Среда, 12.08.2020, 00:47
Официальный сайт МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
  • В КОНТАКТE ШКОЛА
  • Сайт Курилова И.А.
  • Сайт Саблиной Л.В.
  • Сайт Аладьевой О.В.
  • Страница Голобоковой О.А.
  • Страница Тоневицкой Л.В.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Календарь
    «  Декабрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Главная » 2017 » Декабрь » 08

    7 декабря на базе МУ ДО ДЮСШ  г. Нерчинска (спортивный зал СОШ №1) прошли районные соревнования по ОФП среди школьных команд 7 – 8 классов и 9 - 10 классов. 
    Среди  команд 7–8 классов места распределились следующим образом: 1 место – команда  МБОУ СОШ с. Зюльзя (руководитель Н.И.Веселов), 2 место – команда МБОУ СОШ № 9 г. Нерчинск (команда № 1- руководитель Н.П.Подкопалова); 3 место – команда  СОШ № 9 (команда № 2- руководитель Н.П.Подкопалова). 
    Среди команд 9–10 классов: 1 место – команда МБОУ ООШ с. Волочаевка (руководитель Н.Н.Пузырев), 2 место – МБОУ СОШ с. Зюльзя (руководитель Н.И.Веселов), 3 место – МБОУ СОШ № 9 г. Нерчинск (руководитель Р.Е.Кочюнас).
    В личном зачете:
    Подтягивание на высокой перекладине (юноши):  
    среди 7-8 классов 1 место – Пупков Александр (СОШ № 9), 2 место – Куриленко Антон (СОШ № 9), 3 место – Пакулов Данил (СОШ № 9); среди учащихся 9-10 классов: 1 место – Старицын Артем (СОШ № 9)!
    Прыжок в длину с места: среди учащихся 7-8 классов лучшими стали:  
    1 место - Сарапкин Александр  (СОШ  № 9 ) и Ермоленко Кристина (СОШ № 9);  2 место – Пупков Александр (СОШ № 9) и Шевцова Яна (СОШ № 9), 3 место –  Муратов Никита (СОШ №9) и  Комогорцева Ксения (СОШ с. Зюльзя);

    среди учащихся 9-10 классов лучшими стали:  
    1 место -  Старицын Артем (СОШ № 9) и Шумилова Ксения (СОШ № 9);  2 место – Фролов  Александр (СОШ № 9 ) и Безродная Дарья (ООШ с. Волочаевка)!
    Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (девушки):
    среди учащихся 7 – 8 классов лучшими стали: 
    1 место -   Мальцева Жанна  (СОШ с. Зюльзя), 2 место – Арсентьева Наталья (СОШ № 9 г. Нерчинск).
    Поднимание туловища из положения лёжа:
    среди учащихся 7-8 классов лучшими стали:  
    1 место -   Студентов Артем (СОШ с. Зюльзя) и Мальцева Жанна  (СОШ с. Зюльзя);  2 место – Кучулов Денис  (СОШ № 9) и Статных Анжела  (СОШ п.с.т. Нагорный ), 3 место – Храмцов Тимур (СОШ № 9) и Арсентьева Наталья  (СОШ № 9);

    среди учащихся 9-10 классов лучшими стали:  
    1 место - Спирёв Юрий  (ООШ с. Волочаевка ) и Палкина Юлия (СОШ № 1);  2 место – Филиппов Игорь  (СОШ № 9) и  Сабурова Вероника (ООШ № 2 г. Нерчинск), 3 место – Назаров Руслан (СОШ № 9 ).

    Просмотров: 149 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 08.12.2017

    Поиск
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 776
    Статистика
    E-mail:nerch_s9@mail.ruХостинг от uCoz