Воскресенье, 17.12.2017, 20:59
Официальный сайт МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Главная » 2017 » Сентябрь » 23 » Итоги конкурса поделок в начальной школе подведены
09:18
Итоги конкурса поделок в начальной школе подведены

15 сентября проходил конкурс поделок из даров природы. Оценивалась активность класса и количество интересных оригинальных поделок. Ребята с родителями как всегда постарались на славу, от разнообразия поделок разбегались глаза, у жюри была сложная задача – выбрать лучшие, и вот наши итоги.  Итоги конкурса:

Среди 1-х классов:

I место – 1Б – (активность 22б + лучшие 18б)

Лучшие поделки:

«Миссис кольраби» - Яковлева Дина, «Славная была охота» - Рачкаускас Владик, «Три поросёнка» - Корешков Кирилл, «Попугай Полли» - Сергей Мальцев, «Начало Хеллоуина» - сёстры Ивановы, «Весёлый паровозик» - Белова Вика, «Я и моя семья» - Баранов Вова, «Осенняя семейка» - Цвиркун Саша, «Виноградная семья» - Былков Дима, «Танк» - Никита Лыков, «Поросята» - Мунко Бороев, «На лесной полянке» - Филиппов Ваня, «Осенняя Матрёна» - Белокрылов Н., «Отчий дом», «Очаровательная парочка» - Пономарчук Маша, «Три поросёнка» - Соколова Виолетта, «Сказочные герои на балу» - Селина Даша.

I место – 1В – (активность 26б + лучшие 20б)

Лучшие поделки: «Царевна-лягушка и ёжик весельчак» - Югова Аня, «Пиратский корабль» - Савватеев Егор, «Черепашки» - Котельникова Олеся, «Осенний урожай ёжиков» - Юлчиев Мухаммед, «Фруктовый ёжик» - Бутина Даша, «Королева Осени» - Филинов Никита, «Король-весельчак» - Щучкин Витя, «Малыш в коляске» - Морозов Никита, «Буратино» - Пименова Ева, «Ёжик в гости к нам идёт» - Грязнова Настя, «Ёжики» - Гаськова Настя, «Отгадай загадку» - Ермоленко Настя, «Миньён» - Лобов Руслан, «Корабль знаний» - Глотова Настя, «Лучшие друзья» - Семибратова Софья, «Жираф и гусеница» - Путинцев Данил, «Весёлый зоопарк» - Черемисов Сергей, «Весёлая семейка» - Федореев Данил, «Бегемотик» - Пронина Ира, «Смурфики» - Богомягкова Арина.

II место – 1Г – (активность 21б + лучшие 17б)

Лучшие поделки:

«Домик для Дюймовочки» - Пальшина Ульяна, «Зелёная красавица» - Новиков Юрий, «Ушастый нянь» - Синякова Олеся, «Мама, папа, я – спортивная семья» - Синякова Олеся, «Сказка Чиполлино» - Семёнова Даша, «Улитки» - Филинов Лёша, «Крокодил и жираф» - Кривоносов Максим, «Смешарики» - Гарпанеева Лиза, «Время – осень» - Селин Паша, «Умный ёжик» - Саргсян Рудик, «Утро в деревне» - Кучина Эльвира, «Будильник» - Русаев Денис, «Том и Джерри» - Попова Ульяна, «Карета Золушки после 12 часов» - Бронникова Арина, «Уборка урожая» - Арсентьева Ксюша, «Я – весёлый зайка садовод» - Крылова Лера.

III место - 1А – (активность 14б + лучшие 12б)

Лучшие поделки: «Царевна- лягушка» - Попов Витя, «Упсень и Пупсень» - Переломов Егор, «Царь-птица» - Марабян Яна, «По волнам знаний» - Дьяков Лёша, «Паучок» - Белов Лёша, «Дары осени» - Протопопов Егор, «Мышонок в логове» - Бутина Сандра, «Фруктовые звери» - Ананьев Дима, «Мышка-норушка» - Наумов Рома, «Гость из овощной страны» - Селин Артём, «Собачка» - Лиханова Аня, «Путешественница» - Попов Витя,

Среди 2-х классов:

I место – 2А (активность 22б + лучшие 15б)

Лучшие поделки: «Свидание» - Ожогов Саша, «Отпуск в Майями» - Калачев Женя, «Совунья» - Кандаурова Ульяна, «Заячья поляна» - Абрамова Яна, «Весёлая семейка» - Султанов Лёня, «Сторож нашего огорода» - Воскресенский Дима, «Дети наше будущее» - Шильникова Милана, «Краб, осьминог» - Назарова Сабрина, «Тюльпаны» - Сутурин Данил, «Поросячье семейство» - Бутина Маша, «Весёлый зайчик» - Оганесян Юра, «Лиса и колобок» - Зимин Святик, «Семейка Крудс» - Лоншакова Настя, «Одиссей» - Кузнецова Юля, «Весёлые кактусята» - Меер Рома.

II место – 2Б (активность 16б +лучшие15б)

Лучшие поделки: «Белоснежка и семь гномов» - Бянкин Ваня, «В гостях у сказки» - Простакишин Артём, «Весёлые пингвины» - Худорожко Саша, «Мама с коляской» - Смолина Арина, «Такси» - Сенотрусов Дима, «Алые паруса» - Забелин Саша, «Я на солнышке лежу» - Ануфриева Соня, «Теремок» - Мигунова Настя, «Лесная полянка» - Юдина Алёна, «Мишка с ёжиком дружил» - Копычев Костя, «Золотой петушок» - Антипин Вова.

II место – 2В (активность 16б +лучшие13б)

Лучшие поделки: «Осень в лесу» - Терентьев Максим, «Мы прилетели из будущего» - Кузнецова Алёна, «Мистер осень» - Смирнова Женя, «На лесной опушке встретились подружки» - Юринская Катя, «Осенний этюд» - Боровская Саша, «Весёлые арбузики» - Буторин Лёша, «Кабаджип» - Плотников Владик, «Артемон» - Зайкина Люда, «Гусеница» - Исраэлян Оганнес, «Божья коровка» - Мирошников Илья, «Парусник» - Сердюков Максим, «Формула 1» - Субботин Егор, «Краски осени» - Золтуева Соня.

Среди 3-х классов:

I место 3Г (активность 21б +лучшие 11б)

Лучшие поделки: «Лосяш» - Ильченко Саша, «Пингвины на отдыхе» - Шулейманова Настя, «Чёрная жемчужина» - Дружинин Влад, «Совушка – умная головушка» - Деревцова Алина, «Корзина с овощами» - Маурина Алина, «Грузовик» - Луночкин Никита, «Снеговик и ёжики» - Перфильева Света, «Три поросёнка» - Старчукова Арина, «Морская черепашка» - Балясников Егор, «У свиней обед» - Ефремова Вика, «Сороконожка» - Сусакова Настя.

II место 3Б (активность 13б + лучшие 8б)

Лучшие поделки:

«Голодный кролик» - Черняева Алина, «Защитники огорода» - Сенотрусова Дарина, «Черепашка» - Казанова Влада, «Прогулка за городом» - Иванов Кирилл, «Любовь-морковь» - Филиппов Денис, «Перчик и близнецы» - Рожковская Аня, «Овощной корабль» - Кунцевич Карина, «Три поросёнка и серый волк» - Фетищева Настя.

II место 3В (активность 11б + лучшие 9б)

Лучшие поделки:

«Королева леса» - Мигун Кристина, «Клоун Сеня» - Кащавцев Данил, «В дружбе наша сила» - Помулева Камилла, «Уточки» - Комогорцева Арина, «Муха-цокотуха» - Подгорнов Семён, «Лапочка дочка» - Гуков Андрей, «Розовое чудо» - Новиков Вадим, «Гусеничка» - Савельев Миша, «Путешествие пчёлки Майи» - Билоброва Карина.

III место 3А (активность 5+лучшие 4)

Лучшие поделки: «Бабушка цветочница» - Бачурин Лёня, «Гусеница в домике» - Силинский Владик, «Три ёжика» - Торшин Дима, «Важная дама» - Туранова Ира.

Среди 4-х классов:

I место 4Г (активность 15б + лучшие 9б)

Лучшие поделки: «Чайный сервиз» - Лаврухин Лёша, «Мистер картошка» - Абдувахабов Жамшит, «Карета для Золушки» - Золотарёва Тая, «Ёжики» - Наседкина Ксюша, «Зайчик попрыгайчик» - Дутова Настя, «Граница» - Осколков Захар, «Карета для Золушки» - Климентьев Антон.

II место 4В (активность 7б + лучшие 3б)

Лучшие поделки: «Красивая черепашка» - Перфильев Коля, «Брусничная полянка» - Горлачёва Саша, «Ярмарка на воде» - Прохорова Полина.

II место 4Б (активность 6б + лучшие 2б)

Лучшие поделки: «Райские птички» - Крылова Настя, 2Осенние розы» - Наседкина Юля.

III место 4А (активность 4б + лучшие 2б)

Лучшие поделки: «Тёплое гнездышко» - Туркова Алина, «Миньён» - Егоян Анаит.

Желаем ребятам дальнейших успехов в учёбе и творчестве.

Просмотров: 63 | Добавил: nerch-s9 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 692
Друзья сайта
  • В КОНТАКТE ШКОЛА
  • Сайт Курилова И.А.
  • Сайт Саблиной Л.В.
  • Сайт Аладьевой О.В.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    E-mail:nerch_s9@mail.ruХостинг от uCoz