Воскресенье, 05.12.2021, 19:48
Официальный сайт МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Друзья сайта
  • В КОНТАКТE ШКОЛА
  • Сайт Курилова И.А.
  • Сайт Саблиной Л.В.
  • Сайт Аладьевой О.В.
  • Страница Голобоковой О.А.
  • Страница Тоневицкой Л.В.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Главная » 2016 » Апрель » 20 » Результаты конкурса "Золотое руно - 2016"
    21:57
    Результаты конкурса "Золотое руно - 2016"

    Поступили результаты Всероссийского конкурса "Золотое руно". Лучшими по школе стали 4 человека: Лапшакова Александра (11 класс), Пупков Александр, Филинова Полина, Бакшеева Инна (все 5 класс). Они заняли 1 место по региону.
    По результатам конкурса в 11 классе (места даны по школе и району):
    1 место – Лапшакова Александра (1 место по региону)
    2 место – Гордова Софья, Матафонова Анна, Пархомчук Татьяна (2 место по району, 14 по региону)
    в 10 классе:
    1 место - Петрова Екатерина (1 место по району, 25-ое в регионе)

    в 9 классе:
    1 место – Гагаркина Елизавета (1 место по району, 4-ое в регионе)

    2 место – Иванов Александр, Астафьева Алина, Толмачева Алена, Нефедьева Наталья (2 место в районе, 13-ое в регионе)
    в 8 классе:
    1 место – Тамахина Вероника, Пуляевская Галина (1 место по району, 26-ое в регионе)

    3 место – Астафьева Виктория, Каркунов Антон (2 место по району)
    в 7 классе:
    1 место – Подгорнов Олег, Голобокова Александра, Филинова Мария (1 место по району, 28 в регионе)

    в 6 классе:
    1 место - Каркунова Наталья (1 место по району, 5-ое в регионе)

    2 место – Замкина Анастасия (2 место по району)
    3 место – Юсупова Диана, Венидиктова Дарья (3 место по району)
    в 5 классе:
    1 место – Пупков Александр, Филинова Полина, Бакшеева Инна (1 место в регионе)

    в 4 классе:
    1 место – Шмакотина Карина, Дынник Владислав, Мартюшова Илона (3 место по району)

    в 3 классе:
    1 место – Афанасьева Дарья, Попова Ольга, Короткова Виктория (1 место по району, 2-ое в регионе)
    во 2 классе:
    1 место – Ильин Илья, Максимова Екатерина, Сарапкина Ульяна (1 место по району, 2-ое в регионе)

    Все результаты см. в школе.

    Просмотров: 1503 | Добавил: nerch-s9 | Рейтинг: 5.0/2
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Госуслуги
    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 796
    Форма входа
    E-mail:nerch_s9@mail.ruХостинг от uCoz