Суббота, 22.06.2024, 01:24
Официальный сайт МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Друзья сайта
  • В КОНТАКТE ШКОЛА
  • Сайт Курилова И.А.
  • Сайт Саблиной Л.В.
  • Сайт Аладьевой О.В.
  • Страница Голобоковой О.А.
  • Страница Тоневицкой Л.В.
  • Сайт Забелиной Т.А.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Главная » 2013 » Апрель » 1 » Результаты всероссийского конкурса "Пегас"
    19:21
    Результаты всероссийского конкурса "Пегас"
    В последний день марта стали известны результаты всероссийского конкурса по литературе "Пегас". Лучшим знатоком по литературе в нашей школе стала Бочкарева Екатерина (9в), которая заняла 5 место в крае. Лучшие результаты смотрите ниже (слева место по школе, справа по району и краю):
    2 классы:
    1 место - Бочарникова Елизавета (1 место по району)
    2 место - Ильина Полина (2)
    3 место - Юльчиева Зилола (3)
    3 классы:
    1 место - Скуба Ангелина (1 место по району)
    2 место - Черепанова Анастасия (2)
    3 место - Ащеулова Елизавета (3)
    4 классы:
    1 место - Писарева Валя (1 место по району)
    1 место - Путилов Никита (1)
    1 место - Бянкин Антон (1)
    5 классы:
    1 место - Репин Дмитрий (1 место по району)
    2 место - Юринская Мария (2)
    2 место - Зимин Андрей (2)
    2 место - Юльчиева Зарина (2)
    6 классы:
    1 место - Гагаркина Елизавета (1 место по району)
    1 место - Королева Юлия (1)
    1 место - Дынник Юлия (1)
    7 классы:
    1 место - Иванов Аркадий (1 место по району, 16 место по краю)
    2 место - Гладких Михаил (2)
    3 место - Чупров Роман (3)
    3 место - Колобова Александра (3)
    8 классы:
    1 место - Рязанцева София (1 место по району)
    1 место - Цамаев Артур (1)
    3 место - Денисенко Владимир (3)
    9 классы:
    1 место - Бочкарева Екатерина (1 место по району, 5 место по краю)
    2 место - Кутузова Татьяна (2)
    3 место - Гималетдинов Эдуард (3)
    10 классы:
    1 место - Пахомова Екатерина (1 место по району, 14 место по краю)
    2 место - Иванова Ольга (2)
    3 место - Федорова Карина (3)
    11 классы:
    1 место - Щербаков Александр (1 место по району, 12 место по краю)
    2 место - Брайцара Даниил (2)
    3 место - Малышенко Максим (3)
    Поздравляем ребят с успешным выступлением в конкурсе!
    (Все результаты смотрите в школе).
    Просмотров: 1413 | Добавил: nerch-s9 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Госуслуги
    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 810
    E-mail:nerch_s9@mail.ruХостинг от uCoz