Среда, 21.02.2024, 11:24
Официальный сайт МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Ноябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Друзья сайта
  • В КОНТАКТE ШКОЛА
  • Сайт Курилова И.А.
  • Сайт Саблиной Л.В.
  • Сайт Аладьевой О.В.
  • Страница Голобоковой О.А.
  • Страница Тоневицкой Л.В.
  • Сайт Забелиной Т.А.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Главная » 2021 » Ноябрь » 29

    По результатам данной олимпиады из нашей школы призовые места заняли:
    1 место - Ускова Арина Вячеславовна (11 класс)
    2 место - Баранова Наталья Анатольевна (11 класс)
    1 место - Щенова Мария Викторовна (10 класс)
    1 место - Яковлева Елизавета Алексеевна (9 класс)

    2 место - Афанасьева Дарья Игоревна (9 класс)

    Просмотров: 109 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 29.11.2021

    По результатам данной олимпиады из нашей школы призовые места заняли:
    1 место - Мачехина Екатерина Алексеевна (11 класс)
    2 место - Сарапкина Елена Николаевна (9 класс)

    Просмотров: 104 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 29.11.2021

    По результатам данных олимпиад из нашей школы призовые места заняли:
    Английский язык (7-11 класс)
    1 место - Прохорова Полина Алексеевна (8 класс)
    2 место - Кладова Елизавета Николаевна (8 класс)
    Окружающий мир (7-11 класс)
    2 место - Манжорин Иван Сергеевич (4 класс)

    Просмотров: 95 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 29.11.2021

    По результатам данной олимпиады из нашей школы призовые места заняли:
    2 место - Крылова Анастасия (8 класс)

    Просмотров: 103 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 29.11.2021

    По результатам данной олимпиады из нашей школы призовыхэ мест нет.

    Просмотров: 92 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 29.11.2021

    По результатам данных олимпиад из нашей школы призовые места заняли:
    Информатика (7-11 класс)
    1 место - Давыдов Денис Васильевич (11 класс)
    1 место - Васильева Светлана Витальевна (9 класс)

    Астрономия (7-11 класс)
    1 место - Гладких Кирилл Русланович (11 класс)
    3 место - Стафеева Софья Александровна (11 класс)
    Русский язык (3-4 класс)
    2 место - Попова Елизавета Дмитриевна (4 класс)
    1 место - Понаморёв Данил Андреевич (3 класс)

    Просмотров: 91 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 29.11.2021

    С 30.11.2021 учащиеся 1-11 классов обучаются в обычном режиме (очно).

    Просмотров: 106 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 29.11.2021

    Поиск
    Госуслуги
    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 807
    E-mail:nerch_s9@mail.ruХостинг от uCoz