Четверг, 20.06.2024, 02:36
Официальный сайт МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта
  • В КОНТАКТE ШКОЛА
  • Сайт Курилова И.А.
  • Сайт Саблиной Л.В.
  • Сайт Аладьевой О.В.
  • Страница Голобоковой О.А.
  • Страница Тоневицкой Л.В.
  • Сайт Забелиной Т.А.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Главная » 2019 » Март » 10 » Результаты заочного конкурса "Британский бульдог-2018"
    12:05
    Результаты заочного конкурса "Британский бульдог-2018"

    Поступили результаты Всероссийского конкурса по английскому языку "Британский бульдог -2018" (писали в декабре 2018 года). Лучший результат по школе, району (1 место) и 19-е место по краю у Дворникова Владислава (3 класс). Ниже приведены лучшие результаты.
    11 класс:
    1 место – Родионов Иван (1 место в районе)

    10 класс:
    1 место – Кузнецова Лариса (1 место в районе)
    2 место – Домашенкин Егор (3 место в районе)
    3 место – Шмелева Алина (4 место в районе)
    9 класс:
    1 место – Венидиктова Дарья (1 место в районе)
    2 место – Черепанова Анастасия (4 место в районе)
    2 место – Кутузова Мария (4 место в районе)
    8 класс:
    1 место – Мамедова Равана (1 место в районе, 23 в регионе)
    2 место – Бочкарникова Елизавета (4 место в районе)
    2 место – Батиенко Арина (4 место в районе) 
    7 класс:
    1 место – Тырина Татьяна (1 место  в районе, 25 в регионе)
    2 место – Бурдинская Елизавета (4 место в районе)
    3 место – Логиновская Анна (5 место в районе)
    3 место – Саблина Маргарита (5 место в районе)
    6 класс:
    1 место – Болотина Влада (1 место в районе)
    2 место – Васильева Светлана (3 место в районе)
    3 место – Курменева Дарья(4 место в районе)
    5 класс:
    1 место – Жуков Иван (3 место в районе)

    2 место – Радченко Артур (6 место в районе)
    3 место – Файезова Сумая (8 место в районе)
    4 класс:
    1 место – Иванов Юрий (1 место в районе)
    2 место – Рожковская Анна (3 место в районе)

    3 место – Родионова Мария (5 место по районе)
    3 место – Кочюнас Михаил (5 место по районе)
    3 класс:
    1 место – Дворников Владислав (1 место в районе, 19 в регионе)
    2 место – Сенотрусов Дмитрий (2 место в районе, 25 в регионе)

    3 место – Мирошников Илья (5 место по районе)

    Просмотров: 472 | Добавил: nerch-s9 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Госуслуги
    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 810
    E-mail:nerch_s9@mail.ruХостинг от uCoz