Вторник, 25.07.2017, 01:54
Официальный сайт МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И УЧАЩИЕСЯ!

1 класс

Территория, закрепленная за МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 » Постановлением администрации муниципального района «Нерчинский район» Забайкальского края №15 от 01.03.2017:
- от улицы Ленская до конца на север: ул. Ленская (нечетная сторона), ул. Строительная, ул. Сибирская, ул. Красноармейская, ул. Первомайская ( включительно до: д.147 – нечетная сторона, д.100 – чётная сторона), ул. Ярославского ( кроме домов 2а, 2б, 2в,2г), ул. Погодаева ( от ул. Ленская до д.151 включительно, от ул. Ленская до д.104 включительно), ул. 297 Мин. Полка, ул.Достовалова, ул. Шилова,  ул. Восточная,  пер. Восточный,  ул. Солнечная, ул. Ясная, ДОСы, ул. Локаторная,  Стрельбище  (локатор),  ул. Чехова,  ул. Советская (от ул. Ленская до ул. Журавлева, ул. Энергетиков.

Список учащихся 1-х классов на 2017-2018 учебный год (от 18.07.2017)
1а, классный руководитель Корниенко Надежда Олеговна, программа  «Начальная школа ХХI века».
1.Ананьев Дмитрий Владимирович 
2.Андреева Алина Валерьевна 
3.Антипьев Владислав Максимович 
4.Атраханцев Роман Сергеевич 
5.Белов Алексей Иванович 
6.Бендо Ярослав Иванович 
7.Бочкарев Данил Сергеевич 
8.Бронников Максим Александрович 
9.Бутина Сандра Александровна 
10.Дьяков Алексей Анатольевич  
11.Кабакова Алина Алексеевна 
12.Кабакова Ульяна Алексеевна 
13.Киселева Софья Андреевна 
14.Лиханова Анна Юрьевна 
15.Мамедов Александр Аловсат Оглы
16.Марабян Яна Руслановна 
17.Наседкин Максим Петрович 
18.Наумов Роман Евгеньевич 
19.Новикова Валентина Вячеславовна 
20.Номоконов Данил Русланович 
21.Переломов Егор Николаевич 
22.Подкопалова Софья Игоревна 
23.Попов Виктор Николаевич 
24.Протопопов Егор Сергеевич 
25.Сарапкин Егор Андреевич 
26.Селин Артем Дмитриевич 
27.Федоров Артем Сергеевич 
28.Федотов Роман Викторович 
29.Юдина Элина Витальевна
1б, классный руководитель Григорьева Ирина Михайловна,  программа  «Школа России».
1.Баранов Владимир Александрович 
2.Белова Виктория Николаевна 
3.Белокрылов Никита Максимович 
4.Бороев Мунко Булатович 
5.Бумажкина Снежана Николаевна 
6.Былков Дмитрий Александрович 
7.Викулова Алина Антоновна 
8.Голиков Егор Иванович 
9.Дмитриев Александр Владимирович 
10.Затопляев Богдан Иванович 
11.Иванова Злата Романовна 
12.Иванова Милана Романовна 
13.Ковальчук Андрей Анатольевич 
14.Корешков Кирилл Романович 
15.Лапшакова Дарья Артемовна 
16.Лыков Никита Вячеславович 
17.Мальцев Сергей Игоревич 
18.Маурина Юлия Сергеевна 
19.Паньков Денис Викторович 
20.Пономарчук Мария Дмитриевна 
21.Рачкаускас Владислав Евгеньевич 
22.Селина Дарья Романовна 
23.Соколова Виолетта Анатольевна 
24.Трухина Татьяна Сергеевна 
25.Туранова Маргарита Петровна 
26.Филиппов Иван Владиславович 
27.Цвиркун Александра Андреевна 
28.Яковлева Дина Анатольевна  
29.Яковлева Марина Анатольевна
1в, классный руководитель Иовенко Ольга Владимировна,  программа  «Школа России».
1.Белявский Дмитрий Владимирович 
2.Богомягкова Арина Сергеевна 
3.Бутина Дарья Андреевна 
4.Бянкин Павел Николаевич  
5.Гаськова Анастасия Вадимовна 
6.Глотова Анастасия Игоревна 
7.Грязнова Анастасия Ивановна 
8.Давыдов Дмитрий Васильевич 
9.Емельянова  Мария Александровна 
10.Ермоленко Анастасия Александровна 
11.Колядова Мария Артемовна 
12.Котельникова Олеся Олеговна 
13.Лобов Руслан Николаевич 
14.Морозов Никита Алексеевич 
15.Пименова Ева Сергеевна 
16.Портнягина Мария Дмитриевна 
17.Протасов Илья Павлович 
18.Путинцев Даниил Анатольевич 
19.Савватеев Егор Глебович 
20.Сахарова Виктория Ильинична 
21.Семибратова Софья Александровна 
22.Урываев Кирилл Владимирович 
23.Федореев Даниил Петрович 
24.Филинов Никита Олегович 
25.Черемисов Сергей Александрович 
26.Шеломенцев Владислав Сергеевич 
27.Шкупило Илья Артемович 
28.Щучкин Виктор Дмитриевич 
29.Югова Анна Евгеньевна 
30.Юлчиев Мухаммадюсуф Давранбекович
1г, классный руководитель Лунковская Марина Борисовна,  программа  «Начальная школа ХХI века».
1.Аббасов Назир Фаиг оглы
2.Абидова Мохларой Абдулхамидовна
3.Арсентьева Ксения Викторовна 
4.Байматов Азизбек Машхурбекович
5.Бронникова Арина Александровна 
6.Гарпанеева Елизавета Юрьевна 
7.Гончаров Илья Евгеньевич 
8.Горбункова Ульяна Сергеевна 
9.Григорьева Александра Викторовна 
10.Джалалов Абдулбарий Бобирович
11.Егоров Никита Егорович 
12.Конышев Владимир Сергеевич 
13.Кривоносов Максим Петрович 
14.Крылова Валерия Михайловна 
15.Кучина Эльвира Владимировна 
16.Новиков Юрий Максимович 
17.Осипова Ксения Олеговна 
18.Пальшина Ульяна 
19.Попов Захар Вадимович 
20.Попова Ульяна Геннадьевна 
21.Русаев Денис Александрович 
22.Сарапкина Александра Николаевна 
23.Саргсян Рудик Андокович 
24.Селин Павел Сергеевич 
25.Семенова Дарья Алексеевна 
26.Синякова Олеся Валерьевна 
27.Старицына Арина Алексеевна 
28.Стельний Илья Константинович 
29.Филинов Алексей Артемович 
30.Шеломенцев Кирилл Олегович

10 класс

10а

10б

 

Администрация

 

Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 672
Друзья сайта
  • В КОНТАКТE ШКОЛА
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    E-mail:nerch_s9@mail.ruХостинг от uCoz