Четверг, 30.05.2024, 06:15
Официальный сайт МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Друзья сайта
  • В КОНТАКТE ШКОЛА
  • Сайт Курилова И.А.
  • Сайт Саблиной Л.В.
  • Сайт Аладьевой О.В.
  • Страница Голобоковой О.А.
  • Страница Тоневицкой Л.В.
  • Сайт Забелиной Т.А.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Главная » 2021 » Апрель » 30 » Результаты конкурса по "Кенгуру-2021" (2-9 класс)
    21:28
    Результаты конкурса по "Кенгуру-2021" (2-9 класс)

    30 апреля поступили результаты Всероссийского математического конкурса "Кенгуру-2021" для 2-9-х классов. Лучший результат по школе у 8-классников Осиряевой Елизаветы, Сарапкиной Елены, Фурса Ивана и Яковлевой Елизаветы (2 место в регионе).
    Лучшие результаты (места даны по школе):
    9 класс:
    1 место – Стукова Анастасия (1-ое в районе, 6-ое в регионе)
    2 место – Гладких Карина (2-ое в районе)
    3 место – Ушакова Яна (3-е в районе)

    8 класс:
    1 место – Осиряева Елизавета (1-ое в районе, 2-ое в регионе)
    1 место – Сарапкина Елена (1-е в районе)
    1 место – Фурса Иван (1-е в районе)
    1 место – Яковлева Елизавета (1-ое в районе)

    7 класс:
    1 место – Полуполтинных Ярослав (1-е в районе, 8-ое в регионе)
    2 место – Баранова Ксения (2-е в районе)
    3 место – Дутова Анастасия (3-е в районе)

    6 класс:
    1 место – Кочюнас Михаил (1-ое в районе)
    2 место – Попова Елена (2-е в районе)
    3 место – Алимханова Камилла (3-е в районе)
    5 класс:
    1 место – Файёзов Файёзбой (1-е в районе)
    2 место – Сенотрусов Дмитрий (2-е в районе)
    3 место – Юдина Алёна (3-е в районе)

    4 класс:
    1 место – Иванова Юлиана (2-ое в районе)
    1 место – Фёдоров Артур (2-е в районе)

    3 место – Селин Артем (4-е в районе)
    3 класс:
    1 место – Шеломенцева Василиса (3-ое в районе)
    2 место – Золотухина Мария (5-е в районе)
    3 место – Барышева Полина (6-е в районе)
    2 класс (места даны только по школе, по району и региону рейтинг не подводился):
    1 место – Писклова Анна
    2 место – Золотухин Захар
    3 место –Карлова Диана

    (все результаты см. в школе)

    Просмотров: 1059 | Добавил: nerch-s9 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Госуслуги
    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 810
    E-mail:nerch_s9@mail.ruХостинг от uCoz