Вторник, 18.01.2022, 08:18
Официальный сайт МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Друзья сайта
  • В КОНТАКТE ШКОЛА
  • Сайт Курилова И.А.
  • Сайт Саблиной Л.В.
  • Сайт Аладьевой О.В.
  • Страница Голобоковой О.А.
  • Страница Тоневицкой Л.В.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Главная » 2018 » Февраль » 28

    12 февраля ученики 7-11 классов собрались на мастер-класс по теме "Знакомство с языком Python", который проводил учитель информатики Курилов И.А. Этим мероприятием была открыта методическая неделя. Аудитория собралась подготовленная - кружковцы по программированию, ученики профильных групп 10-11 класса, учителя информатики Балабошко А.С. и Шеломенцев В.М. Даже самые маленькие - 7-классники имеют базовые знания языка Pascal. Поэтому уже к концу урока все учащиеся сумели сделать три простых программы на Python. Все сделали вывод, что язык относительно прост, практически используется в наше время для реальных проектов, на нем программируют сайты, легко работает в любой ОС и многое другое. 

    24 февраля в завершении методической недели прошел урок по технологии "Моделирование юбки" (7б), проводила учитель технологии Иванова Л.Г.

    Просмотров: 313 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 28.02.2018

    Поступили результаты Всероссийского конкурса по английскому языку "Британский бульдог -2017" (писали в декабре 2017 года). Лучший результат по школе, району (1 место) и 11-е места по краю у Болотиной Влады (5 класс) и Мамедовой Раваны (7 класс). Ниже приведены лучшие результаты.
    11 класс:
    1 место – Гагаркина Елизавета (1 место в районе)

    2 место – Каширина Александра (2 место в районе)
    3 место – Колова Алена (3 место в районе)
    10 класс:
    1 место – Родионов Иван (1 место в районе)
    2 место – Кучин Владислав (3 место в районе)
    3 место – Тамахина Вероника (4 место в районе)
    9 класс:
    1 место – Сутурина Дарья (2 место в районе)
    2 место – Подкопалов Андрей (4 место в районе)
    3 место – Мартюшов Владислав (6 место в районе)
    8 класс:
    1 место – Галактионов Всеволод (2 место в районе)

    2 место – Венидиктова Дарья (3 место в районе)
    2 место – Попович Александр (3 место в районе) 

    7 класс:
    1 место – Мамедова Равана (1 место в районе, 11 в регионе)

    2 место – Мамедова Гамида (2 место в районе)
    3 место – Бочкарникова Елизавета (4 место в районе)
    6 класс:
    1 место – Дынник Владислав (2 место в районе)

    2 место – Сахаров Матвей (6 место в районе)
    2 место – Щенова Мария (6 место в районе)
    5 класс:
    1 место – Болотина Влада (1 место в районе, 11 в регионе)

    2 место – Лобова Элона (2 место в районе)
    3 место – Джалалов Билолдин (3 место в районе)
    4 класс:
    1 место – Попов Егор (1 место в районе)

    2 место – Бородай Инна (3 место в районе)
    3 место – Шмакотина Руфина (7 место по районе)
    3 класс:
    1 место – Иванов Юра (2 место в районе)

    2 место – Родионова Маша (4 место в районе)
    3 место – Ефремова Вика  (5 место по районе)

    Просмотров: 672 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 28.02.2018

    Поиск
    Госуслуги
    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 799
    Форма входа
    E-mail:nerch_s9@mail.ruХостинг от uCoz