Вторник, 28.09.2021, 10:54
Официальный сайт МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Друзья сайта
  • В КОНТАКТE ШКОЛА
  • Сайт Курилова И.А.
  • Сайт Саблиной Л.В.
  • Сайт Аладьевой О.В.
  • Страница Голобоковой О.А.
  • Страница Тоневицкой Л.В.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Главная » 2016 » Декабрь » 3 » Итоги 2 дня 2 этапа (районной) предметной Всероссийской олимпиады школьников от 2.12.2016
    19:50
    Итоги 2 дня 2 этапа (районной) предметной Всероссийской олимпиады школьников от 2.12.2016

    2 декабря прошел 2 день 2-го этапа (районного) Всероссийской предметной олимпиады школьников. Он проходил сразу в 2-х школах: английский язык, физическая культура  в МБОУ СОШ №9, математика, обществознание, экология, технология, биология в МБОУ СОШ №1. По результатам этого дня у наших школьников 15 призовых мест, а с учетом первого дня (21 ноября была информатика) у наших учащихся уже 20 призовых мест (5 - первых, 7 - вторых, 8 - третьих). Впереди ещё 2 дня проведения предметной олимпиады. Напомним, 3 день испытаний пройдет 16.12.2016  уже в третьем месте (в МБОУ ООШ №2). Там встретятся лучшие школьники района по географии, праву, ОБЖ, русский языку, химии, истории, литературе.
    Итоги 2 дня:
    1 место – Чеканова Алена  (обществознание, 11 класс)
    1 место – Колова Алена  (обществознание, 10 класс)
    1 место – Бронникова Вероника (физ. культура, 7 класс)

    2 место – Гладких Михаил (математика, 11 класс)
    2 место – Забелин Сергей (математика, 11 класс)
    2 место – Каширина Александра (биология, 10 класс)
    2 место – Каркунова Наташа (математика, 7 класс)
    2 место – Золотарева Дарья (математика, 7 класс)
    2 место – Торшин Максим (физ. культура, 7 класс)

    3 место – Репин Дмитрий (английский язык, 9 класс)
    3 место – Домашенкин Егор (английский язык, 8 класс)
    3 место – Зимин Никита (математика, 7 класс)
    3 место – Андреева Юлия  (физ. культура, 10 класс)
    3 место – Клочихин Сергей  (физ. культура, 7 класс)
    3 место – Куликова Дарья  (физ. культура, 7 класс)

    Просмотров: 206 | Добавил: nerch-s9 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 794
    Форма входа
    E-mail:nerch_s9@mail.ruХостинг от uCoz