Воскресенье, 23.06.2024, 14:39
Официальный сайт МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Друзья сайта
  • В КОНТАКТE ШКОЛА
  • Сайт Курилова И.А.
  • Сайт Саблиной Л.В.
  • Сайт Аладьевой О.В.
  • Страница Голобоковой О.А.
  • Страница Тоневицкой Л.В.
  • Сайт Забелиной Т.А.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Главная » 2014 » Февраль » 27

    Поступили результаты Всероссийского конкурса по английскому языку "Британский бульдог", который проходил 17 декабря. Лучший результат по школе, району (1 место) и 43 место в крае у Чупровой Ирины (11 класс). (Ниже приведены лучшие результаты наших учеников, места даны по школе и району).

    11 класс:

    1 место - Чупрова Ирина (1 место в районе)

    2 место - Пахомова Екатерина (2 место в районе)

    3 место - Меринова Мария (3 место в районе)

    10 класс:

    1 место - Владимиров Роман (1 место в районе)

    1 место - Швецова Анастасия (2 место в районе)

    3 место - Домашенкин Сергей (3 место в районе)

    3 место - Кладов Кирилл (3 место в районе)

    3 место - Миронова Юлия (3 место в районе)

    9 класс:

    1 место - Кирин Вячеслав (1 место в районе)

    2 место - Цубарьков Дмитрий (2 место в районе)

    2 место - Пархомчук Татьяна (2 место в районе)

    8 класс:

    1 место - Гладких Михаил (1 место в районе)

    2 место - Кабачная Мария (2 место в районе)

    2 место - Асламова Алина (2 место в районе)

    7 класс:

    1 место - Буракова Анна (1 место в районе)

    2 место - Лавров Роман 

    3 место - Торшина Ольга

    3 место - Чернов Виталий

    3 место - Гагаркина Елизавета

    6 класс:

    1 место - Репин Дмитрий (1 место в районе)

    2 место - Юльчиева Зарнигор (2 место в районе)

    2 место - Акопов Давид (2 место в районе)

    5 класс:

    1 место - Домашенкин Егор (1 место в районе)

    2 место - Федорова Анита (2 место в районе)

    3 место - Ушакова Анна

    4 класс:

    1 место - Муратов Никита (2 место в районе)

    2 место - Арсентьева Мирослава (3 место в районе)

    3 место - Лапердин Степан

    3 класс:

    1 место - Бочкарникова Елизавета (1 место в районе)

    2 место - Захартинова Света (2 место в районе)

    2 место - Протасова Юлия (2 место в районе)

    2 место - Шмакотина Наташа (2 место по району)

    Все результаты смотрите в школе.
    Просмотров: 3347 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 27.02.2014 | Комментарии (0)

    Поиск
    Госуслуги
    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 810
    E-mail:nerch_s9@mail.ruХостинг от uCoz