Суббота, 25.11.2017, 01:23
Официальный сайт МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск

Предметные олимпиады и конкурсы

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьииков

2006 год. Костин Антон (11 класс) - 2 место (информатика, учитель Курилов И.А.)

2007 год. Рыбников Михаил (11 класс) - 5 место (информатика, учитель Курилов И.А.)

2008 год. Казанцев Игорь (11 класс) - 5 место (информатика, учитель Курилов И.А.)

2009 год. Лисянский Владислав (11 класс) - 4 место (информатика, учитель Курилов И.А.)

2013 год. Пушкарева Таисия (11 класс) – 2 место (ОБЖ)

2015 год. Домашенкин Сергей (11 класс) - 3 место (информатика)

Кубок Нархоза (региональный конкурс)

2014 год. Домашенкин Сергей (10 класс) - 1 МЕСТО на открытой (межрегиональной) краевой олимпиаде по информатике (по программированию) "Кубок Нархоза - 2014" (Подробнее)

2015 год. Домашенкин Сергей (11 класс) - 2 место на открытой (межрегиональной) краевой олимпиаде по информатике (по программированию) "Кубок Нархоза - 2015"

*

В 2017 году на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по предмету информатика выступили командой - 4 учащихся из нашей школы. 

7 место - Домашенкин Егор (8 класс)

7 место - Чернов Виталий (10 класс)

8 место - Гавриленко Данил (10 класс)

10 место - Подкопалов Андрей (8 класс)

Все участники новички - первый раз прошли на региональный этап олимпиады.

Районный этап Всероссийской олимпиады школьников

2012 год:
1 места

Брайцара Даниил (химия и английский язык, 11 кл.)
Попов Кирилл (русский язык, 11 кл.)
Пушкарева Таисия (ОБЖ, 11 кл.)
Абрамова Ирина (география, 10 кл.)
Домашенкин Сергей (информатика, 9 кл.)
Петрова Ирина (ОБЖ, 9 кл.)
Цубарьков Дмитрий (русский язык, 8 кл.)
Степанова Юлия (английский язык, 8 кл.)
Путилов Никита (начальная школа, 4 кл.)
Шильникова Елизавета (начальная школа, 3 кл.)

2 места
Щербаков Александр (информатика, 11 кл.)
Урбанович Кристина (русский язык, 11 кл.)
Пушкарев Александр (ОБЖ, 11 кл.)
Попов Кирилл (обществознание, 11 кл.)
Чупрова Ирина (английский язык, 10 кл.)
Кладов Кирилл (английский язык, 9 кл.)
Емельянова Юлия (английский язык, 8 кл.)
Гладких Михаил (математика, 7 кл.)
Чупров Роман (математика, 7 кл.)
Подкопалов Андрей (начальная школа, 4 кл.)
3 место
Малышенко Максим (история, 11 кл.)
Унжакова Екатерина (английский язык, 11 кл.)
Пахомова Екатерина (история, 10 кл.)
Ошурков Михаил (английский язык, 9 кл.)
Федореев Григорий (ОБЖ, 9 кл.)
Мальцева Евгения (Обществознание, 9 кл.)
Шеломенцев Андрей (физическая культура, 8 кл.)
Матафонова Анна (английский язык, 8 кл.)
2013 год:
1 место:

Чупрова Ирина - 11 класс (английский язык)
Тоневицкая Юлия - 11 класс (история)
Домашенкин Сергей 10  класс (информатика)
Маркелова Виктория 11 класс (информатика)

2 место:
Домашенкин Сергей 10  класс (английский язык)
Абрамова Ирина 11 класс (география)
Петрова Ирина 10 класс (ОБЖ)
Цубарьков Дмитрий 9 класс (обществознание)
Окорокова Анастасия 11 класс (обществознание)
3 место:
Кирин Вячеслав- 9 класс (английский язык)
Ошурков Михаил-10 класс (английский язык)
Кладов Кирилл- 10 класс (английский язык)
Петрова Ирина-10 класс (английский язык)
Красноярова Галина -11 класс (история)
Королева Юлия 7 класс (технология)
Шмакотина Анастасия 8 класс (русский язык)
Голобокова Анастасия  9 класс (русский язык)
Пахомова Екатерина 11 класс (русский язык)
Чупрова Ирина 11 класс (химия)
Гладких Михаил 8 класс (биология)
Путинцев Максим 10 класс (физическая культура)
Федореев Григорий 10 класс (ОБЖ)
2014 год:
1 место:
Домашенкин Сергей 11  класс (информатика)
Домашенкин Сергей 11  класс (английский язык)
Петрова Ирина 11 класс (ОБЖ)
Гурулев Алексей 11 класс (география)
Цубарьков Дмитрий 10 класс (информатика)
Гагаркина Елизавета 8 класс (технология)

2 место:
Петрова Ирина 11 класс (информатика)
Кладов Кирилл 11 класс (английский язык)
Бянкина Валерия 11 класс (география)
Цамаев Артур 10 класс (физика)
Матафонова Анна 10 класс (биология)
Иванов Аркадий 9 класс (география)
Беломестнова Светлана 8 класс (география)
Беломестнова Светлана 8 класс (технология)
3 место:
Петрова Ирина 11 класс (английский язык)
Денисенко Владимир 10 класс (обществознание)
Чупров Роман 9 класс (информатика)
Железкова Дарья 9 класс (история)
Шарупская Дана 8 класс (география)
Репин Дмитрий 7 класс (английский язык)
2015 год:
1 место (8 учеников):
Цубарьков Дмитрий 11 класс (информатика)
Чернов Виталий 9 класс (информатика)
Домашенкин Егор 7 класс (информатика)
Протасова Дарья 11 класс (обществознание)
Чеканова Алена 10 класс (обществознание)
Иванова Екатерина 7 класс (обществознание)
Тумаева Галина 10 класс (литература)
Дворников Максим 7 класс (история)

2 место (12 учеников):
Гучок Федор 11 класс (информатика)
Буканов Никита 9 класс (информатика)
Мальцева Елена 11 класс (обществознание)
Шарупская Дана 9 класс (обществознание)
Назаренко Виктория 8 класс (обществознание)
Самойлов Александр 10 класс (физическая культура)
Лапшакова Александра 11 класс (литература)
Гладких Михаил 10 класс (биология)
Каширина Александра 9 класс (биология)
Писарева Валентина 7 класс (русский язык)
Протасова Дарья 11 класс (история)
Соловьева Екатерина 9 класс (история)
3 место (10 учеников):
Подкопалов Андрей 7 класс (информатика)
Дынник Юлия 9 класс (обществознание)
Кирин Вячеслав 11 класс (английский язык)
Простакишина Виктория 10 класс (физическая культура)
Чеканова Алена 10 класс (география)
Колодина Мария 11 класс (биология)
Каширина Александра 9 класс (русский язык)
Кузнецова Лариса 7 класс (русский язык)
Бутина Анастасия 11 класс (история)
Русаев Кирилл 7 класс (история)
2016 год:
1 место:

Чернов Виталий (информатика, 10 класс) 
 Подкопалов Андрей (информатика, 8 класс)
Чеканова Алена  (обществознание, 11 класс)
Колова Алена  (обществознание, 10 класс)
Бронникова Вероника (физ. культура, 7 класс)
Асламова Алина  (история, 11 класс)
Тумаева Галина  (литература, 11 класс)
Стельний Алексей (русский язык, 10 класс)
Кучин Владислав (история, 9 класс)
Писарева Валентина (литература, 9 класс)

2 место:
Домашенкин Егор (информатика, 8 класс)
Гладких Михаил (математика, 11 класс)
Забелин Сергей (математика, 11 класс)
Каширина Александра (биология, 10 класс)
Каркунова Наташа (математика, 7 класс)
Золотарева Дарья (математика, 7 класс)
Торшин Максим (физ. культура, 7 класс)
Соловьева Екатерина (история, 10 класс)
Дунаев Вадим (география, 10 класс)
Дружинина Светлана (русский язык, 9 класс)
Дворников Максим (история, 8 класс)
Кузнецова Лариса (русский язык, 8 класс)
Ащеулова Елизавета (география, 7 класс)
3 место:
Гладких Михаил (информатика, 11 класс)
Гавриленко Данил (информатика, 10 класс)
Репин Дмитрий (английский язык, 9 класс)
Домашенкин Егор (английский язык, 8 класс)
Зимин Никита (математика, 7 класс)
Андреева Юлия  (физ. культура, 10 класс)
Клочихин Сергей  (физ. культура, 7 класс)
Куликова Дарья  (физ. культура, 7 класс)
Шмакотина Виктория (русский язык, 11 класс)
Гагаркина Елизавета (русский язык, 10 класс)
Назаренко Виктория (русский язык, 9 класс)
Гаученов Александр  (география, 9 класс)
Сухова Дарья (история, 7 класс)
Зимин Никита (география, 7 класс)

 

Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 685
Друзья сайта
  • В КОНТАКТE ШКОЛА
  • Сайт Курилова И.А.
  • Сайт Саблиной Л.В.
  • Сайт Аладьевой О.В.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    E-mail:nerch_s9@mail.ruХостинг от uCoz