Четверг, 20.06.2024, 01:11
Официальный сайт МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Друзья сайта
  • В КОНТАКТE ШКОЛА
  • Сайт Курилова И.А.
  • Сайт Саблиной Л.В.
  • Сайт Аладьевой О.В.
  • Страница Голобоковой О.А.
  • Страница Тоневицкой Л.В.
  • Сайт Забелиной Т.А.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Главная » 2016 » Март » 31 » Результаты конкурса "Британский Бульдог - 2015"
    21:13
    Результаты конкурса "Британский Бульдог - 2015"

    Поступили результаты Всероссийского конкурса по английскому языку "Британский бульдог" (писали в 15 декабря 2015 году). Лучший результат по школе и району (1 место) у Родионова Ивана из 8 класса. Процент выполнения работы 89%. Ниже приведены лучшие результаты.
    11 класс:
    1 место – Кирин Вячеслав (1 место в районе)
    2 место – Степанова Юлия (2 место в районе)
    2 место – Гучок Федор (3 место в районе)
    10 класс:
    1 место – Клепикова Ксения (1 место в районе)

    2 место – Шмакотина Виктория (2 место в районе)
    3 место – Тумаева Галина (3 место в районе)
    9 класс:
    1 место – Каширина Александра (1 место в районе)

    2 место – Лавров Роман (2 место в районе)
    3 место – Гагаркина Елизавета (3 место в районе)
    8 класс:
    1 место – Родионов Иван (1 место в районе)
    2 место – Репин Дмитрий (2 место в районе)
    3 место – Кучин Влад (3 место в районе)
    7 класс:
    1 место – Домашенкин Егор (1 место в районе)

    2 место – Русаев Кирилл (2 место в районе) 
    2 место – Субботина Дарья (2 место в районе)
    3 место – Мартюшов Влад (3 место в районе) 
    3 место – Лобова Алина (3 место в районе)
    6 класс:
    1 место – Зимин Никита (1 место в районе)

    2 место – Черепанова Анастасия (2 место в районе)
    2 место – Чуриков Александр (2 место в районе)
    3 место – Золотарева Дарья (3 место в районе)
    5 класс:
    1 место – Мачехина Екатерина (1 место в районе)

    2 место – Шмакотина Наталья (2 место в районе)
    3 место – Бочкарникова Елизавета (3 место в районе)
    3 место – Казанцева Евгения (3 место в районе)
    4 класс:
    1 место – Раменский Иван (1 место в районе)
    1 место – Щенова Мария (1 место в районе)

    2 место – Тырина Татьяна (2 место в районе)
    2 место – Стукова Анастасия (2 место в районе)
    3 место – Бянкина Екатерина (3 место в районе)
    3 класс:
    1 место – Болотина Влада (1 место в районе)

    2 место – Путилов Егор (2 место в районе)
    3 место – Файёзов Абубакр (3 место по районе)

    Просмотров: 594 | Добавил: nerch-s9 | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Госуслуги
    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 810
    E-mail:nerch_s9@mail.ruХостинг от uCoz