Четверг, 20.06.2024, 02:38
Официальный сайт МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Друзья сайта
  • В КОНТАКТE ШКОЛА
  • Сайт Курилова И.А.
  • Сайт Саблиной Л.В.
  • Сайт Аладьевой О.В.
  • Страница Голобоковой О.А.
  • Страница Тоневицкой Л.В.
  • Сайт Забелиной Т.А.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Главная » 2017 » Ноябрь » 1 » Итоги 1-его этапа (школьного) Всероссийской предметной олимпиады школьников
    19:49
    Итоги 1-его этапа (школьного) Всероссийской предметной олимпиады школьников

    Русский язык
    7 класс
    1 место Фетищева Елена
    1 место Юлчиева Зилола
    1 место Девятова  Анна

    2 место Баранова Елизавета
    2 место Балабанова Диана
    8 класс
    1 место Арсентьева Наталья

    2 место Черепанова Анастасия
    3 место Кутузова Мария
    3 место Арсентьева Мирослава
    9 класс
    2 место Кузнецова Лариса
    2 место Русаев Кирилл
    3 место Сутурина Дарья
    10 класс
    1 место Дружинина Светлана

    2 место Назаренко Виктория
    11 класс
    2 место Стельний Алексей
    3 место Гагаркина Елизавета
    Литература
    8 класс

    2 место Юсупова Диана 
    3 место Черепанова Анастасия
    Математика
    10 класс
    1 место Забелин Матвей

    2 место Дружинина Светлана
    11 класс
    2 место Иванов Александр
    История
    8 класс

    3 место Сухова Дарья
    9 класс
    2 место Дворников Максим
    10 класс
    3 место Кучин Владислав
    3 место Сыромятникова Екатерина
    3 место Замолотских Светлана
    3 место Казарина Юлия
    11 класс
    1 место Соловьёва Екатерина

    2 место Чинки Владислав
    2 место Буракова Анна
    2 место Королева Юлия
    3 место Стельний Алексей
    3 место Торшина Ольга
    Обществознание
    9 класс
    1 место Гавриленко Влад
    1 место Иванова Екатерина

    11 класс
    2 место Колова Алена
    2 место Королёва Юлия
    Информатика
    8 класс

    1 место Зимин Никита
    2 место Арсентьева Наталья
    9 класс
    1 место Подкопалов Андрей
    11 класс
    1 место Викторов Алексей

    2  место Чернов Виталий
    2 место Гавриленко Данил 
    Астрономия
    11 класс

    2  место Буканов Никита
    Химия
    8 класс

    2 место Сухова Дарья
    9 класс
    2 место Хоросаженко Д.
    Биология
    7 класс

    2 место Асламова Софья
    3 место Новиков Василий
    География
    8 класс

    2 место Ащеулова Елизавета
    2 место Зимин Никита
    2 место Арсентьева Наталья
    3 место Куриленко Антон
    11 класс
    1 место Дунаев Вадим

    Английский язык
    8 класс

    2 место Юсупова Дарья
    2 место Арсентьева Наталья
    2 место Ащеулова Елизавета
    2 место Арсентьева Мирослава
    2 место Меер Виктория
    3 место Васильев Никита
    3 место Золкина Кристина
    9 класс
    3 место Бронникова Елена
    3 место Кузнецова Лариса
    3 место Аскерова Эля
    10 класс
    1 место Родионов Иван

    2 место Сыромятникова Екатерина
    11 класс
    3 место Миронович Анастасия
    3 место Гагаркина Елизавета

    Просмотров: 370 | Добавил: nerch-s9 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Госуслуги
    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 810
    E-mail:nerch_s9@mail.ruХостинг от uCoz