Пятница, 21.06.2024, 02:55
Официальный сайт МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Друзья сайта
  • В КОНТАКТE ШКОЛА
  • Сайт Курилова И.А.
  • Сайт Саблиной Л.В.
  • Сайт Аладьевой О.В.
  • Страница Голобоковой О.А.
  • Страница Тоневицкой Л.В.
  • Сайт Забелиной Т.А.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Главная » 2016 » Ноябрь » 15

    Русский язык
    7 класс

    2 место Черепанова Анастасия
    3 место Золотарёва Дарья
    3 место Бронникова Вероника
    3 место Зимин Никита
    8 класс
    1 место Кузнецова Лариса

    2 место Терентьева Анна
    3 место Налётова Богдана
    9 класс
    2 место Литовченко Анастасия
    2 место Самойлов Максим
    3 место Дружинина Света
    3 место Назаренко Виктория
    10 класс
    2 место Стельний Алексей
    3 место Толмачёва Алёна
    3 место Гагаркина Елизавета
    11 класс
    2 место Шмакотина Виктория
    3 место Клепикова Ксения
    3 место Тумаева Галина
    Математика
    8 класс

    3 место Касьянов Максим
    История
    7 класс

    3 место Сухова Дарья
    8 класс
    3 место Дворников Максим
    10 класс
    3 место Соловьёва Екатерина
    11 класс
    3 место Асламова Алина
    Обществознание
    3 место Чеканова Алена
    Информатика
    8 класс
    1 место Подкопалов Андрей

    2 место Домашенкин Егор
    3 место Касьянов Максим
    9 класс
    3 место Репин Дмитрий
    10 класс
    1 место Гавриленко Данил

    2  место Чернов Виталий
    2 место Буканов Никита
    3 место Лавров Роман
    11 класс
    1 место Гладких Михаил

    2  место Тумаева Галина
    Английский язык
    8 класс
    2 место Домашенкин Егор
    3 место Кузнецова Лариса
    9 класс
    2 место Сыромятникова Екатерина
    2 место Родионов Иван
    2 место Молоков Егор
    3 место Репин Дмитрий
    10 класс
    2 место Лавров Роман
    3 место Миронович Анастасия
    3 место Гагаркина Елизавета
    География
    7 класс

    3 место Зимин Никита
    8 класс
    2 место Дворников Максим
    3 место Саблин Егор
    9 класс
    3 место Астафьева Виктория
    10 класс
    2 место Дунаев Вадим
    Химия
    3 место Родионов Дмитрий

    Просмотров: 309 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 15.11.2016

    Поиск
    Госуслуги
    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 810
    E-mail:nerch_s9@mail.ruХостинг от uCoz