Вторник, 28.09.2021, 03:30
Официальный сайт МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Друзья сайта
  • В КОНТАКТE ШКОЛА
  • Сайт Курилова И.А.
  • Сайт Саблиной Л.В.
  • Сайт Аладьевой О.В.
  • Страница Голобоковой О.А.
  • Страница Тоневицкой Л.В.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Главная » 2017 » Январь » 20 » Результаты конкурса "КИТ-2016"
    17:50
    Результаты конкурса "КИТ-2016"

    Поступили результаты Всероссийского конкурса "КИТ - 2016" от 30.11.2016. Всего в конкурсе от нашей школы участвовало 238 человек (по краю 4475 учащихся). 
    Лучшими по школе стал 6-классник Пупков Саша (1 место по краю) и 8-классница Сутурина Дарья (6 место в регионе). Пупков Саша будет награжден специальным дипломом оргкомитета.
    Все лучшие результаты по школе:
    11 классы:

    1 место – Забелин Сергей 57 баллов (20 место в регионе)
    2 место – Тумаева Галина 51 балл
    3 место – Гладких Михаил 42 балла
    10 классы:
    1 место – Гавриленко Данил 68 баллов (13 место в регионе) 

    2 место – Чернов Виталий 60 баллов 
    3 место – Лавров Роман 57 баллов
    9 классы:
    1 место – Левина Ирина 61 баллов (47 место в регионе)

    2 место – Филиппов Игорь 60 балла
    3 место – Репин Дмитрий 57 баллов 
    8 классы:
    1 место – Сутурина Дарья 73 балла (6 место в регионе)

    2 место – Хоросаженко Дарья 66 баллов
    3 место – Подкопалов Андрей 65 баллов
    7 классы:
    1 место – Кутузова Мария 69 баллов (21 место в регионе)

    2 место – Зимин Никита 66 баллов
    3 место – Попович Александр  57 баллов
    3 место – Цвиркун Настя 57 баллов
    6 классы:
    1 место – Пупков Саша 91 балл (1 место в регионе)

    2 место – Чистяков Илья 61 балл
    3 место – Афанасьев Евгений  61 балл
    5 классы:
    1 место –Карандаева Антонина 73 балла (11 место в регионе)

    2 место – Щипанов Илья 65 баллов
    3 место – Тырина Таня 57 баллов
    4 классы:
    1 место – Шишкин Данил 61 балл (87 место в регионе)

    2 место – Красноярова Полина 52 балла
    2 место – Барышева Ксения 52 балла
    2 место – Бянкин Андрей 52 балла
    3 классы:
    1 место – Епифанцев Артем 44 балла (226 место в регионе)

    2 место – Полуполтинных Ярослав 40 баллов
    3 место – Савватеев Михаил  39 баллов
    3 место – Попов Егор 39 баллов 
    2 классы:
    1 место – Подгорнов Семен 39 баллов (202 место в регионе)

    2 место – Рожковская Анна 35 баллов
    3 место – Одинаев Кобилжон 33 балла
    Все результаты смотрите в школе и полную расшифровку ответов! Поступили также результаты конкурса "Русский Медвежонок", по некоторым причинам вы можете их узнать на следующей неделе.

    Просмотров: 752 | Добавил: nerch-s9 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 794
    Форма входа
    E-mail:nerch_s9@mail.ruХостинг от uCoz