Пятница, 22.11.2019, 12:53
Официальный сайт МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Главная » 2014 » Сентябрь » 6 » Конкурс-выставка букетов и цветочных композиций
13:30
Конкурс-выставка букетов и цветочных композиций

5 сентября в школе традиционно прошел конкурс-выставка букетов и цветочных композиций. Результаты конкурса будут подведены в школе 8 сентября.

Итоги выставки букетов «Краски осени – 2014». 5 сентября 2014г.

Начальная школа:

Среди 1-х классов:
I место. 1Б класс – 19 шт. Лучшие букеты: «Ромашки спрятались, поникли лютики» - Жуков Иван;  «Фантазия»- Пахомов Денис;  «Цветочная кикимора» Кириякова Полина;  «Королева цветов» - Сарапкина Ульяна; «Осенний микс» - Кладова Лиза; «Весёлый подсолнух и его друзья» - Крылова Настя;  «Лето прошло, и мы последние» - Карнаухов Саша.

II место. 1А класс – 10 шт. Лучшие: «Подарок для осени», «День рожденья осени» - Зимин Артём;  «Яркие  краски лета» - Юдин Матвей.

I место. 1В класс  - 20 шт. Лучшие:  «Дядя Фёдор – цветовод» - Сажаев Егор; «В сиреневом садочке сидит семья цветочков» - Соколов Егор; «Розовое сумасшествие» Прохорова Полина; «Настроение осени» - Епифанцев Артём; «Винни – пух» - Назаренко Дима; « Вкусный чупа-чупс» - Хулугурова Антонина;

II место. 1Г класс – 6 шт. Лучшие: «Маковая росинка» - Баженов Дима; «Весёлая семейка» - Золотарёва Таисия; «Букет осени» - Лаврухин Антон.

Среди 2-х классов:

I место. 2А  класс – 27 шт. Лучшие: «Осенние капели» - Сухова Маша; «Натуральный блондин» - Черняк Максим; «Чудесная полянка» - Путилов Егор; «Спасская башня» - Баранов Денис; «Розовая мечта» Барышева Ксюша; «Цыплята с мамой курицей и папой петухом»  - Голобокова Лена; «Уголок для райской птички» - Бородихина Настя; «Школьные подсолнухи» - Рязанцевы Ваня и Лиза;

II место. 2Б класс – 13 шт. Лучшие: «Полюбуйтесь нами» - Гребенчук Надя; «Курочка Ряба» - Епифанцев Кирилл; «Вместо лишних слов подари букет цветов» - Мальцев Виталя; «Фейерверк» - Болотина Влада.

I место. 2В класс – 29 шт. Лучшие: «Ягода – малина» - Юдина Ксюша; «А у нас ананас» - Павлова Полина»; «Волшебный сундук» - Халуимов Рома; «Кружева осени» - Пешков Вадим; «Павлиний хвост» - Бронникова Лиза; «Пусть всегда будет солнце» - Флидержинский Саша; «Устала» Рябова Юлия; «Красота требует жертв» - Путинцева Каролина; «Звёздная ночь» - Юдина  Кристина.

II место. 2Г класс – 14 шт.  Лучшие: «Дружба народов» - Бердина Сабрина; «Забайкальская осень» - Ерофеева Катя;

Среди 3-х классов:

I место. 3Б класс – 24 шт. Лучшие: «Тебе я, Нерчинск посвящаю» - Швецов Максим; «О Вкусах не спорят» - Дынник Влад; «Весёлые подсолнухи» - Булыгина Полина; «Калейдоскоп» Стукалова Настя; «Яркий фейерверк» - Арсентьев Данил; «К дню города» - Шмакотина Катя.

 II место. 3А класс – 13 шт. Лучшие: «Подарок осени» - Бакланова Маша; «Осенняя  красота» - Митин Дима; «Кусочек лета» - Саблина Маргарита.

II место. 3В класс – 14 шт. Лучшие: «Курочка ряба» - Кузнецов Илья; «Тили-тили тесто – жених и невеста» - Зверева Юля; «Ну, а лето продолжается» - Мартюшова Илона.

Среди 4-х классов:

I место. 4В класс – 21 шт. Лучшие:  «Ёжик в  осени» - Щербакова Маша; «Осенний вальс» - Плотников Кирилл; «Цветочное чудо» - Мирошников Виталя; «Подруга осень» - Новгородова Юля.

II место. 4Б класс – 15 шт. Лучшие: «Цветочная фоторамка» - Мачехина Катя; «Солнечное лето,  будь с нами» - Девятова Аня; «Подарок для мамы» - Бакшеева Инна; «Осенний парад» - Логинова Полина ; «Солнечный  круг, небо вокруг» - Шмакотин  Игорь.

III  место. 4А класс – 6 шт.  Лучшие: «Фоторамка из цветов» - Филинова Полина; «Цветочный хоровод» - Филиппова Ангелина.

III  место. 4Г класс – 5 шт.  Лучшие: «Цветочное ассорти» - Гадимова Равана; «Русская красавица» - Федотов Данил.

 

Средние и старшие классы:

Среди 5-х  классов:

 

I место – 5В класс – 9 шт. Лучшие: «Вкус и цвет – один букет» - Арсентьева Мира;  «Мелодия лета» - Храбров Женя; «Золото олимпиады»  Замолотских Костя; «Звезда на небосклоне» - Бакшеева Катя.

II место -  5Б класс – 9 шт. Лучшие: «Цветочная фантазия» - Грубенко Дана; «Антошка» - Ащеулова Лиза;

II  место -  5А класс – 7 шт. Лучшие: «Цветочный город» - Лапердин Степан;  «Гулливер в стране великанов» - Бронникова Вероника; «Лебеди в пруду» - Сарапкин Саша.

Среди 6-х классов:

 I место -  6А  кл. 11 шт. Лучшие:  «А зори здесь тихие» - Баранов Андрей; «Мир России и Украине» - Саблин Егор; «Мы приносим радость» - Налётова Богдана;

II место – 6 В - 6 шт.  Лучшие: «Голубые береты» - Пляскина Виталина;

II место – 6Б  - 4 шт. Лучшие: «Кокетка» - Адамович Кристина.

Среди 7-х классов:

I место – 7А – 7 шт. Лучшие: «Райское наслаждение» - Беломестнов Алексей; «Добро и зло» - Бурбина Ксения; «Цветочное сердце» - Назаренко Виктория.

II место – 7В – 5 шт. « Огни фестиваля стран ШОС» - Репин Дима; «Первый парень на деревне».

7Б – за  участие. Оригинальное название:  «Мы -  девицы, солнцу нашему сестрицы».

Среди 8-х классов:

 I место 8Г, 13 шт. Лучшие: «Ромео и Джульетта» - Беломестнова Света; «Летний дедушка с приветом» - Гладышева Инга; «Белый танец» - Гладышева Инга; «Розовые мечты учителя» - Золтуева Л.М.; « Нас мало, но мы сила и мощь» - Андреева Регина.

II место 8В, 5 шт. Лучшие: «Чудо ёлка» - Бут Вика; «Капустный роддом» - Гагаркина Лиза; «Пушистый веер» - Колодина Катя; «Две голубки в рыжей шубке» - Бумажкин Дима.

9В – участие. Лучшие: «Я красавец георгин» - Суханова Лиза.

Просмотров: 1236 | Добавил: nerch-s9 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 752
Друзья сайта
  • В КОНТАКТE ШКОЛА
  • Сайт Курилова И.А.
  • Сайт Саблиной Л.В.
  • Сайт Аладьевой О.В.
  • Страница Голобоковой О.А.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    E-mail:nerch_s9@mail.ruХостинг от uCoz