянов Владислав, 11Б

    Просмотров: 698 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 06.10.2012 | Комментарии (0)

    Поиск
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 794
    Форма входа
    E-mail:nerch_s9@mail.ruХостинг от uCoz