Среда, 28.02.2024, 02:04
Официальный сайт МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Друзья сайта
  • В КОНТАКТE ШКОЛА
  • Сайт Курилова И.А.
  • Сайт Саблиной Л.В.
  • Сайт Аладьевой О.В.
  • Страница Голобоковой О.А.
  • Страница Тоневицкой Л.В.
  • Сайт Забелиной Т.А.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Главная » 2020 » Январь » 19

    18 января поступили результаты первого за 2019-2020 учебный год заочного конкурса ЧИП (Человек и Природа), который письменно проводился в конце октября. Лучший результат по школе в конкурсе у 5-классницы Алимхановой Камиллы (3 место в регионе, 100 баллов). Ниже приведены лучшие результаты (места даны по школе):
    11 классы:
    1 место – Бояркина Яна (1 место в районе)

    2 место – Терентьева Анна (2 место в районе)
    10 классы:
    1 место – Иванов Дмитрий (1 место в районе)

    2 место – Николаев Андрей (2 место в районе)
    3 место – Шайдуров Дмитрий (4 место в районе)
    9 классы:
    1 место – Балабанова Диана (1 место в районе)

    2 место – Бакшеева Инна (2 место в районе)
    3 место – Батиенко Арина, Логинова Полина, Обидина Екатерина (3 место в районе)
    8 классы:
    1 место – Лисичникова Анастасия (2 место в районе)

    2 место – Алиева София (5 место в районе)
    3 место – Карандаева Антонина (6 место в районе)
    7 классы:
    1 место – Васильева Светлана (1 место в районе)

    2 место – Мальцев Максим, Курменева Дарья (2 место в районе)
    6 классы: 
    1 место – Епифанцев Артем (1 место в районе)

    2 место – Полуполтинных Ярослав (2 место в районе)
    3 место – Перфильев Николай, Савватеев Михаил (3 место в районе)
    5 классы:
    1 место – Алимханова Камилла (1 место в районе)

    2 место – Коновалова Александра (2 место в районе)
    3 место – Билоброва Карина (3 место в районе)
    4 классы:
    1 место – Гладких Данил (15 место в районе)

    2 место – Жадаева Апполинария (16 место в районе)
    3 место – Дворников Владислав (17 место в районе)
    2 классы:
    1 место – Пономарчук Мария (1 место в районе)

    2 место – Иванова Юлиана (7 место в районе)
    3 место – Аббасов Назар (12 место в районе)
    2 классы (места по району не подводятся):
    1 место – Шеметов Антон 
    2 место – Манжорин Иван 
    3 место – Ащеулова Анна
    Все результаты смотрите в школе. Всего из нашей школы в конкурсе участвовало 203 ученика, в регионе 3969 человек. 
    Напомним, наша школа в течение года участвует в подобных конкурсах: «Русский медвежонок», «КИТ», «Британский бульдог», «Пегас», «Кенгуру».

    Просмотров: 224 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 19.01.2020

    Поиск
    Госуслуги
    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 807
    E-mail:nerch_s9@mail.ruХостинг от uCoz