Суббота, 18.11.2017, 13:35
Официальный сайт МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Главная » 2017 » Ноябрь » 1 » Итоги 1-его этапа (школьного) Всероссийской предметной олимпиады школьников
19:49
Итоги 1-его этапа (школьного) Всероссийской предметной олимпиады школьников

Русский язык
7 класс
1 место Фетищева Елена
1 место Юлчиева Зилола
1 место Девятова  Анна

2 место Баранова Елизавета
2 место Балабанова Диана
8 класс
1 место Арсентьева Наталья

2 место Черепанова Анастасия
3 место Кутузова Мария
3 место Арсентьева Мирослава
9 класс
2 место Кузнецова Лариса
2 место Русаев Кирилл
3 место Сутурина Дарья
10 класс
1 место Дружинина Светлана

2 место Назаренко Виктория
11 класс
2 место Стельний Алексей
3 место Гагаркина Елизавета
Литература
8 класс

2 место Юсупова Диана 
3 место Черепанова Анастасия
Математика
10 класс
1 место Забелин Матвей

2 место Дружинина Светлана
11 класс
2 место Иванов Александр
История
8 класс

3 место Сухова Дарья
9 класс
2 место Дворников Максим
10 класс
3 место Кучин Владислав
3 место Сыромятникова Екатерина
3 место Замолотских Светлана
3 место Казарина Юлия
11 класс
1 место Соловьёва Екатерина

2 место Чинки Владислав
2 место Буракова Анна
2 место Королева Юлия
3 место Стельний Алексей
3 место Торшина Ольга
Обществознание
9 класс
1 место Гавриленко Влад
1 место Иванова Екатерина

11 класс
2 место Колова Алена
2 место Королёва Юлия
Информатика
8 класс

1 место Зимин Никита
2 место Арсентьева Наталья
9 класс
1 место Подкопалов Андрей
11 класс
1 место Викторов Алексей

2  место Чернов Виталий
2 место Гавриленко Данил 
Астрономия
11 класс

2  место Буканов Никита
Химия
8 класс

2 место Сухова Дарья
9 класс
2 место Хоросаженко Д.
Биология
7 класс

2 место Асламова Софья
3 место Новиков Василий
География
8 класс

2 место Ащеулова Елизавета
2 место Зимин Никита
2 место Арсентьева Наталья
3 место Куриленко Антон
11 класс
1 место Дунаев Вадим

Английский язык
8 класс

2 место Юсупова Дарья
2 место Арсентьева Наталья
2 место Ащеулова Елизавета
2 место Арсентьева Мирослава
2 место Меер Виктория
3 место Васильев Никита
3 место Золкина Кристина
9 класс
3 место Бронникова Елена
3 место Кузнецова Лариса
3 место Аскерова Эля
10 класс
1 место Родионов Иван

2 место Сыромятникова Екатерина
11 класс
3 место Миронович Анастасия
3 место Гагаркина Елизавета

Просмотров: 14 | Добавил: nerch-s9 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 684
Друзья сайта
  • В КОНТАКТE ШКОЛА
  • Сайт Курилова И.А.
  • Сайт Саблиной Л.В.
  • Сайт Аладьевой О.В.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    E-mail:nerch_s9@mail.ruХостинг от uCoz