Пятница, 21.06.2024, 04:12
Официальный сайт МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Друзья сайта
  • В КОНТАКТE ШКОЛА
  • Сайт Курилова И.А.
  • Сайт Саблиной Л.В.
  • Сайт Аладьевой О.В.
  • Страница Голобоковой О.А.
  • Страница Тоневицкой Л.В.
  • Сайт Забелиной Т.А.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Главная » 2017 » Июнь » 10

    10 июня поступили результаты последнего за 2016-2017 учебный год заочного конкурса ЧИП (Человек и Природа), который письменно проводился в конце апреля. Лучший результат по школе в конкурсе у 5-классницы Николаевой Марии (108 баллов  - 1 место в регионе). Ниже приведены лучшие результаты (места даны по школе):
    10 классы:
    1 место – Шарупская Дана (1 место в районе, 8 место в регионе)

    2 место – Каширина Александра (2 место в районе)
    3 место – Гриник Алина (3 место в районе) 
    9 классы:
    1 место – Тамахина Вероника (1 место в районе, 8 место в регионе)

    2 место – Пуляевская Галина (2 место в районе)
    2 место – Юринская Мария (3 место в районе)
    8 классы:
    1 место – Рязанцев Иван (1 место в районе)

    2 место – Голобокова Александра (2 место в районе)
    3 место – Семенова Мария (3 место в районе)
    7 классы:
    1 место – Куриленко Антон (1 место в районе)

    2 место – Ащеулова Елизавета (2 место в районе)
    3 место – Зимин Никита (5 место в районе)
    6 классы:
    1 место – Юдина Полина (1 место в районе)

    2 место – Казанцева Евгения (2 место в районе)
    3 место – Гончарова Екатерина (3 место в районе)
    5 классы:
    1 место – Николаева Мария (1 место в районе, 1 в регионе)

    2 место – Сахаров Матвей (2 место в районе)
    3 место – Игонин Ринат (3 место в районе)
    4 классы:
    1 место – Рязанцев Иван (1 место в районе)

    2 место – Швецова Ангелина (2 место в районе)
    3 место – Черняк Максим (3 место в районе)
    3 классы:
    1 место – Золотарева Таисия (1 место в районе)

    2 место – Савватеев Михаил (2 место в районе)
    3 место – Торхов Илья (3 место в районе)
    2 классы (места по району не подводятся):
    1 место – Зайкина Люда и Симонова Виктория

    3 место – Джавадова Айнур и Бянкин Егор
    1 классы (места по району не подводятся):
    1 место – Терентьев Максим 

    2 место – Золотарев Лев
    3 место – Калачев Евгений
    Все результаты смотрите в школе. Всего из нашей школы в конкурсе участвовало 273 учащихся, в регионе 4577 человек.
    Напомним, наша школа в течение года участвует в подобных конкурсах: «Русский медвежонок», «КИТ», «Британский бульдог», «Пегас», «Кенгуру».

    Просмотров: 1288 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 10.06.2017

    Поиск
    Госуслуги
    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 810
    E-mail:nerch_s9@mail.ruХостинг от uCoz