Вторник, 02.06.2020, 08:02
Официальный сайт МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
  • В КОНТАКТE ШКОЛА
  • Сайт Курилова И.А.
  • Сайт Саблиной Л.В.
  • Сайт Аладьевой О.В.
  • Страница Голобоковой О.А.
  • Страница Тоневицкой Л.В.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Календарь
    «  Март 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Главная » 2013 » Март » 06
    Стали известны результаты Всероссийского конкурса-мониторинга по математике ("Кенгуру") для 4-х, 9-х и 11-х классов. Лучшим по школе стал Домашенкин Сергей (88 баллов, 9 класс). Ниже даны лучшие результаты (места даны по школе).
    4 класс:
    1 место - Подкопалов Андрей (80 баллов, 4а)
    2 место - Кузнецова Лариса (4а)
    3 место - Рязанцев Иван (4а)
    9 класс:
    1 место - Домашенкин Сергей (9б)
    2 место - Пахомов Артем (9в)
    3 место - Кладов Кирилл (9б)
    11 класс:
    1 место - Брайцара Даниил (11а)
    2 место - Урбанович Кристина (11а)
    3 место - Судакова Наталья (11а)
    Все результаты смотрите в школе.
    Просмотров: 2276 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 06.03.2013 | Комментарии (1)

    Стали известны результаты чемпионата по химии. Лучший результат по школе у Брайцара Даниила (11 класс). Ниже приведены лучшие результаты (места даны по школе):
    9 класс:
    1 место - Бородихин Вадим
    10 класс:
    1 место - Чупрова Ирина
    2 место - Агеева Анастасия
    11 класс:
    1 место - Брайцара Даниил
    Подробности можно узнать в школе.
    Просмотров: 840 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 06.03.2013 | Комментарии (0)

    Стали известны результаты чемпионата по биологии (г.Пермь). Лучшим по школе стала Шукурова Дина (11 класс). Ниже приведены лучшие результаты (места даны по школе).
    6 класс:
    1 место - Шарупская Дана
    2 место - Андреева Регина
    3 место - Буракова Анна
    8 класс:
    1 место - Колодина Мария
    2 место - Камышева Диана
    3 место - Емельянова Юлия
    10 класс:
    1 место - Красноярова Галина
    2 место - Агеева Анастасия
    3 место - Кабакова Ангелина
    11 класс:
    1 место - Шукурова Диана
    2 место - Брайцара Даниил
    3 место - Карпович Мария
    Все результаты смотрите в школе.

    Просмотров: 1146 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 06.03.2013 | Комментарии (0)

    Стали известны результаты чемпионата по истории. Лучший результат по школе у Микова Дмитрия (11 класс). Ниже смотрите лучшие результаты (места даны по школе):
    5 класс:
    1 место - Пуляевская Галина
    2 место - Тамахина Вероника
    3 место - Юринская Мария
    6 класс:
    1 место - Гагаркина Елизавета
    2 место - Гавриленко Данил
    3 место - Дынник Юлия
    7 класс:
    1 место - Гладких Михаил
    2 место - Чупров Роман
    3 место - Иванов Аркадий, Баранова Татьяна
    8 класс:
    1 место - Цубарьков Дмитрий
    2 место - Емельянова Юлия
    3 место - Воронкова Любовь
    9 класс:
    1 место - Горюнова Анастасия
    2 место - Путинцев Максим
    3 место - Щучкина Ксения
    10 класс:
    1 место - Пахомова Екатерина
    2 место - Гурулева Юлия
    3 место - Степанова Александра
    11 класс:
    1 место - Миков Дмитрий
    2 место - Брайцара Даниил
    3 место - Мирошникова Ирина
    Все результаты смотрите в школе.
    Просмотров: 796 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 06.03.2013 | Комментарии (0)

    Поступили результаты Всероссийского конкурса по английскому языку "Британский бульдог". Лучший результат по школе, району (1 место) и лучшие места в регионе из наших учеников - это Субботина Дарья (4 класс), Чупрова Ирина (10 класс) и Брайцара Даниил (11 класс) (Ниже приведены лучшие результаты наших учеников, места даны по школе и району).
    3 класс:
    1 место - Колодкина Дарья
    2 место - Юсупова Диана
    3 место - Быков Никита
    4 класс:
    1 место - Субботина Дарья (1 место в районе)
    2 место - Путилов Никита (3 место в районе)
    3 место - Федорова Анита
    5 класс:
    1 место - Репин Дмитрий (2 место в районе)
    2 место - Забелин Матвей
    3 место - Самойлов Максим
    6 класс:
    1 место - Гавриленко Данил (2 место в районе)
    1 место - Лавров Роман (2 место в районе)
    3 место - Буканов Никита
    7 класс:
    1 место - Кабачная Мария
    2 место - Дутова Анастасия
    2 место - Шмакотина Виктория
    8 класс:
    1 место - Кирин Вячеслав (1 место в районе)
    2 место - Степанова Юлия (2 место в районе)
    3 место - Петросян Епраксия (3 место в районе)
    9 класс:
    1 место - Зоболева Анастасия
    1 место - Пешкова Анастасия
    3 место - Бородихин Вадим
    3 место - Швецова Анастасия
    10 класс:
    1 место - Чупрова Ирина (1 место в районе)
    2 место - Шкупило Екатерина (2 место в районе)
    3 место - Пахомова Екатерина
    11 класс:
    1 место - Брайцара Даниил (1 место в районе)
    2 место - Унжакова Екатерина (2 место в районе)
    2 место - Щербаков Александр (2 место в районе)
    Все результаты смотрите в школе.
    Просмотров: 2720 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 06.03.2013 | Комментарии (1)

    Поиск
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 773
    Статистика
    E-mail:nerch_s9@mail.ruХостинг от uCoz