• FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Главная » 2013 » Апрель » 02
    Кузнецов Иван ученик 10 класса, теперь уже не нашей школы, стал бронзовым призером первенства России в г. Владимир. В предпоследнем поединке он немного уступил чемпиону России из Дагестана, зато уверенно победил в схватке за 3-е место борца из г. Казани. Иван много лет представлял нашу школу и ДЮСШ г. Нерчинска на соревнованиях разного уровня, а недавно, всего несколько месяцев назад уехал в г. Иркутск и сразу добился такого успеха (представлял Иркутскую область, став учеником школы-интернат для слабослышащих детей). В апреле в г. Рязани Иван на отборочных соревнованиях поборется за место в национальной команде, которая будет представлять Россию на чемпионате мира (подробнее читайте в газете "Нерчинская звезда" от 29 марта 2013 года).
    Просмотров: 535 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 02.04.2013 | Комментарии (1)

В районном конкурсе мультимедийного рисунка ученица Емельянова Юлия одержала победу. Конкурс проводился Нерчинской районной территориальной избирательной комиссией совместно с Управлением образования и отделом культуры администрации муниципального района «Нерчинский район».
    Просмотров: 554 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 02.04.2013 | Комментарии (0)

26 марта в районном Доме культуры проводился конкурс молодежных команд «Если б я был главой». Конкурс был организован Нерчинской районной территориальной избирательной комиссией совместно с Управлением образования и отделом культуры администрации муниципального района «Нерчинский район». В конкурсе приняли участие учащиеся школы №9 г. Нерчинска, школ поселка Приисковый, сёл Заречное и Пешково. Нашу школу представлял Цамаев Артур. По итогам зрительского голосования Цамаев Артур и его команда выиграла в номинации "Всенародное признание".
    Просмотров: 630 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 02.04.2013 | Комментарии (1)

На 2 апреля 2013 года заявления поступили от 66 родителей будущих первоклассников. Всего осталось 12 свободных мест. Запись пока продолжается.

Просмотров: 451 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 02.04.2013 | Комментарии (0)

28 марта коллектив нашей школы занял 3-е место в районном конкурсе театрализованных постановок, уступив только коллективу из с. Зюльзя (1 место жюри не присудило ни кому). В этом году в конкурсе приняло участие 11 коллективов из 10 школ (Подробно читайте в газете "Нерчинская звезда" от 2 апреля 2013 года).

Просмотров: 416 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 02.04.2013 | Комментарии (0)

С 29 по 31 марта в детско-юношеской спортивной школе г. Нерчинска проводился 19-ый краевой турнир по баскетболу среди мужских команд на Кубок памяти Александра Замолоцкого. В турнире приняли участие 10 команд. По группе «В» (включая старших школьников) первенствовала команда «Динамо» (г. Чита), второе место у команды из п. Шерловая Гора Борзинского района, третье место завоевала команда детско-юношеской спортивной школы г. Нерчинск, четвертое место у балейцев. Команду ДЮСШ представляли в основном ученики нашей школы.

По группе «А» (только взрослый состав) места распределились следующим образом: первое место у команды «Бостон» (г. Чита) – прошлогоднего победителя турнира, второе – у команды «Лара» (г. Улан-Удэ), третье – ЧИБГУЭП (г. Чита), четвертое место заняла команда «Ингода» (г. Чита), пятое – сборная команда г. Нерчинска, шестое – сборная команда г. Борзя.

Просмотров: 463 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 02.04.2013 | Комментарии (0)