Вторник, 18.01.2022, 06:50
Официальный сайт МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Друзья сайта
  • В КОНТАКТE ШКОЛА
  • Сайт Курилова И.А.
  • Сайт Саблиной Л.В.
  • Сайт Аладьевой О.В.
  • Страница Голобоковой О.А.
  • Страница Тоневицкой Л.В.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Главная » 2018 » Июнь » 07

    7 июня поступили результаты последнего за 2017-2018 учебный год заочного конкурса ЧИП (Человек и Природа), который письменно проводился в конце апреля. Лучший результат по школе в конкурсе у 9-классницы Шумиловой Ксении (86 баллов  - 19 место в регионе). Ниже приведены лучшие результаты (места даны по школе):
    10 классы:
    1 место – Тамахина Вероника (1 место в районе)

    2 место – Зимина Кристина (2 место в районе)
    3 место – Кучин Владислав (3 место в районе)
    9 классы:
    1 место – Шумилова Ксения (1 место в районе, 19 место в регионе)

    2 место – Щеголева Татьяна (2 место в районе)
    3 место – Шмелева Алина (3 место в районе)
    8 классы:
    1 место – Торхов Константин (1 место в районе)

    2 место – Куриленко Антон (2 место в районе)
    3 место – Черепанова Анастасия (3 место в районе)
    7 классы:
    1 место – Девятов Даниил (1 место в районе)

    2 место – Мачехина Екатерина (2 место в районе)
    3 место – Юдина Полина (3 место в районе)
    6 классы:
    1 место – Клочкова Вика (1 место в районе)

    2 место – Щенова Мария (2 место в районе)
    3 место – Тырина Татьяна (3 место в районе)
    5 классы: 
    1 место – Болотина Влада (1 место в районе)

    2 место – Соколов Владислав (2 место в районе)
    2 место – Джалалов Билолдин (2 место в районе)
    4 классы:
    1 место – Епифанцев Артем (1 место в районе)

    2 место – Полуполтинных Ярослав (2 место в районе)
    3 место – Осколков Захар (3 место в районе)
    3 классы:
    1 место – Алимханова Камилла (1 место в районе)

    2 место – Абадчикова Валентина (2 место в районе)
    3 место – Родионова Мария (3 место в районе)
    2 классы (места по району не подводятся):
    1 место – Миков Стас

    2 место – Куриленко Елизавета, Ануфриева Софья, Кузнецова Мария
    1 классы (места по району не подводятся):
    1 место – Попов Захар 

    2 место – Кучина Эльвира
    3 место – Пальшина Ульяна
    Все результаты смотрите в школе. Всего из нашей школы в конкурсе участвовало 296 учащихся, в регионе 4777 человек.
    Напомним, наша школа в течение года участвует в подобных конкурсах: «Русский медвежонок», «КИТ», «Британский бульдог», «Пегас», «Кенгуру».

    Просмотров: 624 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 07.06.2018

    7 июня 9-классники написали ОГЭ по физике, химии, географии, истории. По физике в экзамене приняли 8 человек, по химии - 7, по географии - 27, по истории - 20.

    Просмотров: 200 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 07.06.2018

    Поиск
    Госуслуги
    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 799
    Форма входа
    E-mail:nerch_s9@mail.ruХостинг от uCoz