Пятница, 14.06.2024, 23:38
Официальный сайт МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Друзья сайта
  • В КОНТАКТE ШКОЛА
  • Сайт Курилова И.А.
  • Сайт Саблиной Л.В.
  • Сайт Аладьевой О.В.
  • Страница Голобоковой О.А.
  • Страница Тоневицкой Л.В.
  • Сайт Забелиной Т.А.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Главная » 2020 » Апрель » 30 » Результат школьного конкурса "Ученик года"
    22:00
    Результат школьного конкурса "Ученик года"

    С января по апрель 2020 г. в школе проходил конкурс «Ученик года 2020». Участниками Конкурса стали учащиеся 2-11 классов школы. Все участники конкурса разделились на следующие возрастные группы:
    группа №1 – учащиеся 2-4 классов;
    группа №2 – учащиеся 5-7 классов;
    группа №3 – учащиеся 8-11 классов.

    Конкурс проводился в 2 этапа:
    Конкурс портфолио.
    Интеллектуальная игра
    – викторина «Умники и умницы» по следующим предметным областям: литература, история, география, математика, окружающий мир, краеведение, русский язык, биология, английский язык, химия, физика и на общую эрудицию.
    Победителем конкурса «Ученик года  – 2020» был признан участник, набравший наибольшее количество баллов по результатам двух туров в своей группе.
    Результаты конкурса:
    группа №1 – учащиеся 2-4 классов
    I место – Дворников Влад, 4 Б - «Ученик года»

    II место – Жадяева Апполинария, 4 Б
    III место – Калачев Евгений, 4 А
    группа №2 – учащиеся 5-7 классов
    I место - Полуполтинных Ярослав, 6 А - «Ученик года»
    II место – Колотовкина Валерия, 5 А
    III место – Васильева Светлана, 7 А

    Благодарим за участие Кладову Лизу, 6Б, Родионову Машу., 5В,  Чистякову Настю, 5 А, Афанасьеву Дарья, 7 А, Сухову Марию, 7 А, Сороколат Лизу, 5 В, Сенотрусову Соню, 6 В, Филиппову Вику, 7 А, Золотареву Таю, 6 Г, Абадчикову Валю, 5 В, Мигун Кристину, 5 В, Дружинина Влада, 5 Г, Перфильеву Свету, 5 Г, Шулейманову Настю, 5 Г, Сусакову Настю, 5 Г, Билоброву Карину, 5 В, Миронову Леру, 5 Г, Викулову Дарью, 6В, Милюк Анну, 5 Г.
    группа №3 – учащиеся 8-11 классов
    I место – Русаев Кирилл, 11 Б, Венидиктова Дарья, 10 А - «Ученик года»
    II место – Логинова Полина, 9 Б
    III место – Бочкарникова Лиза, 9 В

    Благодарим за участие Девятову Анну, 9 Б, Алиеву Соню, 8 А, Чижову Настю, 11 Б, Арипжанову Малику, 8 А, Плотникова Кирилла, 9 В, Бакланову Марию, 8 А, Василевскую Варвару, 7 Б.
    Бронникова И.С.

    Просмотров: 188 | Добавил: nerch-s9 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Госуслуги
    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 810
    E-mail:nerch_s9@mail.ruХостинг от uCoz