Вторник, 28.09.2021, 03:50
Официальный сайт МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Друзья сайта
  • В КОНТАКТE ШКОЛА
  • Сайт Курилова И.А.
  • Сайт Саблиной Л.В.
  • Сайт Аладьевой О.В.
  • Страница Голобоковой О.А.
  • Страница Тоневицкой Л.В.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Главная » 2012 » Январь » 18 » Результаты конкурса "Русский медвежонок-2011"
    21:45
    Результаты конкурса "Русский медвежонок-2011"
    Сегодня, 18 января в школу поступили результаты конкурса "Русский медвежонок-2011", проходившего 11 ноября 2011 года. Лучшими знатоками русского языка стали (места даны по школе):
    2 классы (всего 52 ученика):
    1 место - Мирзалиева Зарема
    2 место - Быков Никита
    3 место - Торхов Костя
    3 место - Скуба Геля
    3 классы (всего 53 ученика):
    1 место - Путилов Никита (92% выполнения)
    2 место - Субботина Дарья
    3 место - Хоросаженко Дарья
    3 место - Федорова Анита
    4 классы (всего 31 ученик):
    1 место - Сыромятникова Катя
    2 место - Беломестнова Мария
    3 место - Пуляевская Галя
    5 классы (всего 27 учеников):
    1 место - Чернов Виталий (91% выполнения)
    2 место - Дынник Юлия
    3 место - Колодина Екатерина
    3 место - Ракитина Рита
    6 классы (всего 29 учеников):
    1 место - Иванов Аркадий (93,5% выполнения)
    2 место - Чупров Роман
    3 место - Нестерова Валерия
    7 классы (всего 30 учеников):
    1 место - Колодина Мария (99% выполнения, 1 место в регионе)
    2 место - Емельянова Юлия (97 % выполнения)
    3 место - Ащеулова Татьяна (96% выполнения)
    4 место - Цубарьков Дмитрий (95,6% выполнения)
    5 место - Денисенко Владимир (90% выполнения)
    8 классы (всего 16 учеников):
    1 место - Домашенкин Сергей (91% выполнения)
    2 место - Миронова Юлия
    3 место - Кладов Кирилл
    9 классы (всего 21 ученик):
    1 место - Федотов Илья
    2 место - Беломестнова Алена
    2 место - Красноярова Галина
    10 классы (всего 18 учеников):
    1 место - Щербаков Александр (98% выполнения, 4 место в регионе)
    2 место - Попов Кирилл (94% выполнение)
    3 место - Брайцара Даниил
    11 классы (всего 17 учеников):
    1 место - Гизатулина Екатерина
    2 место - Грунтович Юлия
    3 место - Кокушина Кристина
    (Другие результаты см. в школе)
    Просмотров: 1332 | Добавил: nerch-s9 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 2
    0
    2 Cidrirronc   [Материал]
    Приветствую, с вашим сайтом знаком давно, помню что пришел с гугла к вам.
    Хочу выразить свою благодарность за столь информативный ресурс

    0
    1 nerch-s9   [Материал]
    У меня в гугл хром всё нормально!

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 794
    Форма входа
    E-mail:nerch_s9@mail.ruХостинг от uCoz