Суббота, 22.06.2024, 03:14
Официальный сайт МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта
  • В КОНТАКТE ШКОЛА
  • Сайт Курилова И.А.
  • Сайт Саблиной Л.В.
  • Сайт Аладьевой О.В.
  • Страница Голобоковой О.А.
  • Страница Тоневицкой Л.В.
  • Сайт Забелиной Т.А.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Главная » 2021 » Январь » 23 » Результаты конкурса ЧИП-2020
    15:53
    Результаты конкурса ЧИП-2020

    22 января поступили результаты первого за 2020-2021 учебный год заочного конкурса ЧИП (Человек и Природа), который письменно проводился в конце апреля. Лучшие результаты по школе в конкурсе у 9-классницы – Шмакотина Карина (7 место в регионе, 86 баллов) и Никонова Елизавета (8 место в регионе, 102 балла). Ниже приведены лучшие результаты (места даны по школе):
    9 классы:
    1 место – Шмакотина Карина (1 место в районе, 7 место в регионе)
    2 место – Кутузов Сергей (2 место в районе)
    3 место – Алиева София (3 место в районе)
    8 классы:
    1 место – Никонова Елизавета (1 место в районе, 8 место в регионе)

    2 место – Осиряева Елизавета (2 место в районе)
    2 место – Лобова Элона (2 место в районе)
    7 классы:
    1 место – Епифанцев Артём (1 место в районе)

    2 место – Сайфуллаев Сайдалим (2 место в районе)
    2 место – Соколов Егор (2 место в районе)
    6 классы:
    1 место – Гладышева Анна (1 место в районе)

    2 место – Родионова Мария (2 место в районе)
    3 место – Сороколат Ели (3 место в районе)
    5 классы:
    1 место – Ушаков Руслан (1 место в районе)

    2 место – Гладких Данил (2 место в районе)
    3 место – Дворников Владислав (3 место в районе)
    4 классы:
    1 место – Наседкин Максим (1 место в районе)
    1 место – Селин Артём (1 место в районе)

    3 место – Зимин Илья (3 место в районе)
    3 классы:
    1 место – Манжорин Иван (1 место в районе)

    2 место – Шеметов Антон (2 место в районе)
    3 место – Кузнецов Павел (3 место в районе)
    2 классы (места по району не подводятся):
    1 место – Соколов Саша

    2 место – Тупикин Егор
    3 место – Винидиктова Полина
    3 место – Кадалов Саша
    1 классы (места по району не подводятся):
    1 место – Золотарева Мария
    1 место – Микаилова Милана

    3 место – Фунтусов Рома
    3 место – Бронникова Марьям
    3 место – Викулова Мария
    Все результаты смотрите в школе. Всего из нашей школы в конкурсе участвовало 265 учащихся, в регионе 3430 человек. Напомним, наша школа в течение года участвует в подобных конкурсах: «Русский медвежонок», «КИТ», «Британский бульдог», «Пегас», «Кенгуру».
    В этом году конкурс «Русский медвежонок» был перенесен на февраль, а в конкурсах «КИТ» и «Британский бульдог» мы не смогли принять участие, так как школа была на карантине.

    Просмотров: 193 | Добавил: nerch-s9 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Госуслуги
    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 810
    E-mail:nerch_s9@mail.ruХостинг от uCoz