• Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Главная » Архив материалов
    В школе проводилась декада географии с 19 октября по 30 октября 2009 года по теме "Вокруг света". Декада проводилась под руководством учителей географии Гурманской Т.Д. и Шмакотиной Л.С.
    В 6 и 7 классах прошли игры "Найди клад" и "Счастливый случай". Победителями стали команды: 1 место - 7б класс, 2 место - 7в класс, 3 место - 7а класс.
    Восьмиклассники показали географические знания, умения и смекалку в "Турнире географов": 1 место - 8б класс, 2 место - 8в класс, 3 место - 8г класс.
    Ученики 9 классов представили 4 команды и соревновались в "Брейн-ринге": 1 место - 9б и 9г класс, 2 место - 9в класс, 3 место - 9а класс,а десятиклассники приняли участие в проектной неделе.
    Декада завершилась "Географическим марафоном", где приняли участие 50 школьников.
    Просмотров: 1038 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 03.11.2009 | Комментарии (0)

31 октября учеников распустили на осенние каникулы, которые продлятся до 9 ноября. Конец четверти, особенно последние 3 дня, были тяжелыми в плане гриппа и других простудных заболеваний среди школьников. Число заболевших детей стало резко возрастать. Все мероприятия на каникулах отменены.
    Убедительная просьба к учащимся, не посещать во время каникул массовые мероприятия.
    Просмотров: 752 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 31.10.2009 | Комментарии (0)

23 октября, в завершении недели проектов, прошла презентация проектов 11-классников, которые представляли собой БД (базы данных), собранные на одном диске. Организатор группы проектов Курилов И.А.
    (Подробнее читайте статью, добавлены 2 фотографии в фотоальбом "Проектная неделя")
    Просмотров: 689 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 24.10.2009 | Комментарии (2)

Недавно в школе прошёл мастер-класс с привлечением студенток 4 курса факультета иностранных языков ЗабГГПУ Комогорцевой Наталии и Наделяевой Анны. Собрались ученики 7-11 классов, неравнодушные к английскому языку, желающие проявить творчество и фантазию.
    (полный текст читайте в "КАТАЛОГЕ СТАТЕЙ", ниже см. фото урока Комогорцевой Наталии в 6 классе)
    Просмотров: 970 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 23.10.2009 | Комментарии (0)

22 октября прошла защита социальных проектов 10 классов. До этого 10-классники в течение 3 дней готовили группами социальные проекты под руководством своих руководителей. Все проекты были интересны и представлены достаточно разнообразно. Все проблемы, которые были затронуты, являются насущными, поэтому жюри было трудно распределить места.
    1 место заняли проекты:
    "Досуг молодежи" (руководитель Родионов Д.И.)
    "Трудности общения в подростковом возрасте" (Литвинцева И.П.)
    "Тропой аборигена" (Юринский С.Н.)
    "Лучший подъезд нашего города" (Арсентьева И.В.)
    2 место заняли проекты:
    "Здоровый образжизни" (Гурманской Т.Д.)
    "Болезни современного общества" (Васильева Т.В.)
    "Толерантность" (Колодина О.А.)
    (Фотографии смотрите в фотоальбомах)

Просмотров: 833 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 22.10.2009 | Комментарии (0)

4 11а 4 3 3 2 4 2
    Просмотров: 597 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 21.10.2009 | Комментарии (0)

Батьков Антон и Лесков Павел оформили дубль!
    После школьных соревнований 10 октября на которых Антон занял 1 место на 100 м. и 2 место по прыжкам в длину, а Павел 1 место по прыжкам в длину и 2-ое место на 100 м. На районных соревнованиях 13 октября Антон вновь занимает 1 место на 100 м. и 3 место по прыжкам в длину, а Павел 1 место по прыжкам в длину и 2-ое место в беге на 100 м.
    Другие наши ребята также выступили неплохо! Так 1 место заняла Ерошева из 7а в беге на 60 м. и в беге на 400 м. Рудзит Саша из 9а занял 1 место в беге на 2 км и 2 место в беге на 60м. Юргилевич Н. из 10в класса заняла 1 место по прыжкам в длину. Путинцев Миша из 9а был 1-ым на 60 м. Зыков Миша из 9а был 2-ым в прыжке в длину и 3-им в беге на 60м. Чупрова Юля из 10а заняла 2 место в беге на 1500 м. Сарапкина М. из 9в заняла 2 место в метании гранаты. Степанова Н. из 9б была 3-ей на 60 м., Сороколат Д. из 9а была 3-ей в беге на 400 м., Филатов Егор из 10а был 3-им в беге на 800 м. По итогам соревнований у наших ребят также много 4 мест.
    Просмотров: 738 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 14.10.2009 | Комментарии (0)

В субботу в рамках Дня Здоровья прошла спартакиада школьников 5-11 классов нашей школы.
    С 11 часов ребята соревновались в беге, прыжках в длину, перетягивании каната, эстафете, подтягивании, шашках, а также играли в игровые виды спорта. Классные руководители и другие учителя участвовали в соревнованиях в Дартс. Праздник здоровья и спорта прошел весело и бодро. Всего приняло участие более 500 человек из 23 классов. Итоги по классам и в личном зачете будут подведены позже (на фото Батьков А. и Лесков П. 1 и 2 результат школы на 100 м., другие фото см. в разделе "Фотоальбомы").
    Просмотров: 721 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 10.10.2009 | Комментарии (0)

И вновь на сцене прошла игра КВН среди команд учителей и учеников.
    С 15.00 по 16.30 команды состязались в пяти конкурсах и набрали одинаковое количество баллов. В игре победила дружба, а зрители получили массу смеха и радости (фото смотрите в разделе "Фотоальбомы").
    Просмотров: 884 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 03.10.2009 | Комментарии (0)

Сегодня в 14.30 прошло торжественное собрание посвященное Дню Учителя.
    На собрании директор школы Кудрявцева Татьяна Ивановна и председатель профсоюзного комитета школы Забродина Ирина Владимировна поздравили коллектив с большим праздником. Были вручины грамоты и подарки. По завершении торжественной части для учителей и гостей было выступление КВН.
    Просмотров: 719 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 03.10.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 220 221 222 223 224 ... 229 230 »