Понедельник, 22.07.2024, 05:22
Официальный сайт МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Друзья сайта
  • В КОНТАКТE ШКОЛА
  • Сайт Курилова И.А.
  • Сайт Саблиной Л.В.
  • Сайт Аладьевой О.В.
  • Страница Голобоковой О.А.
  • Страница Тоневицкой Л.В.
  • Сайт Забелиной Т.А.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Главная » 2013 » Январь » 28 » Итоги недели МИФ (ОБНОВЛЕНИЕ от 15.02.2013)
    18:25
    Итоги недели МИФ (ОБНОВЛЕНИЕ от 15.02.2013)
    На прошлой неделе прошла неделя математики, информатики и физики (МИФ). По итогам недели подвели результаты:
    Информатика:
    5 класс конкурс "Клавиатор" (проводился 3 раз)
    1 место – Пуляевская Галина Константиновна
    2 место - Огнева Кристина Владимировна, Самойлов Максим Викторович, Родионов Иван Дмитриевич
    3 место - Забелин Матвей Максимович
    6 класс «Логические задачи»
    Победители (1 место) – Буканов Никита, Каширина Александра,
    Колова Алена, Шувалов Никита, Буракова Анна, Андреева Регина (решели все 5 задач).
    7 класс "Электронные таблицы"
    1 место – Чупров Роман
    2 место – Черняк Владимир
    3 место – Суханова Елизавета
    8 класс «Компьютерный рисунок»
    1 место – Емельянова Юлия
    2 место – Попов Денис
    3 место – Жарихина Полина
    9 класс «Алгоритмика»
    1 место – Домашенкин Сергей
    2 место – Мальцева Евгения, Субботина Анна, Юринская Юлия
    3 место – Бянкина Валерия, Петрова Ирина, Путинцев Максим
    (10 и 11 класс конкурсы не проводились в связи с загруженностью на данной неделе: пробные экзамены, краевые олимпиады, другое)
    Физика:
    7 класс конкурс "Я знаю формулы"
    Победители (1 место) - Забелин Сергей, Чупров Рома, Гладких Миша, Иванов Аркадий
    8 класс конкурс "Физические величины"
    1 место – Гнускин Дмитрий
    2 место - Бутина Анастасия
    3 место - Жарихина Полина
    9 класс конкурс "Физические величины"
    1 место – Ошурков Михаил
    2 место – Швецова Анастасия
    3 место – Петрова Ирина
    10 класс конкурс "Физические величины"
    профиль
    1 место – Маркелова Виктория
    2 место – Торшина Зоя
    3 место – Меринова Мария
    база
    1 место - Матвеева Татьяна
    2 место - Пахомова Екатерина
    3 место - Чупрова Ирина, Шмакотин Максим
    11 класс конкурс "Физические величины"
    1 место – Миков Дмитрий
    2 место – Эпова Яна
    3 место – Тихенко Николай
    Наилучший результат по школе у Маркеловой Виктории!
    Математика:
    5 класс "Эти необыкновенные обыкновенные дроби"
    1 место - Сыромятникова Екатерина
    2 место - Репин Дмитрий
    6 класс "Задачи на проценты"
    1 место - Андреева Регина 
    2 место - Стельний Алексей, Чернов Виталий
    3 место - Буканов Никита, Иванов Саша
    9 класс "Конкурс по математике"
    Победители (1 место) -  Горюнова Анастасия, Мальцева Евгения
    Межпредметный конкурс "Сильное звено"
    1 место - "Магистры" (Брайцара Даниил, Пушкарева Таисия, Пушкарев Александр, Верхотуров Сергей 11 кл.)
    2 место - "Свободные атомы" (8 кл.)
    3 место - "Умники" (10 кл.)
    4 место - "Комета" (9 кл.) 
    Просмотров: 645 | Добавил: nerch-s9 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Госуслуги
    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 810
    E-mail:nerch_s9@mail.ruХостинг от uCoz