Четверг, 20.01.2022, 17:34
Официальный сайт МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта
  • В КОНТАКТE ШКОЛА
  • Сайт Курилова И.А.
  • Сайт Саблиной Л.В.
  • Сайт Аладьевой О.В.
  • Страница Голобоковой О.А.
  • Страница Тоневицкой Л.В.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Главная » 2021 » Октябрь » 27

    Победители и призеры Всероссийской предметной олимпиады школьников (1 этап, школьный):
    Русский язык
    7 класс
    Портных А. 7а 3 место
    8 класс
    Жуков И. 8 в 2 место
    Полуполтинных Я. 8 а 2 место
    Гуртовая С. 8 б 3 место
    Непомнящих Л. 8 г 3 место
    9 класс
    Осиряева Л. 9 б 1 место
    Шмакотина Н. 9 в 2 место
    Кузнецова А. 9 г 2 место
    Бородихина Н. 9 а 3 место
    Сухова Д. 9 а 3 место
    11 класс
    Короткова Маргарита 11б 1 место
    Бочкарникова Елизавета 11а 2 место
    Балабанова Диана 11б 3 место
    Литература
    7 класс

    Миронова В. 7г 2 место
    Абадчикова В. 7в 3 место
    8 класс
    Прохорова П. 8в 2 место
    Усачева Ю. 8в 3 место
    9 класс
    Муромова К. 9в 3 место
    10 класс
    Щенова Мария 10а 1 место
    Ускова Арина 10а 2 место
    11 класс
    Баранова Наталья 11а 3 место
    Математика
    7 класс

    Ванчугов Роман 7б 1место
    Сенотрусова Дарина 7б 2 место
    Лиханова Арина 7б 3 место
    Чистякова Настя 7а 3 место
    Родионова Мария 7в 3 место
    Билоброва Карина 7в 3 место
    Деревцова Алина 7г 3 место
    Григорьев Матвей 7а 3 место
    8 класс
    Полуполтинных Ярослав 8а 1 место
    Мальцев Георгий 8г 1 место
    Сенотрусова Софья 8в 2 место
    9 класс
    Васильева Светлана 9а 1 место
    Афанасьева Дарья 9а 2 место
    Бородихина Настя 9а 3 место
    Осиряева Лиза 9б 3 место
    10 класс
    Акулова Настя 10а 1 место
    Стукова Настя 10а 2 место
    11 класс
    Обидина Екатерина 11б 2 место
    Иванов Федор 11б 2 место
    Федорова Настя 11а 3 место
    Информатика
    7 класс

    Григорьев Матвей 7а 1 место
    8 класс
    Епифанцев Артем 8в 1 место
    9 класс
    Васильева Светлана 9а 1 место
    Осиряева Елизавета 9б 1 место
    11 класс
    Давыдов Денис 11а 1 место
    Физика
    11 класс

    Белокуров А. 11а 2 место
    Чистяков И. 11а 2 место
    Астрономия
    11 класс

    Гладких Кирилл 11б 1 место
    Стафеева Софья 11б 2 место
    Химия
    10 класс

    Щенова М. 10а 2 место
    11 класс
    Мачехина К. 11б 1 место
    Девятова А. 11б 2 место
    Ковальчук В. 11а 2 место
    Балабанова Д. 11б 3 место
    Биология
    7 класс

    Чистякова Н. 2 место
    Родионова М. 3 место
    Гладышева А. 3 место
    8 класс
    Сенотрусова С. 8в 3 место
    Максимова К. 3 место
    9 класс
    Сарапкина Л. 9а 2 место
    Васильева С. 9а 3 место
    10 класс
    Щенова М. 10а 3 место
    11 класс
    Мачехина Е. 11б 2 место
    Ковальчук Л. 11а 3 место
    История
    7 класс

    Сенотрусова Д 7б 1 место
    Иванов Ю 7в 1 место
    Гладышева А 7б 2 место
    8 класс
    Полуполтинных Я. 8а 3 место
    9 класс
    Рязанцев Иван 9а 2 место
    Епифанцев Кирилл 9б 3 место
    Кузнецова Анна 9б 3 место
    10 класс
    Бурдинская Л. 10а 3 место
    11 класс
    Шмакотина А. 11а 1 место
    Логинова П. 11б 1 место
    Обществознание
    7 класс

    Путинцева С 7в 1 место
    Рязанцева Т 7б 1 место
    Рыжкова А 7а 2 место
    Мигун К 7в 2 место
    Родионова М 7в 3 место
    Сороколат Е 7в 3 место
    8 класс
    Наседкина Ю. 8б 2 место
    Ромашко Д. 8в 2 место
    Селина Д. 8б 2 место
    Непомнящих Л. 8г 3 место
    Карнаухов С. 8б 3 место
    9 класс
    Лобова Элона 9б 2 место
    Рязанцев Иван 9а 3 место
    Шмакотина Анастасия 9в 3 место
    10 класс
    Медведева Светлана 10а 2 место
    Ковалева Дарья 10а 3 место
    11 класс
    Обидина Екатерина 11б 1 место
    Короткова Маргарита 11б 2 место
    Новиков Василий 11б 3 место
    Право
    11 класс

    Логинова Полина 11б 2 место
    География
    7 класс

    Миронова Валерия 7г 1 место
    Воложанина Ксения 7г 2 место
    Федорова Мария 7в 3 место
    8 класс
    Полуполтинных Ярослав 8а 1 место
    Чижов Егор 8б 2 место
    9 класс
    Эвокалин Владимир 9а 1 место
    Бянкин Андрей 9а 2 место
    Епифанцев Кирилл 9б 3 место
    Английский язык
    7 класс

    Шмелев Степан 3 место
    8 класс
    Прохорова Полина 8в 1 место
    Кладова Лиза 8б 2 место
    Гуртовая Света 8б 3 место
    9 класс
    Золотуева Настя 9б 3 место
    10 класс
    Кузнецов Константин 10а 1 место
    Алиева Софья 10а 1 место
    11 класс
    Бочкарникова Лиза 11а 1 место
    ОБЖ
    8 класс

    Крылова Р 8б 3 место
    9 класс
    Черняк М. 9а 2 место
    Технология (девочки)
    8 класс

    Крылова Анастасия 8б 1 место
    Физическая культура
    7-8 классы (мальчики)

    Перфильев Николай 8в 1 место
    Кудрявцев Богдан 8а 2 место
    Савватеев Михаил 8а 3 место
    7-8 классы (девочки)
    Швайкова Лиза 8в 1 место
    Гладких Ксения 8в 2 место
    Лаврухина Арина 8г 3 место
    9-11 класс (мальчики)
    Черняк Максим 9б 1 место
    Рязанцев Иван 9б 2 место
    Порядин Иван 9в 3 место
    9-11 класс (девочки)
    Баранова Диана 9в 1 место
    Чутьева Маргарита 9в 2 место
    Лобова Элона 9б 3 место

    Просмотров: 27 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 27.10.2021

    Поиск
    Госуслуги
    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 799
    Форма входа
    E-mail:nerch_s9@mail.ruХостинг от uCoz