Среда, 28.02.2024, 12:09
Официальный сайт МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта
  • В КОНТАКТE ШКОЛА
  • Сайт Курилова И.А.
  • Сайт Саблиной Л.В.
  • Сайт Аладьевой О.В.
  • Страница Голобоковой О.А.
  • Страница Тоневицкой Л.В.
  • Сайт Забелиной Т.А.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Главная » 2020 » Май » 13

    Дорогие ребята, подведены итоги конкурса "Мы этой памяти верны", посвящённого 75-летию Великой Победы. В среднем звене, к сожалению, оказалось немного участников.
    Победители:
    Сухова Мария, 7 А - I место
    Васильева Светлана, 7 А - I место
    Бородихина Анастасия, 7 А - I место
    Никонова Елизавета, 7 Б - I место
    Соколов Егор, 6 В - I место
    Сенотрусова Софья, 6 В - I место

    Благодарственные письма будут подписаны и выданы в конце учебного года.
    Спасибо, ребята, вам за участие.
    Копычева Г.С.

    Просмотров: 141 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 13.05.2020

    В знак благодарности ветеранам Великой отечественной войны и всем тем, кто отдал свои жизни за наше мирное будущее, наша школа провела онлайн - конкурс чтецов «Мы о войне стихами говорим», посвященный Году памяти и славы, и приуроченный к празднованию Великой Победы!
    Хотим выразить благодарность и признательность всем участникам конкурса!
    Ваши творческие работы уникальные, интересные, оригинальные!
    1 КЛАСС
    I место
    Голубенко Максим 1 В класс
    Назарова Алиса 1 Г класс

    II место
    Дашинимаев Баир 1 В класс
    Вартанян Мария 1 А класс

    III место
    Чистякова Виталия 1 Б класс

    2 КЛАСС
    I место
    Баянова Валерия 2 Б класс

    II место
    Забелина Ксения 2 Б класс

    III место
    Шеметов Антон 2 Б класс

    3 класс
    I место
    Гончаров Илья 3 Г класс

    II место
    Синякова Олеся 3 Г класс

    III место
    Киселёва Софья 3 А класс

    I место
    Жадяева Аполлинария 4 Б класс
    Иванова Ангелина 4 Б класс
    Зайкина Людмила 4 В класс

    II место
    Забелин Александр 4 Б класс
    Ануфриева Софья 4 Б класс

    III место
    Смолина Арина 4 Б класс
    Чупрова Вероника 4 Б класс
    Коренева Дарья 4 В класс
    Павловский Илья 4 В класс

    Номинации
    «И вот пришёл победный Май!»

    Репина Анастасия 1 В класс
    Метелев Антон 2 Б класс
    Гончаров Михаил 4 Б класс
    Илюшечкина Елизавета 4 В класс
    «За искренность исполнения»
    Сутурин Данил 4 А класс
    Сайфуллаев Фирдавсий 4 Б класс
    «Для вас, ветераны»
    Ерофеев Артём 2Б класс
    Зимин Святослав 4 А класс
    Калачёв Кирилл 4 А класс
    Антипин Владимир 4 Б класс
    «Самое эмоциональное выступление»
    Соколов Александр 1 В класс
    Забелин Алексей 2 Б класс
    Золтуева Софья 4 В класс
    Файёзов Файёзбой 4 Б класс
    «Я помню! я горжусь!»
    Несытых Людмила 1 А класс
    Карлова Диана 1 В класс
    Тай-сий- чан Алина 2 Б класс
    Бутина Вероника 2 В класс
    Оганесян Юрий 4 А класс
    Васильев Артём 4 А класс
    Золотарёв Лев 4 А класс
    Кандаурова Ульяна 4 А класс
    Фетищева Мария 4 А класс
    Поляков Вячеслав 4 А класс
    Беломестнова Алёна 4 А класс
    Меер Роман 4 А класс
    Калачёв Евгений 4 А класс
    Пахомов Александр 4 Б класс
    Худорожко Александра 4 Б класс
    Юдина Алёна 4 Б класс
    Степаненко Александра 4 В класс
    Ушаков Руслан 4 В класс
    Мирошников Илья 4 В класс
    Путинцева Анна 4 Г класс
    (Пальшина Н.В.)

    Просмотров: 169 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 13.05.2020

    Поиск
    Госуслуги
    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 807
    E-mail:nerch_s9@mail.ruХостинг от uCoz