Воскресенье, 23.06.2024, 02:08
Официальный сайт МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта
  • В КОНТАКТE ШКОЛА
  • Сайт Курилова И.А.
  • Сайт Саблиной Л.В.
  • Сайт Аладьевой О.В.
  • Страница Голобоковой О.А.
  • Страница Тоневицкой Л.В.
  • Сайт Забелиной Т.А.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Главная » 2019 » Март » 28 » Районная Олимпиада (кустовой этап) младших школьников «Умники и Умницы-2019»
    15:02
    Районная Олимпиада (кустовой этап) младших школьников «Умники и Умницы-2019»

    27 марта на базе МБОУСОШ № 1 прошла предметная муниципальная Олимпиада (кустовой этап) младших школьников. Нашу школу представляли 24 учащихся 3 и 4 классов.
    Результаты Олимпиады:
    Среди учащихся 3-их классов призёрами стали:
    По математике:

    Гладких Данил 3-г  III место (учитель Викулова А.А.)
    Куриленко Елизавета 3-а III место (учитель Карпович И.В.) 

    По русскому языку:
    Колотовкина Александра 3-г  II место (учитель Викулова А.А.)
    Юринская Карина 3-в  II место (учитель Баранова Т.В.)

    Сенотрусов Дмитрий 3-б   III место (учитель Аладьева О.В.)
    Волжина Алина 3-а  III место (учитель Карпович И.В.)

    По окружающему миру:
    Ануфриева Софья 3-б III место (учитель Аладьева О.В.)
    Калачев Евгений 3-а III место (учитель Карпович И.В.)
    Кузнецова Мария 3-г III место (учитель Викулова А.А.)

    Среди учащихся 4-ых классов призёрами стали:
    По математике:

    Лоскутникова Елизавета 4-г  I место (учитель Дружинина  Е.А.)
    Ванчугов Роман 4-б  II место (учитель Шмакотина О.П.)
    Качюнас Михаил 4-в II место (учитель Пронина Л.В.)

    По русскому языку:
    Рожковская Анна 4-б  II место (Шмакотина О.П.)
    Сусакова Анастасия 4-гIII место (учитель Дружинина Е.А.)
    Билоброва Карина 4-в III место (учитель Пронина Л.В.)
    Рожкова Александра 4-а  III место(учитель Дворникова И.П.)

    По окружающему миру:
    1.Чистякова Анастасия 4-а  III место (учитель Дворникова И.П.)
    2.Алимханова Камилла 4-в  III место (учитель Пронина Л.В.)

    Просмотров: 267 | Добавил: nerch-s9 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Госуслуги
    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 810
    E-mail:nerch_s9@mail.ruХостинг от uCoz