Вторник, 17.09.2019, 18:03
Официальный сайт МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Главная » 2013 » Март » 06
Стали известны результаты Всероссийского конкурса-мониторинга по математике ("Кенгуру") для 4-х, 9-х и 11-х классов. Лучшим по школе стал Домашенкин Сергей (88 баллов, 9 класс). Ниже даны лучшие результаты (места даны по школе).
4 класс:
1 место - Подкопалов Андрей (80 баллов, 4а)
2 место - Кузнецова Лариса (4а)
3 место - Рязанцев Иван (4а)
9 класс:
1 место - Домашенкин Сергей (9б)
2 место - Пахомов Артем (9в)
3 место - Кладов Кирилл (9б)
11 класс:
1 место - Брайцара Даниил (11а)
2 место - Урбанович Кристина (11а)
3 место - Судакова Наталья (11а)
Все результаты смотрите в школе.
Просмотров: 2226 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 06.03.2013 | Комментарии (3)

Стали известны результаты чемпионата по химии. Лучший результат по школе у Брайцара Даниила (11 класс). Ниже приведены лучшие результаты (места даны по школе):
9 класс:
1 место - Бородихин Вадим
10 класс:
1 место - Чупрова Ирина
2 место - Агеева Анастасия
11 класс:
1 место - Брайцара Даниил
Подробности можно узнать в школе.
Просмотров: 812 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 06.03.2013 | Комментарии (1)

Стали известны результаты чемпионата по биологии (г.Пермь). Лучшим по школе стала Шукурова Дина (11 класс). Ниже приведены лучшие результаты (места даны по школе).
6 класс:
1 место - Шарупская Дана
2 место - Андреева Регина
3 место - Буракова Анна
8 класс:
1 место - Колодина Мария
2 место - Камышева Диана
3 место - Емельянова Юлия
10 класс:
1 место - Красноярова Галина
2 место - Агеева Анастасия
3 место - Кабакова Ангелина
11 класс:
1 место - Шукурова Диана
2 место - Брайцара Даниил
3 место - Карпович Мария
Все результаты смотрите в школе.

Просмотров: 1090 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 06.03.2013 | Комментарии (1)

Стали известны результаты чемпионата по истории. Лучший результат по школе у Микова Дмитрия (11 класс). Ниже смотрите лучшие результаты (места даны по школе):
5 класс:
1 место - Пуляевская Галина
2 место - Тамахина Вероника
3 место - Юринская Мария
6 класс:
1 место - Гагаркина Елизавета
2 место - Гавриленко Данил
3 место - Дынник Юлия
7 класс:
1 место - Гладких Михаил
2 место - Чупров Роман
3 место - Иванов Аркадий, Баранова Татьяна
8 класс:
1 место - Цубарьков Дмитрий
2 место - Емельянова Юлия
3 место - Воронкова Любовь
9 класс:
1 место - Горюнова Анастасия
2 место - Путинцев Максим
3 место - Щучкина Ксения
10 класс:
1 место - Пахомова Екатерина
2 место - Гурулева Юлия
3 место - Степанова Александра
11 класс:
1 место - Миков Дмитрий
2 место - Брайцара Даниил
3 место - Мирошникова Ирина
Все результаты смотрите в школе.
Просмотров: 748 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 06.03.2013 | Комментарии (1)

Поступили результаты Всероссийского конкурса по английскому языку "Британский бульдог". Лучший результат по школе, району (1 место) и лучшие места в регионе из наших учеников - это Субботина Дарья (4 класс), Чупрова Ирина (10 класс) и Брайцара Даниил (11 класс) (Ниже приведены лучшие результаты наших учеников, места даны по школе и району).
3 класс:
1 место - Колодкина Дарья
2 место - Юсупова Диана
3 место - Быков Никита
4 класс:
1 место - Субботина Дарья (1 место в районе)
2 место - Путилов Никита (3 место в районе)
3 место - Федорова Анита
5 класс:
1 место - Репин Дмитрий (2 место в районе)
2 место - Забелин Матвей
3 место - Самойлов Максим
6 класс:
1 место - Гавриленко Данил (2 место в районе)
1 место - Лавров Роман (2 место в районе)
3 место - Буканов Никита
7 класс:
1 место - Кабачная Мария
2 место - Дутова Анастасия
2 место - Шмакотина Виктория
8 класс:
1 место - Кирин Вячеслав (1 место в районе)
2 место - Степанова Юлия (2 место в районе)
3 место - Петросян Епраксия (3 место в районе)
9 класс:
1 место - Зоболева Анастасия
1 место - Пешкова Анастасия
3 место - Бородихин Вадим
3 место - Швецова Анастасия
10 класс:
1 место - Чупрова Ирина (1 место в районе)
2 место - Шкупило Екатерина (2 место в районе)
3 место - Пахомова Екатерина
11 класс:
1 место - Брайцара Даниил (1 место в районе)
2 место - Унжакова Екатерина (2 место в районе)
2 место - Щербаков Александр (2 место в районе)
Все результаты смотрите в школе.
Просмотров: 2661 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 06.03.2013 | Комментарии (2)

Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 749
Друзья сайта
  • В КОНТАКТE ШКОЛА
  • Сайт Курилова И.А.
  • Сайт Саблиной Л.В.
  • Сайт Аладьевой О.В.
  • Страница Голобоковой О.А.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    E-mail:nerch_s9@mail.ruХостинг от uCoz