Четверг, 20.01.2022, 16:52
Официальный сайт МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта
  • В КОНТАКТE ШКОЛА
  • Сайт Курилова И.А.
  • Сайт Саблиной Л.В.
  • Сайт Аладьевой О.В.
  • Страница Голобоковой О.А.
  • Страница Тоневицкой Л.В.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Главная » 2010 » Октябрь » 31

    В конце четверти прошли предметные олимпиады среди 8-11 классов. В них приняли участие более 200 учащихся. Самыми массовыми были олимпиады по математике и русскому языку в 9 классах. Поздравляем победителей олимпиад (списки см. ниже):

    8 класс

    Русский язык                  Баллы                            Место

    Пахомова К.                      21                                       1

    Зенина О.                            16,5                                     2

    Абрамова И.                       16,5                                     2

    Окорокова Н.                      15,5                                     3

    Литература

    Беломестнова А.              20                                       1

    Торшина З.                          19                                        2

    Окорокова Н.                      18                                        3

    Английский язык

    Чупрова И.                        24,5                                    1

    Торшина З.                          20,5                                     2

    Абрамова И.                       19                                        3

    Окорокова Н.                      19                                        3

    Физическая культура

    Шмакотин Ю.                     13                                        2

    Окорокова Н.                      12                                        3

    География

    Окорокова Н.                      25                                        3


    9 класс

    Русский язык

    Попов Кирилл                  43                                       1

    Брайцара Даниил                 42                                      2

    Щербаков Александр         41                                        3

    Английский язык

    Брайцара  Даниил            21                                       1

    Унжакова Екатерина          20                                        2

    Попов Кирилл                     18                                       3

    Щербаков Александр         18                                        3

    Математика

    Зюнькина Е.                     22                                       1

    Брайцара Д.                        20                                       2

    Брайцара Н.                        12                                       3

    Физическая культура

    Касьянов В.                        13                                        2

    Гаськов А.                          12                                        3

    Литература

    Зорина А.                          17,5                                    1

    Щербаков А.                      13                                        2

    Попов К.                             12                                       3

    География

    Попов К.                             16                                        3

    Химия

    Брайцара Д.                        9                                          3

    Обществознание

    Попов К.                             12                                        3

    Гаськов А.                          12                                        3


    10 класс

    Русский язык

    Кокушина К.                     69                                       1

    Раменская Н.                      57                                        2

    Цубарькова К.                    50                                        3

    География

    Раменская Н.                    19                                       1

    Английский язык

    Червоный И.                       16,5                                     1

    Математика

    Левченко Ю.                       12                                        3

    История

    Раменская Н.                      44                                        2

    Химия

    Орлейчук Т.                        8                                          3

    Обществознание

    Субботина Д.                      27                                        2

    Цубарькова К.                    26                                        2

    Грунтович Ю.                     21                                        3

    Информатика

    Субботина Д.                    14                                       1

    Андреев Д.                         10                                        2

    Попович А.                         7                                          3


    11 класс

    Русский язык

    Дергунова Ю.                   74                                       1

    Чагина В.                            64,5                                     2

    Бянкина М.                         63                                        3

    Математика

    Сарапкин И.                        9                                          3

    Химия

    Диденко М.                      15                                       1

    Боголюбова Ю.                   14                                        2

    Щенова Л.                          13                                        3

    Биология

    Слободская И.                  36                                       1

    Диденко М.                         33                                        2

    Щенова Л.                          32                                        3

    География

    Зенков С.                            16                                        2

    Физика

    Степанова Л.                      16                                        2

    Обществознание

    Сидак Н.                           35                                       1

    Чагина В.                          33                                       1

    Малахова Г.                        31,5                                     2

    Почекунина К.                    30                                        3

    Литература

    Дергунова Ю.                   24                                       1

    Бянкина М.                         21                                        2

    Чупрова Ю.                         18                                        3

    История

    Филатов Е.                          45                                        3

    Английский язык

    Дергунова Ю.                     13,5                                     2

    Чупрова Ю.                         10                                        3

    Информатика

    Курилов С.                        17                                       1

    Боголюбова Ю.                   12                                        2

    Сарапкин И.                        11                                        3

     


    Просмотров: 679 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 31.10.2010 | Комментарии (0)

    Поиск
    Госуслуги
    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 799
    Форма входа
    E-mail:nerch_s9@mail.ruХостинг от uCoz