1А (22 букета) - II
место
«Цветочный мишка»
Красноярова Полина, «Привет из лета»
Бородихина Настя, «Олимпийский
огонь» Черняк Максим, «Очаровательный
вазончик» Рязанцевы Ваня и Лиза,
«Сиреневое чудо» Сухова Маша,
«Я вас всех вижу» Лукьянов
Паша.
1Б (20 букетов) –
III место
«Белеет парус
одинокий» Болотная Влада, «Слеза русалки» Осиряева Лиза, «Танец огня»
Гребенчук Надя, «Осенняя полянка» Эпова Даша (оригинальная композиция),
«Сиреневый туман» Лобова Элона,
1В (30 букетов) - I
место
«Букет для белоснежки» Миронова Ксюша, «Идиллия» Голобоков Даниил, «Вера, Надежда, Любовь»
Фледержинский Саша, «Шли с базара индюки» Сороколат Вова, «Улыбки лета» Юдина Ксюша, «Белые ночи»
Павлова Ульяна – оригинальная ваза из шишек.
1Г (20 букетов) -
III место
«Морозная свежесть» Торхова Алина, «Дружба цветов» Ерофеева
Галя, «Ромашковое поле» Ерофеева Катя, «Дружная семейка» Кащавцева Юля.
2А (23 букета) – I место
«Королева кактусов» Алиева Соня, «Семь девчонок один я»
Логиновская Аня, «Цветы заката» Попов Олег, «Летняя радость» Лисичникова Настя.
2Б (19 букетов) – III
место
«Под белым покрывалом января» Швецов Максим, «Облачко» Непомнящих Ваня,
«Опаленные солнцем» Дынник Влад.
2В(21 букет) - II
место
«Зимняя вишня» Бянкина Катя, «Нежный союз» Бурдинская Лиза, «Снежная
королева» , «Дары Осени» Кучина Рита.
3А (8 букетов) III
место
«Забайкальские узоры» Переломов Данил, «Свадебный букет»
Филинова Полина, «Дружат дети всей Земли» Щучкин Андрей.
3Б(20 букетов)
I место
«Кусочек счастья» Балабанова Диана, «Горшочек мёда» Логинова Полина, «Переливы музыки» Девятова Аня, «Летние
кружева» Ермишкина Люба, «Бархатный сезон» Шмакотина Наташа, «Ассорти для пчёлки»
Суханова Юля, «Красавицы в плену» Мачехина Катя.
3В (13букетов)
II место
«Один среди чужих» Шмакотина Алина, « Осенний вальс»
Новгородова Юля.
3Г (7 букетов) - III
место «Свой среди чужих».
4А (29 букетов) -
I место
«Цветы жизни» Егоров Захар, «С юбилеем поздравляем
г.Нерчинск» Чугуевский Денис, «Букет из Будущего» Михайлов Виталя, «Цветочный
фейерверк» Чугуевский Денис, «Карнавал» Скуба Ангелина, «Солнечный сундучок»
Семеренко Вика.
4Б (20букета) - II
место
«Осенний карнавал» Куликова Даша, «Родному городу 360 лет»
Игнатов Миша, «Бабушкина радость» Игнатов Миша, «Мой друг» Помулев Данил,
«Красное лето» Старицина Юля, «Нежность»
Грубенко Дана,
4В (19 букетов)
- II место
«Вишнёвый джем к чаю» Зубкова Алеся, «Букет для души» Меер
Саша, «Лебединое озеро» Арсентьева Мирослава, «Королева бала» Арсентьев Валера, «Капля лета»
Шильникова Лиза.
4Г (8 букетов) -
III место
«Салют к Дню города» Плеханова Катя, «Хорошее настроение»
Хабаров Алёша, «Звёздное небо» Золкина
Кристина.
Среднее звено:
5А – 12 букетов I
место
«Моё настроение»
Семёнова Маша, «Ёжик в тумане» Дворников Максим, «Салют» Бояркина Яна, «Чудеса с клумбы».
5Б – 7 букетов II
место
«Закат» Ушакова Аня, «Всё могут короли», «Осенние цветы»
Гавриленко Влад.
5В – 12 букетов I
место
«Дайте в руки мне гармонь» Пляскина Виталина, «Бабье лето» Лоншакова Наташа.
6А – 6 букетов I
место «Рай бабочек» Козлова Лиза,
«Домик для пчёл» Назаренко Вика.
6Б ---------------
6В II место «Тарас Бульба» Кучин Владик.
7А 5букетов II место
«Отличные отметки» Астраханцева Ксюша. «До свидания лето»
Картавцева Лера.
7Б 5 букетов II место «Семья», «7 чудес света».
7В – 12 букетов I
место
«Райский подсолнух» Бумажкин Дима, «Белая Леди» Гагаркина
Лиза,
«Букет сентября» Рязанцева Вика, «Последние лучики солнца»
Мальцева Алёна.
7Г 10 букетов I
место
«Поклонимся великим тем годам» Иванова Ира, «Все как люди, а я как всегда» Простакишин Алёша,
«Поцелуй дедушки лета», «Красна девица и добры молодцы» Каширина Саша.
8А -------------
8Б 3букета II место
«Игра цветов»
Потехина Саша, «Хорошее
настроение» Мальцева Ангелина.
8В 5 букетов I место
«Огонь олимпиады Сочи
2014», «Моей учительнице»
Баранова Таня.
Старшее звено:
9А – 2букета. «Молодость»
9Б – 5букетов «Красноармейцы».
11А «Бабочки»
11Б «Мишка с
цветочками» Маркелова Вика.