Вторник, 28.09.2021, 04:39
Официальный сайт МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Друзья сайта
  • В КОНТАКТE ШКОЛА
  • Сайт Курилова И.А.
  • Сайт Саблиной Л.В.
  • Сайт Аладьевой О.В.
  • Страница Голобоковой О.А.
  • Страница Тоневицкой Л.В.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Главная » 2013 » Май » 13 » Результаты олимпиад в 5-8 классах на недели науки
    23:09
    Результаты олимпиад в 5-8 классах на недели науки
    Подведены все результаты олимпиад, которые проходили на недели науки.
    Русский язык:
    5 класс:
    1 место - Акопов Давид
    2 место- Астафьева Вика
    3 место - Зимин Андрей, Мукаилова Эльвира
    6 класс:
    1 место - Стельний Алексей
    2 место - Чернов Виталий
    3 место Колова Алена
    7-8 класс:
    нет
    Математика:
    5 класс:
    2 место - Мукаилова Эльвира, Пуляевская Галя
    3 место - Самойлов М., Мутин Данил, Пермяков Павел
    6 класс:
    2 место - Викторов Алексей
    3 место - Королева Юлия, Иванов Саша
    7-8 класс:
    нет
    Информатика:
    5 класс:
    1 место - Козлова Лиза
    2 место - Путинцев Саша
    3 место - Сыромятникова Катя
    6 класс:
    1 место - Черняк Марина
    2 место - Шарупская Дана, Беломестнова Света
    3 место - Буканов Никита, Каширина Саша
    7 класс:
    1 место - Иванов Аркадий
    2 место - Забелин Сергей
    3 место - Чупров Роман, Гладких Михаил
    8 класс:
    1 место - Тренев Дмитрий
    2 место - Шеломенцев Андрей, Камышева Диана
    3 место - Цубарьков Дмитрий, Курилов Евгений, Степанова Юлия
    Обществознание:
    5 класс:
    2 место - Юринская М., Акопов Д.
    3 место - Жабровский С.
    6 класс:
    2 место - Астафьева А.
    3 место - Буракова А.
    7-8 класс:
    нет
    История:
    5 класс:
    2 место - Мукаилова Э.
    3 место - Зимин А.
    6 класс:
    1 место - Гагаркина Л.
    2 место - Буканов Н.
    3 место - Огальцова Л.
    7-8 класс:
    нет
    Английский язык:
    5 класс:
    нет
    6 класс:
    2 место - Гагаркина Лиза
    3 место - Лавров Роман
    7-8 класс:
    нет
    География:
    6 класс:
    1 место - Лавров Роман
    2 место - Гагаркина лиза
    3 место - Аскеров Шахруз
    7 класс:
    1 место - Чупров Роман
    2 место - Рожков С.
    3 место - Гладких Михаил
    8 класс:
    нет
    Биология:
    5 класс:
    нет
    6 класс:
    1 место - Соловьева К.
    2 место - Замолоцкая Надя
    3 место - Иванов Саша
    7-8 класс:
    нет
    Другие предметы - нет.
      

     
    Просмотров: 541 | Добавил: nerch-s9 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 794
    Форма входа
    E-mail:nerch_s9@mail.ruХостинг от uCoz