Вторник, 28.09.2021, 10:35
Официальный сайт МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Друзья сайта
  • В КОНТАКТE ШКОЛА
  • Сайт Курилова И.А.
  • Сайт Саблиной Л.В.
  • Сайт Аладьевой О.В.
  • Страница Голобоковой О.А.
  • Страница Тоневицкой Л.В.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Главная » 2013 » Май » 13
    Подведены все результаты олимпиад, которые проходили на недели науки.
    Русский язык:
    5 класс:
    1 место - Акопов Давид
    2 место- Астафьева Вика
    3 место - Зимин Андрей, Мукаилова Эльвира
    6 класс:
    1 место - Стельний Алексей
    2 место - Чернов Виталий
    3 место Колова Алена
    7-8 класс:
    нет
    Математика:
    5 класс:
    2 место - Мукаилова Эльвира, Пуляевская Галя
    3 место - Самойлов М., Мутин Данил, Пермяков Павел
    6 класс:
    2 место - Викторов Алексей
    3 место - Королева Юлия, Иванов Саша
    7-8 класс:
    нет
    Информатика:
    5 класс:
    1 место - Козлова Лиза
    2 место - Путинцев Саша
    3 место - Сыромятникова Катя
    6 класс:
    1 место - Черняк Марина
    2 место - Шарупская Дана, Беломестнова Света
    3 место - Буканов Никита, Каширина Саша
    7 класс:
    1 место - Иванов Аркадий
    2 место - Забелин Сергей
    3 место - Чупров Роман, Гладких Михаил
    8 класс:
    1 место - Тренев Дмитрий
    2 место - Шеломенцев Андрей, Камышева Диана
    3 место - Цубарьков Дмитрий, Курилов Евгений, Степанова Юлия
    Обществознание:
    5 класс:
    2 место - Юринская М., Акопов Д.
    3 место - Жабровский С.
    6 класс:
    2 место - Астафьева А.
    3 место - Буракова А.
    7-8 класс:
    нет
    История:
    5 класс:
    2 место - Мукаилова Э.
    3 место - Зимин А.
    6 класс:
    1 место - Гагаркина Л.
    2 место - Буканов Н.
    3 место - Огальцова Л.
    7-8 класс:
    нет
    Английский язык:
    5 класс:
    нет
    6 класс:
    2 место - Гагаркина Лиза
    3 место - Лавров Роман
    7-8 класс:
    нет
    География:
    6 класс:
    1 место - Лавров Роман
    2 место - Гагаркина лиза
    3 место - Аскеров Шахруз
    7 класс:
    1 место - Чупров Роман
    2 место - Рожков С.
    3 место - Гладких Михаил
    8 класс:
    нет
    Биология:
    5 класс:
    нет
    6 класс:
    1 место - Соловьева К.
    2 место - Замолоцкая Надя
    3 место - Иванов Саша
    7-8 класс:
    нет
    Другие предметы - нет.
      

     
    Просмотров: 540 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 13.05.2013 | Комментарии (0)

    Поступили результаты Всероссийского конкурса "Золотое руно".  Максимальный балл набрали 4 ученика. По результатам конкурса в 11 классе (места даны по району):
    1 место - Попов Кирилл (1 место по региону и по РФ)
    2 место - Стемковская Екатерина (9 место по региону)
    3 место - Брайцара Даниил
    в 10 классе:
    1 место - Никифорова Валерия (1 место по региону и РФ)
    2 место - Маркелова Виктория, Красноярова Галина, Пахомова Екатерина (10 место по региону)
    в 9 классе:
    1 место - Баранова Анастасия (1 место по региону и по РФ)
    2 место - Кладов Кирилл
    3 место - Гордеев Андрей, Пахомов Артем, Щучкина Ксения
    в 8 классе:
    1 место - Емельянова Юлия (2 место по региону)
    2 место - Рязанцева София, Матафонова Анна (10 место по региону)
    в 7 классе:
    1 место - Чупров Роман и Юринская Екатерина
    3 место - Игнатова Екатерина
    в 6 классе:
    1 место - Шарупская Дана и Пронин Артем
    3 место - Подшивалова Кристина и Батьков Саша
    в 5 классе:
    1 место - Пуляевская Галина, Герасимов Артур, Каркунов Антон
    в 4 классе:
    1 место - Малахов Егор, Аскерова Эльмира, Субботина Дарья
    в 3 классе:
    1 место - Бронникова Вероника (1 место по региону и РФ)
    2 место - Ащеулова Лиза, Быков Никита, Дедюхина Алина
    во 2 классе:
    1 место - Протасова Юлия, Пупков Саша, Хулугуров Михаил, Федорова Настя, Иванов Вадим, Казанцева Женя, Бочарникова Лиза
    Все результаты см. в школе.
    Напоминаем, осталось в этом учебном году получить только результат всероссийского конкурса "ЧИП".
    Просмотров: 1142 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 13.05.2013 | Комментарии (1)

    Поступили результаты Всероссийского полиатлона-мониторинга. По результатам лучшими в 10 классе стали:
    по математике - Красноярова Галина
    по русскому языку и биологии - Топорова Юля
    по истории и обществознанию - Буторина Анастасия
    в 9 классе:
    по математике - Мальцева Евгения
    по русскому языку - Субботина Анна
    по биологии - Бочкарева Екатерина
    по истории и обществознанию - Пахомов Артем
    в 8 классе:
    по математике - Тренев Дмитрий
    по русскому языку, истории и обществознанию - Денисенко Владимир
    по биологии - Авдеев Артем
    в 7 классе:
    по математике - Железкова Дарья
    по русскому языку, биологии, истории и обществознанию - Чупров Роман и Иванов Аркадий 
    в 6 классе:
    по математике, истории и обществознанию - Каширина Александра
    по русскому языку - Гавриленко Даниил
    по биологии - Дынник Юлия
    в 5 классе:
    по математике - Щучкин Женя
    по русскому языку - Родионов Иван
    по биологии - Козлова Лиза
    по истории и обществознанию - Репин Дмитрий
    в 4 классе:
    по математике - Подкопалов Андрей
    по русскому языку - Кузнецова Лариса
    по окружающему миру и литературному чтению - Путилов Никита
    в 3 классе:
    по математике - Торхов Костя и Кутузова Мария
    по русскому языку - Черепанов Максим
    по окружающему миру - Каркунова Настя и Бронникова Вероника
    по литературному чтению - Шильникова Лиза
    во 2 классе:
    по математике - Хулугуров Михаил
    по русскому языку - Протасова Юлия
    по окружающему миру - Чистяков Илья
    по литературному чтению - Мирошников Виталий и Бочарникова Елизавета
    в 1 классе:
    по математике - Митин Дима и Обухова Настя
    по русскому языку - Рудницкая Анна и Тырина Таня
    по окружающему миру - Саблина Рита и Обухова Настя 
    по литературному чтению - Тырина Таня
    Всего в полиатлоне принимали участие более 200 человек. лучший результат по школе у Щучкина Жени (5 класс) по математике - 216,1 балла.
    Все результаты смотрите в школе.
    Просмотров: 1015 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 13.05.2013 | Комментарии (0)

    Поиск
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 794
    Форма входа
    E-mail:nerch_s9@mail.ruХостинг от uCoz