Понедельник, 17.01.2022, 15:32
Официальный сайт МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Друзья сайта
  • В КОНТАКТE ШКОЛА
  • Сайт Курилова И.А.
  • Сайт Саблиной Л.В.
  • Сайт Аладьевой О.В.
  • Страница Голобоковой О.А.
  • Страница Тоневицкой Л.В.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Главная » 2015 » Декабрь » 22

    22 декабря РУО подвело итоги 2-го этапа Всероссийской предметной Олимпиады школьников, проходившей 19 и 20 декабря в МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска и ОСОШ №2 г.Нерчинска. По результатам олимпиады учащиеся нашей школы заняли 32 призовых места (это на 12 мест больше, чем в прошлом году). Надо отметить, что ученица 11 класса Протасова Дарья, Чеканова Алена и Каширина Александра победили в 2-х олимпиадах (1 и 2 место по обществознанию и истории, 1 и 3 место обществознанию и географии и 2 и 3 место по биологии и русскому языку соответственно см. ниже).

    1 место (8 учеников):

    Цубарьков Дмитрий 11 класс (информатика)

    Чернов Виталий 9 класс (информатика)

    Домашенкин Егор 7 класс (информатика)

    Протасова Дарья 11 класс (обществознание)

    Чеканова Алена 10 класс (обществознание)

    Иванова Екатерина 7 класс (обществознание)

    Тумаева Галина 10 класс (литература)

    Дворников Максим 7 класс (история)

    2 место (12 учеников):

    Гучок Федор 11 класс (информатика)

    Буканов Никита 9 класс (информатика)

    Мальцева Елена 11 класс (обществознание)

    Шарупская Дана 9 класс (обществознание)

    Назаренко Виктория 8 класс (обществознание)

    Самойлов Александр 10 класс (физическая культура)

    Лапшакова Александра 11 класс (литература)

    Гладких Михаил 10 класс (биология)

    Каширина Александра 9 класс (биология)

    Писарева Валентина 7 класс (русский язык)

    Протасова Дарья 11 класс (история)

    Соловьева Екатерина 9 класс (история)

    3 место (10 учеников):

    Подкопалов Андрей 7 класс (информатика)

    Дынник Юлия 9 класс (обществознание)

    Кирин Вячеслав 11 класс (английский язык)

    Простакишина Виктория 10 класс (физическая культура)

    Чеканова Алена 10 класс (география)

    Колодина Мария 11 класс (биология)

    Каширина Александра 9 класс (русский язык)

    Кузнецова Лариса 7 класс (русский язык)

    Бутина Анастасия 11 класс (история)

    Русаев Кирилл 7 класс (история)

    Просмотров: 430 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 22.12.2015

    В вторник, 22 декабря, в школе прошел традиционный Всероссийский конкурс "Британский бульдог" по английскому языку. Результаты конкурса будут известны, как обычно, ориентировочно через 2 месяца.

    Просмотров: 342 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 22.12.2015

    Поиск
    Госуслуги
    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 799
    Форма входа
    E-mail:nerch_s9@mail.ruХостинг от uCoz