Среда, 12.08.2020, 01:17
Официальный сайт МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
  • В КОНТАКТE ШКОЛА
  • Сайт Курилова И.А.
  • Сайт Саблиной Л.В.
  • Сайт Аладьевой О.В.
  • Страница Голобоковой О.А.
  • Страница Тоневицкой Л.В.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Календарь
    «  Сентябрь 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30
    Главная » 2013 » Сентябрь » 06
    В разделе "Расписание уроков" выложено отредактированное расписание уроков на 2013-2014 учебный год (1 полугодие).
    Просмотров: 457 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 06.09.2013 | Комментарии (0)

    6 сентября состоялся традиционный праздник цветов. 
    Итоги конкурса:
    Начальная школа.

    1А (22 букета)  - II место

     «Цветочный мишка» Красноярова Полина, «Привет  из лета» Бородихина Настя,  «Олимпийский огонь»  Черняк Максим, «Очаровательный вазончик» Рязанцевы Ваня и Лиза,  «Сиреневое чудо» Сухова Маша,

     «Я вас всех вижу» Лукьянов Паша.

    1Б (20 букетов) –  III  место

    «Белеет парус   одинокий» Болотная Влада, «Слеза русалки» Осиряева Лиза, «Танец огня» Гребенчук Надя, «Осенняя полянка» Эпова Даша (оригинальная композиция),

    «Сиреневый туман» Лобова Элона,

    1В (30 букетов)    -   I место

    «Букет для белоснежки» Миронова Ксюша, «Идиллия»  Голобоков Даниил, «Вера, Надежда, Любовь» Фледержинский Саша, «Шли с базара индюки» Сороколат  Вова, «Улыбки лета» Юдина Ксюша, «Белые ночи» Павлова Ульяна – оригинальная ваза из шишек.

    1Г (20 букетов)   -  III  место

    «Морозная свежесть» Торхова Алина, «Дружба цветов» Ерофеева Галя, «Ромашковое поле» Ерофеева Катя, «Дружная семейка» Кащавцева Юля.

    2А (23 букета) – I место

    «Королева кактусов» Алиева Соня, «Семь девчонок один я» Логиновская Аня, «Цветы заката» Попов Олег, «Летняя радость» Лисичникова Настя.

    2Б (19 букетов) – III  место

    «Под белым покрывалом января»  Швецов Максим, «Облачко» Непомнящих Ваня, «Опаленные солнцем» Дынник Влад.

    2В(21 букет)  -  II  место

    «Зимняя вишня» Бянкина Катя,  «Нежный союз» Бурдинская Лиза, «Снежная королева» , «Дары Осени» Кучина Рита.

    3А (8 букетов)   III  место

    «Забайкальские узоры» Переломов Данил, «Свадебный букет» Филинова Полина, «Дружат дети всей Земли» Щучкин Андрей.

    3Б(20 букетов)   I  место

    «Кусочек счастья» Балабанова Диана, «Горшочек мёда»  Логинова Полина,  «Переливы музыки» Девятова Аня, «Летние кружева» Ермишкина Люба, «Бархатный сезон» Шмакотина Наташа, «Ассорти для пчёлки» Суханова Юля, «Красавицы в плену» Мачехина Катя.

    3В (13букетов)  II  место

    «Один среди чужих» Шмакотина Алина, « Осенний вальс» Новгородова Юля.

    3Г (7 букетов)  -  III  место   «Свой среди чужих».

    4А (29 букетов) -  I  место

    «Цветы жизни» Егоров Захар, «С юбилеем поздравляем г.Нерчинск» Чугуевский Денис, «Букет из Будущего» Михайлов Виталя, «Цветочный фейерверк» Чугуевский Денис, «Карнавал» Скуба Ангелина, «Солнечный сундучок» Семеренко Вика.

    4Б (20букета)   -  II  место

    «Осенний карнавал» Куликова Даша, «Родному городу 360 лет» Игнатов Миша, «Бабушкина радость» Игнатов Миша, «Мой друг» Помулев Данил, «Красное лето» Старицина Юля, «Нежность»  Грубенко Дана,

    4В (19 букетов)  -  II  место

    «Вишнёвый джем к чаю» Зубкова Алеся, «Букет для души» Меер Саша, «Лебединое озеро» Арсентьева Мирослава, «Королева  бала» Арсентьев Валера, «Капля лета» Шильникова Лиза.

    4Г (8 букетов) -  III  место

    «Салют к Дню города» Плеханова Катя, «Хорошее настроение» Хабаров Алёша, «Звёздное  небо» Золкина Кристина. 

    Среднее звено:

    5А – 12 букетов  I место

    «Моё настроение»  Семёнова Маша, «Ёжик в тумане» Дворников Максим, «Салют»  Бояркина Яна, «Чудеса с клумбы».

    5Б – 7 букетов  II место

    «Закат» Ушакова Аня, «Всё могут короли», «Осенние цветы» Гавриленко Влад.

    5В – 12 букетов  I место

    «Дайте в руки мне гармонь» Пляскина Виталина,  «Бабье лето» Лоншакова Наташа.

    6А – 6 букетов   I место   «Рай бабочек» Козлова Лиза, «Домик для пчёл» Назаренко Вика.

    6Б ---------------

    6В       II место  «Тарас Бульба» Кучин Владик.

    7А  5букетов   II место

    «Отличные отметки» Астраханцева Ксюша. «До свидания лето» Картавцева Лера.

    7Б  5 букетов    II место «Семья», «7 чудес света».

    7В – 12 букетов   I место

    «Райский подсолнух» Бумажкин Дима, «Белая Леди» Гагаркина Лиза,

    «Букет сентября» Рязанцева Вика, «Последние лучики солнца» Мальцева Алёна.

    7Г 10 букетов   I место

    «Поклонимся великим тем годам» Иванова Ира, «Все  как люди, а я как всегда» Простакишин Алёша, «Поцелуй дедушки лета», «Красна девица и добры молодцы»  Каширина Саша.

    8А -------------

    8Б   3букета   II место

    «Игра цветов»  Потехина Саша,  «Хорошее настроение»  Мальцева Ангелина.

    8В  5 букетов    I место

    «Огонь олимпиады Сочи  2014», «Моей учительнице»  Баранова Таня.

    Старшее звено:

    9А – 2букета. «Молодость»

    9Б – 5букетов «Красноармейцы».

    11А   «Бабочки»

    11Б  «Мишка с цветочками»  Маркелова Вика.

    Просмотров: 668 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 06.09.2013 | Комментарии (0)

    2 сентября 2013 года в 10-11 классах прошёл урок, посвящённый 20-летию принятия Конституции РФ. Провела урок учитель обществознания Дынник Надежда Владимировна. На урок были приглашены представители законодательной и исполнительной власти. Депутат Законодательного собрания Забайкальского края Михайлов Сергей Петрович рассказал о работе законодательной власти нашей страны и края. Глава администрации муниципального района «Нерчинский район» Виктор Александрович Дутов рассказал, как работают органы исполнительной власти на примере Нерчинского района.
    Батькова М.Ю.
    Просмотров: 381 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 06.09.2013 | Комментарии (1)

    Поиск
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 776
    Статистика
    E-mail:nerch_s9@mail.ruХостинг от uCoz