Вторник, 28.09.2021, 04:37
Официальный сайт МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Друзья сайта
  • В КОНТАКТE ШКОЛА
  • Сайт Курилова И.А.
  • Сайт Саблиной Л.В.
  • Сайт Аладьевой О.В.
  • Страница Голобоковой О.А.
  • Страница Тоневицкой Л.В.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Главная » 2014 » Июнь » 23 » Результаты конкурса ЧИП
    21:21
    Результаты конкурса ЧИП

    23 июня поступили результаты последнего в этом учебном году конкурса ЧИП (Человек и Природа), который письменно проводился в апреле. Лучший результат по школе в конкурсе у 7-классницы Шайдуровой Натальи (94 балла и 18 место в регионе). Ниже приведены лучшие результаты (места даны по школе):

    10 классы:

    1 место - Пахомов Артем (2 место в районе) 

    2 место - Петрова Ирина (3 место в району)

    3 место - Рязанцев Максим и Баранова Анастасия

    9 классы:

    1 место - Дорошенко Андрей (1 место в районе)

    2 место - Рязанцева София (2 место в районе)

    3 место - Цубарьков Дмитрий (3 место в районе)

    8 классы:

    1 место - Бронникова Ольга (1 место в районе)

    2 место - Горшков Артем (2 место в районе)

    3 место - Габибова Севана и Гробов Николай (3 место в районе)

    7 классы:

    1 место - Шайдурова Наталья (1 место в районе и 18 место в регионе)

    2 место - Викторов Алексей

    3 место - Чернов Виталий

    6 классы:

    1 место - Юринский Александр (1 место в районе)

    2 место - Кучин Влад (2 место в районе)

    3 место - Карнаков Алексей (3 место в районе)

    5 классы:

    1 место - Саблин Егор (2 место в районе)

    2 место - Ушакова Анна (3 место в районе)

    3 место - Чижова Настя

    4 классы:

    1 место - Зимин Никита (1 место в районе)

    2 место - Скуба Ангелина (2 место в районе)

    3 место - Печенкина Кристина (3 место в районе)

    3 классы:

    1 место - Баранов Михаил (1 место в районе)

    2 место - Фетищева Лена (3 место в районе)

    3 место - Воскресенский Артем

    2 классы (места по району не подводятся):

    1 место - Наделяев Алексей

    2 место - Швецов Максим

    3 место - Кутузов Сергей

    1 классы (места по району не подводятся):

    1 место - Фурса Ваня и Бородихина Анастасия

    3 место - Лукьянов Павел

    Все результаты смотрите в школе. Всего из нашей школы в конкурсе участвовало 258 учащихся.

    Просмотров: 1196 | Добавил: nerch-s9 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 794
    Форма входа
    E-mail:nerch_s9@mail.ruХостинг от uCoz