Вторник, 28.09.2021, 11:23
Официальный сайт МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Друзья сайта
  • В КОНТАКТE ШКОЛА
  • Сайт Курилова И.А.
  • Сайт Саблиной Л.В.
  • Сайт Аладьевой О.В.
  • Страница Голобоковой О.А.
  • Страница Тоневицкой Л.В.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Главная » 2020 » Февраль » 19

    С 10 по 15 февраля в нашей школе проходила Неделя английского языка.
    10 февраля 7 классы: «Конкурс  переводчиков».
    Проводила Миронова Ольга Николаевна.

    1 место: Рязанцев Иван, Болотина Влада, Золотуева Настя.
    2 место: Кривенкова Полина, Шмакотина Настя, Васильева Света.
    3 место: Кузнецова Аня, Яковлева Лиза, Василевская Варя.
    11 февраля  3 классы: «Соревнование английская радуга».
    Проводила Бронникова Ирина Сергеевна.

    1 место занял 3 Б класс.
    12 февраля 8 классы: Соревнование «Проверь себя».
    Проводил Пронин Валерий Семенович.

    1 место заняла Щенова Маша 8В класс.
    2 место заняла Лисичникова Кристина 8Б класс.
    12 февраля 11 классы: «Конкурс знатоков».
    Проводил Пронин Валерий Семенович.

    1 место занял Домашенкин Егор.
    2 место занял Мартюшов Влад.
    3 место заняла Бронникова Лена.
    13 февраля 5 классы: Викторина «Путешествие по Лондону.
    Проводила Лиханова Анна Петровна.

    1 место занял 5Б  класс.
    13 февраля 6 классы: Викторина «Великобритания».
    Проводила Степанова Тамара Ивановна.

    1 место занял 6 А класс.
    13 февраля 9 классы: Викторина «Прошедшее Завершенное время».
    Проводила Бронникова Ирина Сергеевна.

    1 место занял 9В класс.
    2 место занял 9А класс.
    14 февраля 4 классы: « Соревнование Веселый английский».
    Проводила: Гончарова О.М.

    1 место занял 4Г класс.
    15 февраля С 7 по 11 классы: «Конкурс Ораторов».
    Проводила Бронникова Ирина Сергеевна.

    1 место заняла Бочкарникова Елизавета 9В кл., Курменева Даша 7Б кл.
    2 место занял Бянкин Антон 11 кл., Арипжанова Малика 8А кл.
    3 место заняла Логинова Полина 9Б кл., Черепанова Настя 10 А кл., Бакланова Маша 8А кл.,  Асламова Соня 9А кл.
    Итоговый концерт проходил 14 февраля В День Святого Валентина.
    В нем приняли участие ребята с 3 по 11 класс.
    Были представлены разнообразные номера: стихи, песни, театральные постановки, кукольный театр, показ мод, танцы.
    Все ребята большие молодцы!

    Просмотров: 116 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 19.02.2020

    19 февраля прошел традиционный праздник "Песни и строя". Итоги смотрите ниже.

    8 класс
    Мальчики 
    1 место – 8б
    7 класс
    Мальчики
    1 место – 7а

    2 место – 7г
    3 место – 7в, 7б
    Девочки
    1 место - 7г

    2 место – 7а
    6 класс
    Мальчики
    1 место – 6б

    2 место – 6в
    Девочки
    1 место – 6г

    2 место – 6а
    3 место – 6б, 6в
    5 класс
    Мальчики
    1 место – 5б

    2 место – 5в
    3 место – 5а
    Девочки
    1 место – 5в

    2 место – 5а

    ВСЕ ФОТО!

    Просмотров: 81 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 19.02.2020

    Поиск
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 794
    Форма входа
    E-mail:nerch_s9@mail.ruХостинг от uCoz