Среда, 26.06.2024, 02:24
Официальный сайт МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Друзья сайта
  • В КОНТАКТE ШКОЛА
  • Сайт Курилова И.А.
  • Сайт Саблиной Л.В.
  • Сайт Аладьевой О.В.
  • Страница Голобоковой О.А.
  • Страница Тоневицкой Л.В.
  • Сайт Забелиной Т.А.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Главная » 2011 » Май » 5 » Результаты школьных олимпиад среди 5-7(8) классов и портфолио
    17:55
    Результаты школьных олимпиад среди 5-7(8) классов и портфолио

    Раннее сообщались результаты школьных олимпиад по информатике среди 5-8 классов, проходящие на неделе науки. Теперь стали известны итоги всех остальных олимпиад!

    Математика:
    5-ые классы:
    1 место - Рязанцев М. (5б)
    2 место - Субботин Е. (5б)
    3 место - Петрова К. (5б)
    6-ые классы:
    1,2 место нет
    3 место Гучок Ф.

    7-ые классы:
    призовых мест нет.

    Русский язык:
    5-ые классы:
    1 место - Гладких Михаил (5а)
    2 место - Железкова Дарья (5в)
    3 место - Клепикова К. и Бянкина А. (5а)

    6 классы:

    1 место - Денисенко Н. (6б) и Цубарьков Д. (6б)

    2 место - Гучок Ф. (6б)

    3 место - Селин Д.(6а) и Кирин С.(6а)

    7-ые классы:
    1 место - нет
    2 место - Домашенкин Сергей (7б)
    3 место - Ошурков Михаил (7б) 

    Литература:
    5-ые классы:
    Нет мест.
    6-ые классы:
    Нет мест.
    7-ые классы:
    Нет мест. 

     

    Английский язык:

    5-ые классы:

    3 место -  Рязанцев М. (5б)

    6-ые классы:

    1 место -  Швецова Н. (7б)

    2 место - Петрова И. (7в)

    3 место - Пешкова И. (7б)

    Биология.
    6-ые классы:
    1 место - Цубарьков Дмитрий (6б)

    2 место -  Емельянова Ю.(6а)
    3 место - Богданов Е. (6б)

    7-ые классы:
    Призовых мест нет.

     

    История.
    5-ые классы:
    1 место - Иванов А. (5а)

    2 место - Февралева Н.(5в)

    3 место - Габибова С. (5в) 

    6 классы:
    1 место - Цубарьков Дмитрий (6б)

    2 место - Авдеев Артем (6б)

    3 место - Денисенко Владимир (6б)

    7-ые классы:
    1 место - Горюнова Н. (7б)
    2 место - Домашенкин С. (7б)

    3 место - Швецова Н. (7б)

     

    Природоведение:

    1 место - нет

    2 место -  Асламова А.(5б)

    3 место -  Арсентьев В  (5б) 


    Информатика была опубликована ранее.


    Конкурс "Портфолио".

    Лучшим портфолио было признано портфолио Аладьевой Тани (10 класс).

    Особыми дипломами "За стремление и самосовершенствование" были награждены:

    Цамаев А. (6б)

    Колодина М. (6б)

    Баранова Л. (8б)

    На этом итоги апрельской недели науки подведены полностью.

    Просмотров: 827 | Добавил: nerch-s9 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Госуслуги
    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 810
    E-mail:nerch_s9@mail.ruХостинг от uCoz