Пятница, 08.12.2023, 08:24
Официальный сайт МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Друзья сайта
  • В КОНТАКТE ШКОЛА
  • Сайт Курилова И.А.
  • Сайт Саблиной Л.В.
  • Сайт Аладьевой О.В.
  • Страница Голобоковой О.А.
  • Страница Тоневицкой Л.В.
  • Сайт Забелиной Т.А.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Главная » 2016 » Август » 25

    25 августа поступили результаты последнего за 2015-2016 учебный год заочного конкурса ЧИП (Человек и Природа), который письменно проводился в конце апреля. Лучший результат по школе в конкурсе у 6-классников Зимина Никиты (80 баллов) и 10-классника Горшкова Артема (80 баллов - 21 место в регионе). Ниже приведены лучшие результаты (места даны по школе):
    10 классы:
    1 место – Горшков Артем (1 место в районе) 
    2 место – Самойлов Александр (2 место в району)
    3 место – Рязанцев Максим (3 место в районе)
    9 классы:
    1 место – Иванов Александр (1 место в районе)
    2 место – Шарупская Дана (2 место в районе)
    3 место – Каширина Александра (3 место в районе)
    8 классы:
    1 место – Сыромятникова Екатерина (1 место в районе и 13 место в регионе)
    2 место – Родионов Иван (2 место в районе)
    3 место – Кучин Влад (3 место в районе)
    7 классы:
    1 место – Терентьева Анна (3 место в районе)
    2 место – Русаев Кирилл (4 место в районе)
    3 место – Писарева Валентина (6 место в районе)
    6 классы:
    1 место – Зимин Никита (1 место в районе)
    2 место – Игнатов Михаил (2 место в районе)
    3 место – Каркунова Наталья (4 место в районе)
    5 классы:
    1 место – Плотников Максим (1 место в районе)
    2 место – Хулугуров Михаил (2 место в районе)
    2 место – Юльчиева Зилола (3 место в районе)
    4 классы:
    1 место – Щенова Мария (1 место в районе)
    2 место – Сахаров Матвей (2 место в районе)
    3 место – Андреев Андрей (4 место в районе)
    3 классы:
    1 место – Бородихина Анастасия (1 место в районе)
    1 место – Кривенкова Полина (1 место в районе)
    3 место – Голобокова Елена (4 место в районе)
    2 классы (места по району не подводятся):
    1 место – Редрова Арина
    2 место – Поклонов Ярослав
    3 место – Епифанцев Артем
    1 классы (места по району не подводятся):
    1 место – Иванов Юрий
    1 место – Помулева Камилла
    1 место – Подгорнов Семен
    1 место – Сыромятников Максим
    Все результаты смотрите в школе. Всего из нашей школы в конкурсе участвовало 262 учащихся.

    Просмотров: 727 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 25.08.2016

    Поиск
    Госуслуги
    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 806
    E-mail:nerch_s9@mail.ruХостинг от uCoz