Четверг, 25.07.2024, 13:35
Официальный сайт МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Друзья сайта
  • В КОНТАКТE ШКОЛА
  • Сайт Курилова И.А.
  • Сайт Саблиной Л.В.
  • Сайт Аладьевой О.В.
  • Страница Голобоковой О.А.
  • Страница Тоневицкой Л.В.
  • Сайт Забелиной Т.А.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Главная » 2011 » Ноябрь » 30

    В период с 11-го по 26 ноября прошли школьные предметные олимпиады. Победители 1 этапа Всероссийской олимпиады школьников (см. ниже) в декабре примут участие во 2-ом районном (муниципальном) этапе, который пройдет ориентировочно 10 декабря.

    Победители:

    Русский язык:

    9 класс

    1 место - Чупрова И.

    2 место - Шмонина А., Беломестнова А.

    3 место - Агеева Н.

    10 класс

    1 место - Унжакова К.

    2 место - Попов К.

    3 место - Заика Д.

    11 класс

    1 место - Грунтович Ю.

    2 место - Владимирова В.

    3 место - Кокушина К.

    Литература

    11 класс

    1 место - Раменская Н.

    2 место - Голубкова И.

    3 место - Сарапкина М.

    Математика

    8 класс

    1 место - Домашенкин С.

    9 класс

    1 место - Чупрова И.

    10 класс

    1 место - Брайцара Д.

    2 место - Степанова Н.

    3 место - Судакова Н.

    11 класс

    2 место - Левченко Ю.

    3 место - Червоный И.

    Информатика

    8 класс

    1 место - Домашенкин С.

    9 класс

    1 место - Чупрова И.

    10 класс

    3 место - Тихенко Н.

    11 класс

    1 место - Андреев Д.

    2 место - Субботина Д.

    3 место - Червоный И.

    История

    9 класс

    3 место - Пахомова К. и Абрамова И.

    10 класс

    1 место - Гаськов А.

    2 место - Малышенко М.

    11 класс

    1 место - Владимирова В.

    Обществознание

    9 класс

    1 место - Окорокова Н.

    2 место - Мутина Л.

    3 место - Гурулева Л.

    10 класс

    1 место - Брайцара Д.

    3 место - Унжакова К. (Гаськов А.)

    11 класс

    3 место - Раменская Н. и Левченко Ю. (Черепахина Н.)

    География

    8 класс

    3 место - Горюнова Н.

    9 класс

    2 место - Красноярова Т.

    3 место - Трофимов А.

    11 класс

    3 место - Колотовкина К.

    Биология

    7 класс

    3 место (Гнускин Д.)

    8 класс

    1 место - Милюк С.

    2 место - Ошурков М.

    3 место - Филипский В.

    9 класс

    3 место - Шмонина А. (Федорова К.)

    10 класс

    2 место - Брайцара Д. и Карпович М.

    3 место - Савина В.

    11 класс

    3 место - Степанова А.

    Физика

    9 класс

    3 место - Чупрова И.

    10 класс

    3 место - Щербаков С.

    11 класс

    3 место - Калмыков А. и Андреев Д.

    Химия

    Английский язык

    8 класс

    1 место - Домашенкин С.

    2 место - Кладов К.

    3 место - Ошурков М.

    9 класс

    1 место - Чупрова И.

    2 место - Агеева Н.

    10 класс

    1 место - Брайцара Д.

    2 место - Унжакова Е. ()

    11 класс

    1 место - Червоный И.

    ОБЖ

    8 класс

    3 место - Бянкина Л.

    9 класс

    3 место - Иванова О.

    10 класс

    2 место - Пушкарева Т. (Пушкарев А.)

    3 место - Заика Д.

    11 класс

    3 место - Аракелян Г.

    Физическая культура

    9 класс

    1 место - Попов В. (Кибасова Е.)

    2 место - Банин А. (Степанова Л.)

    11 класс

    1 место - Муленко А. (Рудзит А.)

    2 место - Сарапкина М. (Михайлов Е.)






     

    Просмотров: 590 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 30.11.2011 | Комментарии (0)

    Поиск
    Госуслуги
    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 810
    E-mail:nerch_s9@mail.ruХостинг от uCoz