Среда, 26.06.2024, 03:55
Официальный сайт МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Друзья сайта
  • В КОНТАКТE ШКОЛА
  • Сайт Курилова И.А.
  • Сайт Саблиной Л.В.
  • Сайт Аладьевой О.В.
  • Страница Голобоковой О.А.
  • Страница Тоневицкой Л.В.
  • Сайт Забелиной Т.А.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Главная » 2013 » Апрель » 18 » Результаты Пермских чемпионатов по физике и английскому языку
    15:47
    Результаты Пермских чемпионатов по физике и английскому языку
    18 апреля стали известны результаты Пермских чемпионатов по физике и английскому языку, проводимых в начале февраля. Лучшие по школе стали: Гнускин Дмитрий - по физике (71 балл) и Щербаков Александр - по английскому языку. Ниже представлены лучшие результаты (все результаты см. в школе):
    Физика:
    11 класс:
    1 место - Никифоров Никита
    2 место - Судакова Наталья
    3 место - Миков Дмитрий
    10 класс:
    1 место - Попова Екатерина
    2 место - Окорокова Анастасия
    3 место - Красноярова Галина
    9 класс:
    1 место - Ошурков Михаил
    2 место - Бородихин Вадим
    8 класс:
    1 место - Гнускин Дмитрий
    2 место - Денисенко Владимир
    3 место - Жарихина Полина
    7 класс:
    1 место - Февралева Анастасия
    2 место - Гладких Михаил
    3 место - Горшков Артем
    Английский язык
    11 класс:
    1 место - Щербаков Александр
    2 место - Брайцара Даниил
    3 место - Унжакова Екатерина
    10 класс:
    1 место - Чупрова Ирина
    2 место - Торшина Зоя
    3 место - Пахомова Екатерина
    9 класс:
    1 место - Свитко Марина
    2 место - Миронова Юлия
    3 место - Домашенкин Сергей
    8 класс:
    1 место - Кирин Вячеслав
    2 место - Цивинский Дмитрий
    3 место - Цубарьков Дмитрий
    7 класс:
    1 место - Чупров Роман
    2 место - Забелин Сергей
    3 место - Гладких Михаил
    6 класс:
    1 место - Шарупская Дана и Гагаркина Елизавета
    2 место - Гавриленко Данил
    3 место - Лавров Роман
    5 класс:
    1 место - Репин Дмитрий
    2 место - Лялигин Антон, Самойлов Максим и Забелин Матвей
    3 место - Пуляевская Галина и Родионов Иван
    4 класс:
    1 место - Банщикова Елена

    Просмотров: 1158 | Добавил: nerch-s9 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Госуслуги
    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 810
    E-mail:nerch_s9@mail.ruХостинг от uCoz