Воскресенье, 05.12.2021, 19:52
Официальный сайт МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Друзья сайта
  • В КОНТАКТE ШКОЛА
  • Сайт Курилова И.А.
  • Сайт Саблиной Л.В.
  • Сайт Аладьевой О.В.
  • Страница Голобоковой О.А.
  • Страница Тоневицкой Л.В.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Главная » 2016 » Май » 31 » Результаты математического конкурса "Кенгуру-2016"
    20:57
    Результаты математического конкурса "Кенгуру-2016"

    31 мая поступили результаты Всероссийского математического конкурса "Кенгуру".  Лучший результат по школе у 9-классницы Шарупской Даны (13 место в регионе). 
    Лучшие результаты (места даны по школе):
    10 класс:
    1 место – Асламова Алина (2-ое в районе)
    2 место – Петрова Екатерина (3-е в районе)
    3 место – Епифанцева Валентина и Кузнецова Анна
    9 класс:
    1 место – Шарупская Дана (1-ое в районе)
    2 место – Черняк Марина (2-ое в районе)
    3 место – Колова Алена (3-е в районе)
    8 класс:
    1 место – Репин Дмитрий (1-ое в районе)
    2 место – Каркунов Антон
    3 место – Филиппов Игорь
    7 класс:
    1 место – Мартюшов Владислав (5-ое в районе)
    2 место – Филинова Мария
    3 место – Саблин Егор, Дворников Максим и Верхотуров Дмитрий
    6 класс:
    1 место – Мальцев Александр (6-ое в районе)
    2 место – Зимин Никита
    3 место – Кабаков Максим
    5 класс:
    1 место – Барковский Данил и Давыдов Денис (6-е место)
    3 место – Мачехина Екатерина и Дружинина Дарья
    4 класс:
    1 место – Николаева Мария (15-ое в районе)
    2 место – Гавриленко Анастасия
    3 место – Вершило Данил
    3 класс:
    1 место – Афанасьева Дарья (1-ое в районе)
    2 место – Бородихина Анастасия (2-ое в районе)
    3 место – Фурса Иван и Лукьянов Павел (3-е в районе)
    2 класс (места даны только по школе, по району и региону рейтинг не подводился):
    1 место – Редрова Арина
    2 место – Репин Антон
    3 место – Зимин Артем
    (все результаты см. в школе)
    Напомним, что результаты конкурса ЧИП будут в августе.

    Просмотров: 410 | Добавил: nerch-s9 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Госуслуги
    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 796
    Форма входа
    E-mail:nerch_s9@mail.ruХостинг от uCoz