Вторник, 18.01.2022, 08:10
Официальный сайт МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Друзья сайта
  • В КОНТАКТE ШКОЛА
  • Сайт Курилова И.А.
  • Сайт Саблиной Л.В.
  • Сайт Аладьевой О.В.
  • Страница Голобоковой О.А.
  • Страница Тоневицкой Л.В.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Главная » 2018 » Декабрь » 02

    С 28  ноября по 1 декабря  проходил школьный турнир по шахматам.
    В старших классах  соревнования проходили по параллелям, в начальной школе для 3-4-х классов.
    Итоги по средним и старшим классам:
    Среди 5-6-х кл.:
    I место – Мальцев Георгий – 5Г кл.
    II место – Файёзов Фарис – 6Б кл.
    III  место – Мальцев Виталий – 6Б кл.
    IV  место – Сайфуллаев Сайдалим – 5В кл.
    IV  место – Епифанцев Артём – 5В кл.
    Среди 8-х кл.:
    I место – Гладких Кирилл – 8Г кл.
    II место – Хулугуров Михаил – 8В кл.
    III место -  Самодуров Константин – 8Г кл.
    Среди  9-11 кл.: 
    I место – Епифанцева Дарья – 11Б кл.
    II  место – Сарапкин Александр – 9А кл.
    III место – Егоров Захар – 9А кл.
    IV  место – Субботин Дмитрий – 9Г кл.
    Благодарим за участие в турнире  Ермакова Владислава - 5Г кл., Хулугурову Антонину - 5В кл., Плотникова Кирилла - 8В кл., Зубарева Альберта -  8В кл., Порядина Ивана -  6В кл., Васильева Дмитрия - 6В кл.,  Румянцева Сергея -  9Г кл., Несытых Никиту – 6А кл.
    Среди 7-х классов победитель не был выявлен, поэтому  благодарим за участие: Щипанова Илью – 7Б кл., Королёва Андрея – 7Б кл., Митина Дмитрия – 7А кл., Кутузова Сергея – 7А кл.
    Итоги в начальной школе:
    Среди 3-х классов:
    I место –  Мирошников Илья  3В
    I место –  Сенотрусов Дмитрий – 3Б

    II место – Дворников Владислав – 3Б 
    III место – Арипжанов Мухаммад – 3В 
    III место – Роянов Никита – 3Г
    III  место – Куприянов Сергей – 3Г.
    Благодарим за участие:
    Смирнову Евгению – 3В кл., Ушакова Руслана – 3В кл., Ильина Владислава – 3Г кл., Сайфуллаева Фирдавсия – 3Б кл., Селину Екатерину – 3Г кл., Куницына Кирилла – 3Г кл.
    Среди 4-х классов:
    I место – Афанасьев Кирилл – 4А
    I  место – Одинаев Кабилджон – 4Б

    II место – Дмитриев Иван – 4А
    III место – Рязанцева Татьяна – 4Б
    III место – Симонова Виктория- 4А
    Благодарим за участие:
    Бянкина Егора – 4А,  Колотовкина Руслана- 4Г,  Ванчугова Романа – 4Б, Петросян Карину – 4Б.
    Ещё раз спасибо всем ребятам за участие в турнире. Поздравляем призёров с победой. Желаем вам повысить ваше мастерство в этой серьёзной игре и успехов в учёбе.

    Просмотров: 219 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 02.12.2018

    Поиск
    Госуслуги
    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 799
    Форма входа
    E-mail:nerch_s9@mail.ruХостинг от uCoz