Пятница, 31.05.2024, 01:29
Официальный сайт МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Друзья сайта
  • В КОНТАКТE ШКОЛА
  • Сайт Курилова И.А.
  • Сайт Саблиной Л.В.
  • Сайт Аладьевой О.В.
  • Страница Голобоковой О.А.
  • Страница Тоневицкой Л.В.
  • Сайт Забелиной Т.А.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Главная » 2020 » Март » 8 » Результаты конкурса Британский бульдог-2019
    12:03
    Результаты конкурса Британский бульдог-2019

    Поступили результаты Всероссийского конкурса по английскому языку "Британский бульдог -2019" (писали в декабре 2019 года). Лучший результат по школе, району (1 место) и 23-е место по краю у Болотиной Влады (7 класс) и у Попова Виктора (19 место по краю, 3 класс). Ниже приведены лучшие результаты.
    11 класс:
    1 место – Кузнецова Лариса (2 место в районе)

    2 место – Хоросаженко Дарья (3 место в районе)
    3 место – Аскерова Эльмира
    10 класс:
    1 место – Кутузова Мария и Венидиктова Дарья (1 место в районе)

    3 место – Арсентьева Мирослава (3 место в районе)
    9 класс:
    1 место – Бочкарникова Елизавета (2 место в районе)

    2 место – Шмакотина Наталья
    2 место – Мачехина Екатерина
    8 класс:
    1 место – Саблина Маргарита (3 место в районе)

    2 место – Щипанов Илья и Тырина Татьяна
    7 класс:
    1 место – Болотина Влада (1 место  в районе, 23 в регионе)

    2 место – Курменева Дарья (2 место в районе)
    3 место – Путилов Егор (3 место в районе)
    6 класс:
    1 место – Сенотрусова Софья и Наседкина Юлия (5 место в районе)

    3 место – Перфильев Николай и Викулова Дарья
    5 класс:
    1 место – Алимханова Камилла (1 место в районе)

    2 место – Рожковская Анна (2 место в районе)
    3 место – Иванов Юрий и Лоскутникова Елизавета (3 место в районе)
    4 класс:
    1 место – Дворников Владислав (4 место в районе)

    2 место – Буторин Алексей, Колотовкина Александра, Жадяева Аполлинария и Оганесян Юрий
    3 класс:
    1 место – Попов Витя (1 место в районе, 19 в регионе)

    2 место – Понамарчук Мария (2 место в районе)
    3 место – Федоров Артем и Семибратова Софья (3 место по районе)
    (Результаты поступили в 6 утра 8 марта)

    Просмотров: 1485 | Добавил: nerch-s9 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Госуслуги
    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 810
    E-mail:nerch_s9@mail.ruХостинг от uCoz