Четверг, 09.07.2020, 16:56
Официальный сайт МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
  • В КОНТАКТE ШКОЛА
  • Сайт Курилова И.А.
  • Сайт Саблиной Л.В.
  • Сайт Аладьевой О.В.
  • Страница Голобоковой О.А.
  • Страница Тоневицкой Л.В.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Календарь
    «  Май 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Главная » 2015 » Май » 08

    Ниже представлены результаты олимпиад в 5-8 классов, проводимые на неделе науки.

    5 класс
    Русский язык
    1 место Черепанова Настя 5 А класс
    2 место Арсентьева Мирослава 5 В класс
    3 место Малышев Иван 5 В класс
    3 место Каркунова Наташа 5 А класс
    Математика
    Призовых мест нет
    История
    2 место Чурикова Юля 5 А кл.
    3 место Бакшеева Катя 5 В кл.
    3 место Кабаков Максим 5 в кл.
    Информатика
    1 место Зимин Никита 5 В кл.
    1 место Скуба Ангелина 5 А кл.
    1 место Горшкова Даша 5 В кл

    2 место 2 и 3 мест нет
    Английский язык
    Призовых мест нет
    6 класс
    Русский язык
    1 место Писарева Валя 6 Бкл
    2 место Субботина Даша 6 Акл
    3 место Сутурина Даша
    3 место Касьянов Максим 6 А кл.
    Литература
    3 место Писарева Валя 6 Б кл.
    Математика
    3 место Дворников Максим 6 А кл.
    Английский язык
    1 место Домашенкин Егор 6 Б кл
    История
    1 место Писарева Валя 6 Б кл
    2 место Дворников Максим 6 А кл
    2 место Подгорнов Олег 6 Б кл
    3 место Русаев Кирилл 6 Б кл
    География
    2 место Мартюшов Владислав 6 Б кл
    2 место Саблин Егор 6 А кл
    3 место Кузнецова Лариса 6 А кл.
    3 место Лоскутникова 6 В кл.
    Обществознание
    2 место Картунова Кристина 6 Б кл.
    2 место Стукова Влада 6 В кл.
    2 место Филинова Маша 6 Б кл.
    Информатика
    1 место Касьянов Максим 6 А кл.
    2 место Подкопалов Андрей 6 А кл.
    3 место Бронникова Лена 6 Б кл
    7 класс
    Русский язык
    1 место Сыромятникова Катя 7 А кл.
    2 место Козлова Лиза 7 А кл.
    3 место Беломестнова Маша 7 А кл.
    Математика
    2 место Сыромятникова Катя 7 А кл.
    3 место Беломестнова Маша 7 А кл.
    Обществознание
    2 место Назаренко Вика 7 А кл
    Информатика
    1 место Пуляевская Галя 7 В кл.
    2 место Филиппов Игорь 7 В кл.
    3 место Буньков Никандр 7 В кл.
    3 место Козлова Лиза 7 А кл.
    География
    Призовых мест нет
    Английский язык
    1 место Сыромятникова Катя 7 А кл.
    3 место Репин Дима 7 В кл.
    Биология
    Призовых мест
    8 класс
    Информатика
    1 место Дынник Юлия 8 В кл.
    2 место Шарупская Дана 8 Г кл.
    3 место Каширина Саша 8 Г кл.

     

    Просмотров: 416 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 08.05.2015

    Поступили результаты Всероссийского конкурса "Русский медвежонок - 2014" (проходил в ноябре 2014 года). Всего в конкурсе от нашей школы участвовало 255 человек. Лучшими по школе стали 11-классник  Домашенкин Сергей - 10 место в регионе и 2-классница Красноярова Полина – 56 место в регионе. Все лучшие результаты по школе:

    11 классы:

    1 место - Домашенкин Сергей 90 баллов (10 место в регионе)

    2 место – Кладов Кирилл 68 баллов

    3 место - Щучкина Ксения 65 баллов

    10 классы:

    1 место – Гучок Федор 73 балла 

    2 место – Цубарьков Дмитрий 64 баллов

    3 место – Колодина Мария  59 баллов

    9 классы:

    1 место – Рязанцев Максим 57 баллов

    2 место – Трофимова Аня 56 баллов

    3 место – Шмакотина Виктория 55 баллов

    8 классы:

    1 место – Ансимова Виктория 62 балла

    2 место – Шарупская Дана 59 баллов

    2 место – Васильева Надежда 59 баллов

    7 классы:

    1 место – Репин Дмитрий 71 балл

    2 место – Пуляевская Галина 70 баллов

    3 место - Кучин Владислав 66 баллов

    6 классы:

    1 место – Писарева Валя 63 балла

    2 место – Бянкин Антон 61 балл

    3 место - Русаев Кирилл 57 баллов

    3 место – Мартюшов Влад 57 баллов

    3 место – Налетов Богдан 57 баллов

    5 классы:

    1 место – Скуба Ангелина 78 баллов

    2 место – Каркунова Наташа 69 баллов

    3 место – Быков Никита 67 баллов

    4 классы:

    1 место – Бочкарникова Лиза 84 балла

    2 место – Ковальчук Валерия 78 баллов

    3 место – Крапивин Виталий 71 балл

    3 классы:

    1 место – Щенова Маша 74 балла

    2 место - Соколов Данил 64 балла

    3 место – Карандаева Тоня 64 балла

    2 классы:

    1 место – Красноярова Полина 92 балла (56 место в регионе)

    2 место – Леусян Зарина 78 баллов

    3 место – Васильева Светлана 77 баллов

    Все результаты смотрите в школе и полную расшифровку ответов.

    Просмотров: 450 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 08.05.2015

    8 мая  состоялся традиционный визит в Нерчинский дом престарелых. Ребята  6Б  приготовили небольшой концерт, чтобы поздравить дедушек и бабушек с наступающим Днём Победы. В программе были инсценировка повести «Сын полка»,   несколько танцев и песен о войне. Спасибо руководителю танцевального коллектива 6Б класса Астафьевой С.А. классному руководителю  Колодиной О.А., они каждый год ходят с ребятами поздравлять одиноких пожилых людей. 

    Просмотров: 311 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 08.05.2015

    Поиск
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 774
    Статистика
    E-mail:nerch_s9@mail.ruХостинг от uCoz