Четверг, 30.05.2024, 05:45
Официальный сайт МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Друзья сайта
  • В КОНТАКТE ШКОЛА
  • Сайт Курилова И.А.
  • Сайт Саблиной Л.В.
  • Сайт Аладьевой О.В.
  • Страница Голобоковой О.А.
  • Страница Тоневицкой Л.В.
  • Сайт Забелиной Т.А.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Главная » 2019 » Август » 31 » Результаты конкурса Кенгуру-2019
    19:39
    Результаты конкурса Кенгуру-2019

    31 августа поступили результаты Всероссийского математического конкурса "Кенгуру" для 2-10-х классов. Лучший результат по школе у 7-классницы Лисичниковой Кристины (13 место в регионе). 
    Лучшие результаты (места даны по школе):
    10 класс:
    1 место – Хоросаженко Дарья (1-ое в районе)

    2 место – Филинова Мария и Бянкин Антон (2-е в районе)
    9 класс:
    1 место – Синицына Анастасия (1-ое в районе, 17-ое в регионе)

    2 место – Дедюхина Алина (2-ое в районе)
    3 место – Семеренко Виктория (3-е в районе)
    8 класс:
    1 место – Пупков Александр (1-ое в районе)

    2 место – Давыдов Денис (2-е в районе)
    3 место – Мамедова Равана (3-е в районе)
    7 класс:
    1 место – Лисичникова Кристина (1-е в районе, 13 место в регионе)

    2 место – Алиева София (2-е в районе)
    3 место – Стукова Анастасия (3-е в районе)
    6 класс:
    1 место – Васильева Светлана (1-ое в районе)

    2 место – Путилин Кирилл (2-е в районе)
    3 место – Сарапкина Елена (3-е в районе)
    5 класс:
    1 место – Полуполтинных Ярослав (1-е в районе)

    2 место – Епифанцев Артем (2-е в районе)
    3 место – Пичуев Дмитрий (3-е в районе)
    4 класс:
    1 место – Фетищева Анастасия (2-ое в районе)

    2 место – Деревцова Алина (3-е в районе)
    3 место – Абадчикова Валентина
    3 класс:
    1 место – Дворников Владислав (2-ое в районе)

    2 место – Худорожко Александра
    3 место – Буторин Алексей
    2 класс (места даны только по школе, по району и региону рейтинг не подводился):
    1 место – Джалалов Абдулбарии

    2 место – Саргсян Рудик
    3 место – Наседкин Максим
    (все результаты см. в школе)
    Напомним, что это был последний результат конкурса 2018-2019 учебного года.

    Просмотров: 295 | Добавил: nerch-s9 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Госуслуги
    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 810
    E-mail:nerch_s9@mail.ruХостинг от uCoz